Loading...
Error
 

Скачать торрент Event[0] (Ocelot Society) (ENG) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

roofman

post 19-Сен-16 19:53

Ц ficus_lover писал(а):

Слышали про такую штуку - называется СОВЕТ?
Совет? :lol: Ну ты подумай кому и в каких обстоятельствах такой совет дается. Ну вот давай включим логику и не будем небожителями. Совет мужику который долбается со своей старой копейкой - "купи феррари". Совет хромому - "вылечись". Совет грузчику - "стань директором". Ну или совет учителям - "идите в бизнес")) Твой совет из той же категории, уверяю тебя. Являются ли это советами? Да. Являются ли очевидными. Определенно. Являются ли полезными, хорошими? Нууууу даже не знаю... Пораскинь мозгами то.
Это во первых.
Во вторых: я собственно не спорю что локализация проходит не без потерь, что язык оригинала точнее всего передает задумку и т.д. но ты продолжаешь доказывать то в чем я и так не сомневаюсь. Для чего? Что бы я понял как ты рад выучив английский?
В третьих: кто в тебя кидался говном и посылал? Покажи пальцем. Если никто, тогда откуда такие больные фантазии?
Ну и истерику на счет "нас все за быдло считают - из-за таких как вы" пожалуй не буду комментировать.

macle0d

post 21-Сен-16 02:52 (спустя 1 день 6 часов)

qwerty27
Сразу видно, профессионал-лингвист. :lol:

ozrosis

post 21-Сен-16 12:52 (спустя 9 часов)

Человек посоветовал учить англ язык. Его полили говном.
Ему стало обидно. Наверное и писать не стоило.
Неграмотность и невежество это тьма в которой бродит "зло".

HyperHammer

post 22-Сен-16 00:31 (спустя 11 часов)

Прошел без особых трудностей, игруха огонь! Кто не знает инглиша, играть конечно будет совсем беспонтово ибо на общении с Кайзеном всё основано. Не представляю как они будут делать руссификатор, это получается всю систему Кайзена перепиливать под русский придеться. У кого трудности с прохождением пишите, убив на общение с ним почти весь день, уже знаю на какие места ему "давить" дабы он охотнее открывал двери, особенно в экстренных случаях))

The Greatest

post 23-Сен-16 05:13 (спустя 1 день 4 часа)

Viiii123
начнем с того, откуда ты знаешь сколько мне лет, тем более, что это абсолютно не играет ни какой роли. если ты не согласен с моим личным мнением, это не значит, что его нужно критиковать и всячески флеймить. я лишь высказал свое понимание данного языка, основываясь на том, своем убеждении, что Английский язык служит лишь для передачи информации. а влиться в атмосферу игры можно лишь понимая эмоции и интонации, коих Английский язык не передает как правило... лишь пустые фразы, которые можно воспринимать только в буквальном смысле. я понимаю, что сейчас набежит стадо, которое будет критиковать и данное сообщение, потому как не всем дано познать язык таким, каким он является. так вот сюжетные игры явно не то, что должно выходить на бездушном Английском языке. а вот для спинно-мозговых стрелялок он - самое то.

macle0d

post 23-Сен-16 19:19 (спустя 14 часов)

Ц The Greatest писал(а):

эмоции и интонации, коих Английский язык не передает как правило... лишь пустые фразы, которые можно воспринимать только в буквальном смысле... на бездушном Английском языке
А как же Шекспир, Роберт Фрост, Вильям Блейк, Джордж Байрон и множество других англоязычных авторов?
Всё тлен? :)

The Greatest

post 23-Сен-16 23:07 (спустя 3 часа)

macle0d
а зачем сравнивать искусство поэзии с тем, во что превратился язык за последнее столетие? тогда умели передать множество эмоций просто на бумаге, а еще раньше и на папирусе. в нынешнее же время, обезьяна жестами больше их передаст, нежели человек.

Бруно

post 24-Сен-16 08:17 (спустя 9 часов)

Ц The Greatest писал(а):

так вот сюжетные игры явно не то, что должно выходить на бездушном Английском языке. а вот для спинно-мозговых стрелялок он - самое то.
Значит надо брать и делать качественные игры на русском. Чё нет? Не можем? Значит надо брать огнетушители и тушить свои подгоревшие пуканы, если не можем, но кричим что надо на русском.
То-то я и вижу, как игроделы во всём мире просто мечтают лепить на русском игры, но никто им не советует этого.

The Greatest

post 24-Сен-16 19:40 (спустя 11 часов)

Бруно
да тут уже не обязательно на Русском.. просто меня бесит эта тотальная всемирная американизация и уже был бы рад его хоть раз не увидеть в списке языков. но нет же, в огромном кол-ве игр отсутствует Русский, Китайский, Японский и т.д., но что-бы английского не было? - не, так низя, вы шо. вон и русские разрабы докатились, делают в игре свой же язык после английского. при том я почему то уверен, что язык озвучки они так и оставят английским. засим покидаю данный топик. если кому-то причинил моральный вред - извинйяте. накипело

livebreakz

post 24-Сен-16 20:35 (спустя 55 минут)

The Greatest
Жесть... с таким подходом учи эсперанто

HyperHammer

post 25-Сен-16 17:50 (спустя 21 час)

The Greatest
Мужик, английский язык международный. И сделали его таковым, потому что он является самым простым в изучении и понимании. Он так скажем "умолчальный", секёшь?
И абсолютно не важно откуда разрабы, если они делают мировой продукт, а не локальный.
К слову говоря, Ocelot Society базируются во Франции.

Viiii123

post 25-Сен-16 18:08 (спустя 17 минут)

Ц The Greatest писал(а):

просто меня бесит эта тотальная всемирная американизация
ну правильно. США единственная сверхдержава
Думаешь почему в Москве очереди за Айфонами?

Что ж поделаешь если россия не способна даже электрочайник сделать в 2016 году

Kellins

post 25-Сен-16 19:14 (спустя 1 час 5 минут)

Ц HyperHammer писал(а):

И сделали его таковым, потому что он является самым простым в изучении и понимании. Он так скажем "умолчальный", секёшь?
Сделали таковым его бесчисленные английские колонии по всему миру, штаты в том числе. Простота изучения лишь приятный бонус для всех, кто его изучает.
Ц The Greatest писал(а):

вон и русские разрабы докатились, делают в игре свой же язык после английского
Ибо у них нет денег делать все сразу, а английский быстрее отобьет вложения.
Ц ozrosis писал(а):

Человек посоветовал учить англ язык. Его полили говном.
Наверное оттого, что подобные советы здесь никому не нужны.

za39z

post 26-Сен-16 11:44 (спустя 16 часов)

Вы совсем тут поехавшие? Сделайте уже где-нибудь локальную тему и выясняйте там сколько душе угодно кто из вас прав. Хотел мнение об игре увидеть, а пришел на базар. Чудесно.

Viiii123

post 26-Сен-16 15:01 (спустя 3 часа)

Ц scapte писал(а):

Гениальное определение сверхдержавы по айфону.
А до этого были очереди за PS4, наверное тогда Япония была сверхдержавой)
А сколько народу торчит на алиекспрессе на распродаже какого-нить чайника. По логике нашего полит-эксперта Viiii123 в этот момент сверхдержава Китай)))
Потрясающий умник, очень доставил)
А на что российское торчат? Уже и газ с нефтью не помагает
Пс: дело не в айфоне, а в том что в россии антиамериканская истерия, а в макдональдсы и за айфонами очередь))

kolyalyanu4

post 27-Сен-16 10:44 (спустя 19 часов)

Ц Viiii123 писал(а):

дело не в айфоне, а в том что в россии антиамериканская истерия, а в макдональдсы и за айфонами очередь))
:beer2:
раздачу обновлять будете?

post 07-Окт-16 11:22 (спустя 10 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Арт33
 

Текущее время: 09-Май 02:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы