Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Tekken 6 [EUR/RUS]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

gysar

post 13-Сен-10 12:48

Tekken 6


pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco Bandai Games
Издательство: Namco Bandai Games
Платформа: PS3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Код диска: BLES-00635
Совместимость: Внутреняя
Описание:
Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе — герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Новая игра впитала в себя все лучшее, что было в серии, и значительно продвинула легендарные виртуальные драки вперед, навстречу к совершенству. Вдохните глубоко, успокойте пульс, отриньте все тревоги и выходите на арену — чтобы реагировать на вражеские выпады и наносить стремительные ответные удары, ваш разум должен быть чист!

Однако взирать хладнокровно на Tekken 6 непросто. Детализированная графика в высоком разрешении со скоростью 60 кадров в секунду будоражит воображение и вызывает детский восторг. А от разнообразия героев разбегаются глаза! Tekken 6 содержит самую большую коллекцию персонажей в истории серии. Мало того, вы можете создать своего собственного уникального бойца и увековечить его имя в славных битвах. Откройте для себя удивительный мир боевых искусств!

Скриншоты
pic
pic
pic

PS3 Tekken 6 RUS [rustorka.com] [gysar].torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

60 KB

Статус: проверено (by Madara в 13-Сен-10 15:05)
Зарегистрирован: 13-Сен-10 12:48
Скачан: 4196 раз
Размер: 11.52 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS3] Tekken 6 [EUR/RUS] торрент
 


Похожие раздачи

doom17

post 13-Сен-10 13:26 (спустя 38 минут)

Ооо,спасиб))

CyberXproject

post 13-Сен-10 13:27 (спустя 44 секунды)

опаньки, не понял.. поясните отсталому, че соньку хакнули чтоли уже???

-)-C-r-A-c-K-(-

post 13-Сен-10 13:48 (спустя 20 минут)

CyberXproject
Уже давненько ^_^

gysar

post 13-Сен-10 13:48 (спустя 25 секунд)

doom17
Да не за что)

antondren

post 13-Сен-10 14:37 (спустя 48 минут)

Жаль плойки нет,А если бы была бы то купил бы лицуху)

maccoy

post 13-Сен-10 14:54 (спустя 16 минут)

Поиграл в данное творение и могу сказать что вообще не зацепило, да аркадно, да возможно весело, но не моё это)) Мне старый добрый UFC понравился куда больше))

gysar

post 13-Сен-10 16:15 (спустя 1 час 21 минута)

maccoy
Незнаю... а помоему идеальная игра чтоб с другом на выходных по рубаться, когда плохая погода)

LEXA_999

post 14-Сен-10 08:04 (спустя 15 часов)

люди дайте скачать! нет скорости вообше!!!

gysar

post 14-Сен-10 09:07 (спустя 1 час 2 минуты)

LEXA_999
извени... Не могу круглые сутки раздовать

rusher

post 14-Сен-10 14:30 (спустя 5 часов)

Ваще скорости нет, gysar помоги пожалуйста :ninjajig: появись)))

gysar

post 15-Сен-10 11:03 (спустя 20 часов)

rusher
Да тут я) Просто у меня несколько-же раздач) Но хорошо.. Щас Гранд турузмо отключу вам ещё + 100 кб\сек

muxa72

post 23-Сен-10 09:26 (спустя 7 дней)

а в 2м тут играть можно и спец приемы есть или как Mortal Kombat vs DC Universe не получиться ? кто не будь уже скачал напишите

HaRtiGaN

post 13-Окт-10 17:14 (спустя 20 дней)

это что есть емулятор на ПС3 ?

satanistonx

post 13-Окт-10 17:16 (спустя 2 минуты)

а что за двиг у игры ?

vitonis

post 23-Окт-10 22:01 (спустя 10 дней)

подскажите пожалуйста скачал текен6 в винраре распокавал получилось три файла ps3_GAME PS3_UPDATE PS3_DISC.SFB как их заливать на плойку я создал папку текен туда скинул эти файлы и залил на плойку она видит игру но незапускается пишет невоможно создать какието призы что делать

Lipych

post 12-Дек-10 16:54 (спустя 1 месяц 19 дней)

Люди!! Вернитесь на раздачу!!! Дайте скачать!!!

Chaos-craft

post 17-Дек-10 22:56 (спустя 5 дней)

КАк запустить игру????, пошагова обьясните чайнеку!!!!!

Lipych

post 18-Дек-10 00:11 (спустя 1 час 14 минут)

1. Качаем архив с программой Comgenie Awesome File manager (у меня стоит версия 0.6).
В архиве 2 файла с расширениями .pkg и .exe
2. Файл с расширением .pkg кидаем в корень флешки\внешнего диска и устанавливаем на приставку.
После установки в меню "ИГРЫ" должна появится программа Awesome File manager. Эта программа полезна и сама по себе - она выполняет функции полноценного файлового мененджера для приставки, позволяя вам осуществлять все стандартные операции над файлами и папками, как на внутреннем hdd, так и на подключенных съемных носителях.
3. Запускаем файл с расширением .exe на компьютере. Появится окошко компьютерной части программы Awesome File manager.
4. Нажимаем "Choose Folder" и выбираем папку со скаченной игрой (папку с кодом диска).
Далее программа разобъет на части и перепакует в этой папке файлы объемом более 4 гигов в свои архивы. Сам процесс перепаковки не очень длителен, например игру в 11 Гб я на сврем ноуте перепаковал за 10-15 мин.
5. После завершения перепаковки, копируем папку с кодом диска (с игрой) на флешку\внешний диск в корень и конектимся к приставке.
6. Запускаем на приставке ранее установленный Awesome File manager.
Перед вами два списка: слева мы открываем нашу флешку и устанавливаем курсор на папку с кодом диска, справа мы выбираем место куда хотим скопировать игру (dev_hdd0/game/LAUN12345/GAMEZ - если папки GAMEZ нет, то создаем ее сами), опять переходим в левый столбик и кликаем на папку с кодом диска "кружочком". Прога спросит подтверждения - нажимаем START.
Далее программа сама перекопирует игру на внутренний hdd и распакует ее.
7. По окончании процесса выходим из программы, идем в Backup Manager и запускаем игру как обычно.

PAlVl3EC

post 05-Янв-11 00:10 (спустя 17 дней)

Чё за туфта, то 450 скорость то 10, почему так

Текущее время: 06-Май 09:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы