Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Tekken 6 [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

fuller

post 11-Ноя-11 10:59

не очень игра

d0minus

post 26-Ноя-11 12:22 (спустя 15 дней)

У кого черный экран при запуске игры, делаем следующее:

1. На компьютере заходим в папку BLES00635\PS3_GAME\ находим там файл PARAM.SFO. Открываем файл в HEX редакторе (можно в PSPad или любом другом текстовом редакторе со встроенным HEX редактором) и заменяем DG на HD, сохраняем.
2. Копируем измененный файл PARAM.SFO на флешку, запускаем на PS3 MultiMAN находим папку с игрой на HDD консоли, заменяем файл PARAM.SFO измененным файлом с флешки.
3. Наслаждаемся игрой, благодарим меня!

Silidiunim

post 26-Ноя-11 15:17 (спустя 2 часа 54 минуты)

Запилите Tekken Hybrid, пожалуйста.

ViolyZerg

post 06-Фев-12 10:49 (спустя 2 месяца 9 дней)

Ц d0minus писал(а):

У кого черный экран при запуске игры, делаем следующее:

1. На компьютере заходим в папку BLES00635\PS3_GAME\ находим там файл PARAM.SFO. Открываем файл в HEX редакторе (можно в PSPad или любом другом текстовом редакторе со встроенным HEX редактором) и заменяем DG на HD, сохраняем.
2. Копируем измененный файл PARAM.SFO на флешку, запускаем на PS3 MultiMAN находим папку с игрой на HDD консоли, заменяем файл PARAM.SFO измененным файлом с флешки.
3. Наслаждаемся игрой, благодарим меня!
"Шестнадцатеричная система счисления (шестнадцатеричные числа) — позиционная система счисления по целочисленному основанию 16. Обычно в качестве шестнадцатеричных цифр используются десятичные цифры от 0 до 9 и латинские буквы от A до F для обозначения цифр от 1010 до 1510, то есть (0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, A, B, C, D, E, F)."

Ну и как тут может быть DG? Тогда это уже ни разу не хекс.
Просто в редакторе поменял как и было сказано DG на HD, от этого игрушка даже стартовать не хочет.

Пробовал мультимен, рогеро и гайю, результат один, черный экран. Еще у кого есть идеи?

loloit

post 06-Фев-12 15:36 (спустя 4 часа)

ViolyZerg
У меня есть отличная идея.Шли бы вы обсуждать технические вопросы в специально созданной для этого теме.А здесь надо игру обсуждать

ViolyZerg

post 06-Фев-12 23:35 (спустя 7 часов)

Ц loloit писал(а):

ViolyZerg
У меня есть отличная идея.Шли бы вы обсуждать технические вопросы в специально созданной для этого теме.А здесь надо игру обсуждать
Игры обсуждают в более удобных местах. А когда у большего количества человеков не идет игрушка с данной раздачи, то стоит тут это и обсудить.

Da Kurlzz

post 27-Июл-12 16:57 (спустя 5 месяцев 20 дней)

игра четкая всем советую)

tetrahidro

post 25-Авг-12 17:07 (спустя 29 дней)

как и грнд туризмо не помещается на флэшку в фат 32

Der_minez

post 01-Сен-12 01:11 (спустя 6 дней)

Seed pls!

GaRikVL

post 07-Апр-13 22:06 (спустя 7 месяцев)

Незнаю в самом начале вообще незапустилась, потом перезагрузил плойку и ВСЁ ПОНЕСЛООООООООООСЬ!))))) Закидывал через фтп и мультимен.

NelTI

post 20-Авг-13 09:27 (спустя 4 месяца 12 дней)

ребят а у меня почему то не запускаеться( от чего может быть?

DJ HITMAN

post 14-Апр-15 08:57 (спустя 1 год 7 месяцев)

Запускаю игру, обновляются трофеи. Далее черный экран и ничего больше. Лампочка жесткого диска перестает моргать.

patriot5599

post 25-Окт-17 11:40 (спустя 2 года 6 месяцев)

Народ привет, встаньте пожалуйста на раздачу, 3% докачать осталось. Заранее огромное спасибо!!!

Текущее время: 06-Май 05:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы