Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens: Dark Descent (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi12) (v93991 + Lethe Recon Pack) [Repack] от DjDI

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

DjDI

post 20-Июн-23 09:45

pic
pic

Год выпуска: 20 июн. 2023
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Tindalos Interactive
Издатель: Focus Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: английский
Версия: v93991
Таблетка: вшита (RUNE )
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 / 11
- Процессор: AMD FX-6300 / Intel Core i3-6100
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 3 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 / NVIDIA GeForce GTX 960, DirectX 12
- Место на диске: 55.4 GB
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
В игре Aliens: Dark Descent вам предстоит взять под командование отряд опытных колониальных морпехов, чтобы остановить распространение жутких ксеноморфов на луне Лета. Управляйте своими солдатами в реальном времени, ведя их в бой с небезызвестными ксеноморфами, вышедшими из подчинения оперативниками алчной корпорации «Вейланд-Ютани» и ордой ужасающих существ, прежде не появлявшихся во вселенной «Чужих».

Вы — командир. Они — ваше оружие.
Особенности
Вы — командир. Они — ваше оружие.

Проникайте в обширные открытые зоны-уровни вместе со своим отрядом и истребляйте находящихся там врагов, продуманно раздавая солдатам приказы с помощью интуитивного кнопочного управления. Действуйте крайне осторожно: враги будут подстраивать свою тактику под ваше поведение, чтобы выследить и убить — навсегда. Прокладывайте уникальные маршруты для выживания, создавая безопасные зоны и устанавливая датчики движения в живущем своей жизнью мире, где ваши действия меняют уровни навсегда.

Персонализируйте свой отряд, используя систему особых классов. Повышайте уровень и расширяйте специализацию своих солдат с помощью уникальных способностей и разнообразного оружия, а также защитного снаряжения и преимуществ для выполнения рискованных заданий на таящей непредсказуемые опасности территории. Развивайте свою базу для исследования новых технологий и дальнейшего улучшения отряда.

Грамотно распоряжайтесь ресурсами и идите на обдуманные риски, чтобы перехитрить самых смертоносных из существ, с которыми когда-либо сталкивалось человечество. Удастся ли вам и вашему отряду остановить распространение этих жутких созданий, пока не стало слишком поздно?

• Погрузитесь в уникальную захватывающую историю во вселенной «Чужих», посвященную противостоянию знаменитым ксеноморфам всех видов — от лицехватов до преторианцев, королев и прочих, — а также вышедшим из подчинения людям-коммандос и абсолютно новой угрозе, уникальной для сюжета этой игры о Чужих.
• Стратегически управляйте своим отрядом, меняя его тактику в зависимости от задания, следя за уровнем здоровья и психическим состоянием солдат, а также грамотно распределяя между ними ресурсы, чтобы избежать невосполнимых потерь и нервных срывов в команде.
• Прокладывайте уникальные маршруты для выживания в живущем своей жизнью мире, создавая безопасные зоны и устанавливая датчики движения, чтобы оставаться на шаг впереди кровожадных существ.
• Формируйте и прокачивайте отряды из морпехов 5 стартовых классов с десятками возможных специализаций, уникальных способностей и моделей оружия.
Особенности RePack
За основу взят релиз от RUNE (Aliens.Dark.Descent-RUNE)
Версия: v93991
DLC: Lethe Recon Pack
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Время установки: 3 - 8 минут
Язык изменяется в настройках игры
Repack от DjDI
Скриншоты установки:
Скриншоты
Мой игровой процесс
Как установить
1- Запустите программу установки от имени администратора
2- Нажмите на страницу
3- Нажмите стрелку вверх на клавиатуре
4- Нажмите Установить
5- Нажмите Продолжить
6- Выберите пункт назначения установки
7- Нажмите Далее
8- Выберите компонент
9- Установить

Aliens Dark Descent (DODI Repack).torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

228 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 20-Июн-23 12:12)
Зарегистрирован: 20-Июн-23 09:45
Скачан: 3103 раза
Размер: 22.77 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Aliens: Dark Descent (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi12) (v93991 + Lethe Recon Pack) [Repack] от DjDI торрент
 


Похожие раздачи

DjDI

post 20-Июн-23 09:45 (спустя 33 секунды)

NFO

Kogan27

post 20-Июн-23 10:36 (спустя 50 минут)

Спасиб

tera_wyfer

post 20-Июн-23 10:51 (спустя 14 минут)

спасибо

OverSide

post 20-Июн-23 14:50 (спустя 3 часа)

Спасибо! Заценим.

FILOSОF

post 20-Июн-23 14:54 (спустя 3 минуты)

раз рамзес спит - качну твой репук

marksman11rus

post 20-Июн-23 20:51 (спустя 5 часов)

Маленькое окно установки не могу поменять путь установки,играю через ТВ в 4 к,уменьшил разрешение и установщик стал нормальным))

quddorr

post 20-Июн-23 23:16 (спустя 2 часа 25 минут)

marksman11rus
то же самое

alexupir

post 21-Июн-23 00:22 (спустя 1 час 6 минут)

marksman11rus
А можно просто масштаб изменить: (для Windows 10) Параметры экрана - Дисплей - ищем "Изменение размера текста, приложений и других элементов", по умолчанию стоит 100%, увеличить до нужного значения и вуаля, и разрешение максимальное и окна нормальные. Не за что! ;)

FILOSОF

post 21-Июн-23 10:05 (спустя 9 часов)

Ц alexupir писал(а):

А можно просто масштаб изменить: (для Windows 10) Параметры экрана - Дисплей - ищем "Изменение размера текста, приложений и других элементов", по умолчанию стоит 100%, увеличить до нужного значения и вуаля, и разрешение максимальное и окна нормальные. Не за что! ;)
проще в свойствах сетапа в параметрах DPI, где масштабирование поставить Система

jexOn2010

post 22-Июн-23 21:14 (спустя 1 день 11 часов)

Огромное спасибо, очень ждал эту игру.

nule

post 24-Июн-23 22:40 (спустя 2 дня 1 час)

В прологе спускаюсь на лифте вижу своего солдата снизу и ничего не происходит не меню не мышки могу только камеру крутить...Читал в другом репаке дальше ребята прошли получает тут баг?
игра не виснет все работает но кроме кручения камеры ничего не могу

Ice39

post 27-Июн-23 00:41 (спустя 2 дня 2 часа)

Поймал неприятны баг, миссию прошел, однако одна из основных миссий не была выполнена. После этого новая точка на планете не появляется.

Gadfly2000

post 27-Июн-23 13:11 (спустя 12 часов)

У меня так второстепенная незашла, перепрошел всю миссию заного.

Вован777

post 29-Июн-23 12:00 (спустя 1 день 22 часа)

я поймал в баг, в казарме на обучении персонажа, окно с подсказкой продолжает блокировать остальное взаимодействие, кроме связанного обучением, дальнейшее прохождение не возможно.
кто то сталкивался?

sasca73

post 29-Июн-23 15:03 (спустя 3 часа)

Сажусь я своей пачкой в лифт, при этом идет волна, вот уже начинает пропадать интерфейс и сейчас будет загрузка и за несколько секунд до этого подбегает чужой, забирает моего чела и пошла загрузка)))) думаю ну надо спасать вниз ехать, но если ехать без чела на лифте игра считает что он будет мертв))) ну и так по мелочи с заданиями баги, бывало не сейвило при отдыхе.

RomanF

post 29-Июн-23 16:27 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц sasca73 писал(а):

бывало не сейвило при отдыхе.
Это на Монтеро скорее всего. Глючат дроны на локации, взлетают слишком высоко и сейв в убежище не работает. Работают только скриптовые сейвы, даже в лифте не рабготают. Вообще багов очень много. Особенно с застреванием всех и вся. Проходить можно, но с такой дебильной системой сейвов и спорным управлением одно раздражение. Приходится по идиотски возвращаться и сейвиться в лифтах.

sasca73

post 02-Июл-23 16:07 (спустя 2 дня 23 часа)

Ну не смотря на то что у меня с этой игры дико горело, когда я ставил турели и их сбивает бтр, ставил турели на них садилась авиация, проходить довольно залипательно. Конечно есть спорный момент баланса сложностей, не ощутил харда в плане нехватки расходников и вообще этих дней накрутить можно и бойцов в качалке на фул апнуть.. но до определенной миссии.

IvanovihIgor

post 08-Июл-23 04:05 (спустя 5 дней)

Спасибо за репак! Там глобальный фикс вышел, может стоит обновить билд?

koluchka

post 11-Июл-23 19:00 (спустя 3 дня)

Вечер добрый всем!Вопрос такой: рандомные вылеты с ошибкой как на скрине что может быть?это только мне так повезло

https://radikal.host/i/FM7TDE

Текущее время: 19-Май 00:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы