Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon: Forbidden West - Complete Edition (PlayStation PC LLC) [RUS/ENG/MULTi25] (1.0.38.0) [Repack] от FitGirl

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Peredast

post 27-Мар-24 15:14

Ц Kichigogi писал(а):

удалял файлы настроек игры из двух мест: С:/Пользователи... и из Документов. Всё равно картиночка не появляется,
Патамушта на диске у тебя НЕТ настроек игры, всё в реестра как было со всеми тремя частями Лары Крофт, там тоже все настройки были в реестре.
Ц Kichigogi писал(а):

Я эту галочку нажал и теперь не знаю, как обратно включить эту картиночку.Всё равно картиночка не появляется, Весь извелся, помогите.
И-эх, извёлся он бедненький как будто корову пропил и назад вернуть хочет 😄

Низ поста, в реестре всё есть
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3334087#3334087
там же в реестре и про вибру строка есть, ещё в лаунчере нет кол-ва травы, а в реестре оно есть и стоит CrowdDetail = 2 по умолчанию, а можно выставить 3

Ещё можно сделать ярлык на ЕХЕ и запускать с параметром -launcher
оказывается они в ПК версию внедрили DirectStorage у кого есть на Windows API DX12_2, я не знал. На "Плаустатион 4" такого не было вроде.
случайно нашёл стандартные два файла DirectStorage M.2 мгновенной загрузки которые есть в ФорСпокене, Аватар на Пандоре, в Ratchet & Clank - Rift Apart
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Horizon Forbidden West Complete Edition\dstorage.dll"
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Horizon Forbidden West Complete Edition\dstoragecore.dll"
Работает DirectStorage, я запускаю игру с NVME и через 2-3 секунды уже по полям как зелёненький трактор из песни бегаю

Direct Storage на API DX12_2 M.2 SSD vs SATA SSD | Forspoken - разница в скорости загрузки на NVME M.2 vs SSD в 7 раз,
https://www.youtube.com/watch?v=8taBd7EO2Dc

В Игре, суко, ночью красиво тоже, главное цветовая гамма ночью меняется в зависимости от места (°ロ°)☝
pic pic

Kichigogi

post 27-Мар-24 16:03 (спустя 49 минут)

Спасибо тебе, мил человек! Про параметр -launcher я тоже уже сам дотумкал, а вот вибру что-то не найду в реестре.

post 22-Апр-24 15:39 (спустя 25 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Текущее время: 07-Май 18:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы