Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon: Forbidden West - Complete Edition (PlayStation PC LLC) [RUS/ENG/MULTi25] (1.0.38.0) [Repack] от FitGirl

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Saymon9

post 23-Мар-24 11:46

pic

Horizon: Forbidden West

pic
Дата выхода: 21 марта 2024
Жанр: Action, adventure, RPG
Разработчик: Guerrilla Games, Nixxes Software
Издатель: PlayStation PC LLC
Платформа: Windows
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi25
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi11
Версия: 1.0.38.0
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
  • Операционная система: Windows 10 64-бит (Version 1909) и выше
  • Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB / AMD Radeon RX 5500XT 4GB
  • Аудиокарта: Совместимая с ОС
  • Свободное место на жёстком диске: 150 ГБ
  • Дополнительно: крайне рекомендуется использовать SSD носитель

ОПИСАНИЕ
Отправьтесь вместе с Элой в путешествие по величественному, но опасному миру, который скрывает новые загадочные угрозы.‎ Полное издание позволяет в полной мере насладиться знаменитой игрой «Horizon Запретный Запад» на ПК с бонусными материалами, в числе которых сюжетное дополнение «Пылающие берега», продолжающее сюжетную линию основной игры.
Особенности игры
  • Оцените все подробности мира игры благодаря разрешениям Ultrawide 21:9 и Super Ultrawide 32:9, а также поддержке игры на трех мониторах 48:9.*
  • Запретный Запад оживает на экране благодаря масштабированию и генерации кадров NVIDIA DLSS 3, улучшению изображения NVIDIA DLAA и снижению задержки NVIDIA Reflex. Также поддерживаются AMD FSR и Intel XeSS.**
  • Настройте параметры графики в соответствии с вашими предпочтениями с возможностью разблокировать частоту кадров.**
  • Управляйте игровым процессом с полной поддержкой контроллера DualSense™, в том числе функции тактильной обратной связи и адаптивных триггеров.***
Особенности репака
  • Репак основан на ISO-образе Horizon_Forbidden_West_Complete_Edition-FLT: flt-horizon_forbidden_west_complete_edition.iso (112,096,536,576 байт)
  • Установлено обновление до v1.0.38.0 HotFix (59 Мб), спасибо Masquerade!
  • Вы можете откатиться к оригинальной v1.0.37.0, скопировав содержимое папки "_Downgrade to v1.0.37.0" в корень игры
  • Добавлены 10 озвучек, которых не было в релизе FLT (22.7 Гб, спасибо InsaneRamZes!)
  • Добавлены бонусные саундтреки (Full OST на 6 CD, Burning Shores OST, The Isle of Spires и Reveal Trailer Theme; 1.3 Гб), спасибо NoeRIη!
  • Для активации FSR3 скопируйте содержимое папки "_FSR3 Mod" в корень игры, спасибо romanatabak!
  • Включены все DLC (Pre-Purchase Entitlements, Burning Shores, PSN Outfit)
  • PSN Outfit активируется через сейв, инструкции в "_PSN Outfit/readme.txt"
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки и бонусный контент (артбук, саундтреки и т.д.)
  • Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 128.5 до 75.8~98.2 Гб)
  • Установка занимает (для одной любой озвучки): от 11 минут (25 потока + SSD) до часа (4 потока + HDD)
  • После инсталляции игра занимает до 146.8 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911


[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Собственные скриншоты игры
Проблемы с установкой и запуском репаков?
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
 

Horizon - Forbidden West CE (FitGirl Repack).torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

494 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 23-Мар-24 14:06)
Зарегистрирован: 23-Мар-24 11:46
Скачан: 555 раз
Размер: 98.21 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Horizon: Forbidden West - Complete Edition (PlayStation PC LLC) [RUS/ENG/MULTi25] (1.0.38.0) [Repack] от FitGirl торрент
 


Похожие раздачи

Saymon9

post 23-Мар-24 11:46 (спустя 31 секунда)

NFO

Got

post 23-Мар-24 15:12 (спустя 3 часа)

Подрубитесь к раздаче пжлста)

and64

post 23-Мар-24 16:00 (спустя 47 минут)

а Dragon's Dogma 2 когда будет?

добавлено спустя 4 минуты:

пишет 2 года качать,хотя сетка 500 мгб сек-бедааааа

Saymon9

post 23-Мар-24 16:01 (спустя 1 минута)

Got я пока один раздаю, если не много подождать, то уже кто нибудь скачает, а так я на раздаче.
Скрытый текст

and64

post 23-Мар-24 17:03 (спустя 1 час 1 минута)

34.7 % скачал

LineRS

post 23-Мар-24 17:11 (спустя 8 минут)

Ребь,скачаю - раздавать буду!

HardwareMining

post 23-Мар-24 17:17 (спустя 6 минут)

and64
Ц Цитата:

а Dragon's Dogma 2 когда будет?
не когда. https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=292879
оффлайн есть https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=199884&start=7740

154R

post 24-Мар-24 13:17 (спустя 20 часов)

с отключенной защитой выдает ошибку на 28 %

саня161ру

post 24-Мар-24 13:40 (спустя 23 минуты)

а что вы про ошибку все молчите f16c у меня на i5 проце не запустилась выдоло эту ошибку

Данила

post 24-Мар-24 14:25 (спустя 44 минуты)

Потдверждаю, так же выдает ошибку примерно на четверти установки P.s. Скачивал фикс сетапа у фитгрл, так же вылетела ошибка unarc.dll

Peredast

post 24-Мар-24 15:10 (спустя 45 минут)

Ц саня161ру писал(а):

а что вы про ошибку все молчите f16c, у меня на i5 проце не запустилась выдАло эту ошибку.
Во даёт. А что ты молчишь что у тебя твой I5 2011-ого года и таких процов давно ни у кого нет, ишь хитрован какой, взял и смолчал что процу 13 лет.

Вот все и молчат потому что все игроки тут в треде эти процы давно на на помойку выкинули и их эта проблема не колышет
Стим чутка сходи почитай, там есть тред от юзверей: у кого I5 2500, I7 2600, и прочая ботва лохматых годов оставшихся людям от Петра Первого, у них у всех не идёт запуск игры из за отсутствия в древних процах современных инструкций f16c

сюда смотри: Картинки с ПЯТИ разных процов и пяти разных видюх. Всё нормально с игрой и раздачей игры:
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3334157#3334157
А ты иди в shop за новым процом и в следующий раз не скрывай тайну что у тебя старинный CPU.
Я знаю что ты и в Алана 2 не играл по этой же причине.
Все современные игры требуют CPU which supports instruction set: SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2, EM64T, AES, AVX, F16C, CLMUL, BMI1, MOVBE

Так как судя по орфографии и грамматике тебе 12-13 лет, то попроси на кухне у родаков лавандос на новый CPU, - скажешь после школы с первой получки отдашь, и садись играй на новом проце ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Эта беседа из Стима, если ты вдруг думаешь что я вру, а ты так и скажешь, как обычно говорят: - ну другие то игры у меня ВСЕ идут (с)
Так вот читай:

Игра послала в эротичный путь моего дедушку i7-2600 ->Error message: This game requires a CPU that supports F16C commands.
разраб ответил


Nixxes_Community:
-AVX and F16C support is required for this game. Most CPUs up from 2012 are supported - то есть , процы после 2012-ого года игрой поддерживаются

and64

post 24-Мар-24 18:04 (спустя 2 часа 53 минуты)

игра-недоделанная лара крофт-замучался прыгать и лазить на 2й день.
первую прошёл на одном дыхании-там этого говна намного меньше было
игру удаляю-с раздачи не ухожу

Ko4e7ap

post 24-Мар-24 18:25 (спустя 21 минута)

Ц Peredast писал(а):

то есть , процы после 2012-ого года игрой поддерживаются
Вот это мне фартануло, что у меня 3770.

operon

post 25-Мар-24 19:09 (спустя 1 день)

сисек нет, на рожу толи баба толи мужик, даже качать не буду

bubasa

post 25-Мар-24 23:41 (спустя 4 часа)

о от FitGirl ! спасибо

Dosugin

post 25-Мар-24 23:49 (спустя 8 минут)

Ц operon писал(а):

на рожу толи баба толи мужик
Броня с шлемом сглаживают впечатление... но очень хочется, чтобы мододелы быстрее исправили эту рожу.

Peredast

post 26-Мар-24 02:58 (спустя 3 часа)

Это интересно (°ロ°)☝

Как Horizon Forbidden West переносили на PC
На PC вышел еще один эксклюзив PlayStation. Портированием игры занималась студия Nixxes, успешно справившаяся с задачей: в отличие от порта Horizon Zero Dawn, PC-версию Horizon Forbidden West не критикуют за проблемы с оптимизацией.
Разработка PC-версии Horizon Forbidden West заняла около года: проект стартовал в феврале-марте 2023 года. Но формально версия для PC существовала и раньше

Kichigogi

post 27-Мар-24 10:17 (спустя 1 день 7 часов)

Ребят, помогите решить такую проблему. Вот я нажимаю на ярлык запуска игры, появляется небольшая картиночка, где можно настроить игру, а потом нажать "Запуск". Также там есть галочка - не показывать эту самую картиночку с настройками, а сразу запускать игру. Я эту галочку нажал и теперь не знаю, как обратно включить эту картиночку. Дело в том, что после этого у меня на геймпаде включилась вибрация и не отключается в настройках игры. Я уже и переустанавливал игру и разные версии ставил и удалял файлы настроек игры из двух мест: С:/Пользователи... и из Документов. Всё равно картиночка не появляется, эта сволочь где-то ещё запомнила, что я ее отключил и я не могу понять, где. Весь извелся, помогите.

SMG

post 27-Мар-24 13:15 (спустя 2 часа 57 минут)

Ошибка Unarc.dll

Удалил эту dll, по списку возможных проблем прошёлся.
Ошибка осталась.

Первый раз с таким сталкиваюсь за 15 лет.
Зря качал.

Текущее время: 07-Май 13:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы