Loading...
Error
 

Скачать торрент Event[0] (Ocelot Society) (ENG) [L] - GOG

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

rad964

post 15-Сен-16 13:55

pic
Event[0]

Год выпуска: 2016
Жанр: Приключения, Головоломка, Фантастика
Разработчик: Ocelot Society
Издательство: Ocelot Society
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (GOG)
Системные требования:
Минимальные системные требования - Windows: 7 / 8 / 10 / 64-bits only
Processor: Intel i5 2.4Ghz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: Nvidia GeForce GTX 650
Storage: 10 GB available space
Mouse & Keyboard
Описание:
Игроку предстоит вжиться в роль единственного пассажира космического корабля, которому предстоит наладить отношения с искусственным интеллектом «Кайдзен» чтобы суметь вернуться домой. Общение с ИИ будет происходить через разбросанные по всему кораблю терминалы, при этом диалог может развиваться самыми различными путями.
Разработчики утверждают, что в зависимости от хода общения Кайдзен сможет испытывать целый набор эмоций в диапазоне от благодарности и обиды до разочарования и ревности, и все это будет находить отражение в визуальном и звуковом состоянии корабля, по сути являющегося телом ИИ.
Видео
Скриншоты

Event(0) (GOG).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by МалышШок в 15-Сен-16 14:17)
Зарегистрирован: 15-Сен-16 13:55
Скачан: 424 раза
Размер: 2.22 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Event[0] (Ocelot Society) (ENG) [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

CowBoy_DooM

post 15-Сен-16 14:39 (спустя 43 минуты)

Пропитано Alien Isolation?

fakerok17

post 15-Сен-16 15:28 (спустя 49 минут)

Трудно будет играть тем, кто не знает английский на свободном уровне :) А перевод будет скорее всего через год, зная сколько там диалогов внутри этой игры, не все захотят браться за русификацию

brontozebra

post 15-Сен-16 15:33 (спустя 4 минуты)

Ц fakerok17 писал(а):

Трудно будет играть тем, кто не знает английский на свободном уровне Smile А перевод будет скорее всего через год, зная сколько там диалогов внутри этой игры, не все захотят браться за русификацию
Разработчики русские,локализацию обещают в ближайшем будущем

Kochevnick89

post 15-Сен-16 15:55 (спустя 21 минута)

Если разрабы русские, то почему изначально нет русского? Где у них логика то?

brontozebra

post 15-Сен-16 16:00 (спустя 5 минут)

Ц Kochevnick89 писал(а):

Если разрабы русские, то почему изначально нет русского? Где у них логика то?
http://steamcommunity.com/app/470260/discussions/0/359543542239203099/

L1no

post 15-Сен-16 22:46 (спустя 6 часов)

Ц krides - Разработчик писал(а):

Дело в том, что у нас очень маленькая студия, и нам сложно было выпустить игру одновременно на нескольких языках. Но после релиза (то есть через два дня), мы вплотную займемся локализацией, и русский будет в числе первых языков, которые мы добавим.

Спасибо за терпение!

DezQ

post 16-Сен-16 02:26 (спустя 3 часа)

Попросите Кайдзену создать Вам локализацию

ficus_lover

post 16-Сен-16 08:25 (спустя 5 часов)

Почему никто не рассматривает вариант англ. подучить?
Ведь реальность такова, что его надо знать.
Неужели не надоело в озвучке одних и тех же актеров слышать и быть вечно привязанными к локализации, регулярно спамя "когда же русик?".

gandalfthewhite

post 16-Сен-16 10:35 (спустя 2 часа 10 минут)

Игрушка что то типа Sentient с первой PlayStation?

Игорь_rus

post 16-Сен-16 19:51 (спустя 9 часов)

ficus_lover
Мне противней слушать английскую речь, чем перевод, поэтому это твоё личное мнение и не надо его навязывать другим на русско-язычном сайте, иди на английский сайт и там критикуй русский!

The Greatest

post 16-Сен-16 22:15 (спустя 2 часа 24 минуты)

ficus_lover
ну я к примеру китайский неплохо знаю, а на англ. у меня непроизвольные рвотные рефлексы, потому как реплики на английском звучат полностью глупо и бессмысленно. сам по себе язык не предназначен для общения, а реплики на этом построены.

Muxac13th

post 17-Сен-16 00:21 (спустя 2 часа 5 минут)

А я играю в игры в оригинальной локализации. Если русский оригинальный - без проблем. Но в данном случае поиграю на англ. А всякие фобы пусть дальше спамят посты про "дайтирусификатар".

macle0d

post 17-Сен-16 00:48 (спустя 26 минут)

Ц The Greatest писал(а):

потому как реплики на английском звучат полностью глупо и бессмысленно. сам по себе язык не предназначен для общения
:lol:

shinodem

post 17-Сен-16 10:13 (спустя 9 часов)

The Greatest
поздравляю у меня тоже самое с китайским, ужасно не красивый язык, японский гораздо красивее звучит так как больше гласных, а английский как раз таки предназначен дял общения... международный язык и проще в освоении русского и того же китайского

Hagan

post 17-Сен-16 16:23 (спустя 6 часов)

Ц ficus_lover писал(а):

Неужели не надоело в озвучке одних и тех же актеров слышать и быть вечно привязанными к локализации,
+10

Русская локализация была хорошей на заре игропрома, теперь это дешёвая штамповка. Я пробовал русскую озвучку на разных играх, но надежды никогда не оправдывались и теперь я даже не пытаюсь.
Ц Игорь_rus писал(а):

Мне противней слушать английскую речь, чем перевод, поэтому это твоё личное мнение и не надо его навязывать другим на русско-язычном сайте, иди на английский сайт и там критикуй русский!
Шо ты несёшь, где он русский критикует? Да, таким английский не по зубам, ты даже свой родной русский не очень-то понимаешь.
Эти дешёвые переводы не только ломают и не передают атмосферы, но и зачастую коверкают и выхолащивают смысловое содержание. И такие как ты убеждённые невежды никогда уже не оценят всю полноту хороших игр и фильмов.

Viiii123

post 18-Сен-16 11:35 (спустя 19 часов)

Ц The Greatest писал(а):

потому как реплики на английском звучат полностью глупо и бессмысленно. сам по себе язык не предназначен для общения
клиника
нужно запретить доступ к трекеру лицам до 18 лет :x

roofman

post 18-Сен-16 20:34 (спустя 8 часов)

Полиглоты набежали, мать вашу так. Товарищи которые пишут "выучи язык" в ответ на вопросы о локализации, вы это как у себя в голове вообще представляете? Ищет такой человек инфу о локализации, шерстит форумы, а тут такой ты в сияющих доспехах "А выучи ты язык!". И он такой: "Едрить колотить, господи, как же я раньше то не додумался! 10 из 10! Почему настолько очевидное решение раньше не пришло в мой затуманенный и недалекий разум, спасибо тебе, о мудрый добродетель!!!". И уходит учить язык. Это так должно работать? Или просто знанием английского выпендриться? :?

ficus_lover

post 18-Сен-16 21:04 (спустя 29 минут)

Игорь_rus, roofman, вот откуда у вас у всех это гипертрофированное чсв?
Слышали про такую штуку - называется СОВЕТ? Причем хороший, потому что озвучивают у нас одни и те же, и да, вы теряете дохрена в качестве озвучки.
Одно дело когда озвучено "профессиАнальными аХтерами", и совсем другое - слышать, как это ДОЛЖНО было звучать и когда игру озвучивают мастера своего дела.
Но вы просто самовлюбленные павлины, вам слово поперек не сказать - небожители, епт, сразу гавном кидаться и посылать.
А потом удивляются, что нас все за быдло считают - из-за таких как вы, неспособных ни совет воспринять, ни критику.
Да, неплохо бы английский учить в школе, и да, я сказал, что лучше его знать, чтобы не заисить от выхода "русика".
Я уж молчу про деловую переписку, просто общение в инете и пр.

Anerile

post 18-Сен-16 21:07 (спустя 3 минуты)

налаживаем отношения на английском.так держать!

Текущее время: 08-Май 16:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы