Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age II (Electronic Arts) (RUS/ENG) L

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

hexcreed

post 05-Мар-11 15:20

Ц michigobbi писал(а):

какая зависимость между гг и его убитым родственником(братом\сестрой)?
гг маг -умрет сестра, воин/рога - брат

albertik

post 05-Мар-11 15:31 (спустя 11 минут)

Вроде всё бы ничего, да вот только это настораживает: - Пройдите путь от беженца до чемпиона страны. - Новый уровень детализации и графики.
Надеюсь во второй части осуществили затею с тремя короткими вариантами ответов в диалогах (добрый, умеренный, грубый), а то хлам ответов просто закалёбывает.

hexcreed

post 05-Мар-11 15:44 (спустя 12 минут)

Ц albertik писал(а):

Надеюсь во второй части осуществили затею с тремя короткими вариантами ответов в диалогах (добрый, умеренный, грубый), а то хлам ответов просто закалёбывает.
Три ответа? А не много ли? Зачем вообще в РПГ диалоги? В РПГ ж главное идти и выносить тонны пушечного мяса.

winx333

post 05-Мар-11 15:54 (спустя 10 минут)

Ц isador писал(а):

Ц nehitman писал(а):

Ц Gavnik n2333 писал(а):

nehitman
Откуда такая уверенность прям у них на оф сайте так и написано
Они сами говорилию русская озвучка не окупается...только бт3 и кризис сделают по просьбе игроков...в россии мало их игр продается...нету мысла...ну и хорошою английский подучим
И это очень хорошо, ибо английская озвучка лучше в разы! Ждем, пока все наши издатели докурят сие мысль.
Мне так Китайская озвучка по душе.Ждем, пока все наши издатели докурят сие мысль.

deathwokin

post 05-Мар-11 16:06 (спустя 12 минут)

hexcreed ты путаеш со слешером

winx333

post 05-Мар-11 16:11 (спустя 4 минуты)

Ц vitastas писал(а):

Ц winx333 писал(а):

Ц vitastas писал(а):

В 90% случаев озвучка вызывает чувства рвоты и поуизма тех ,кто переводит. имхо только сабы.....
Я бы советовал тебе себе шилом уши проколоть и тебя некогда рвать небудет. idea
фанат пирсинга?... доверяю твоей практике но ...мозг не повредил при "прокачке ушей" ? :lol:
Я имел введу так проколоть чтоб ничего неслышал тебе тоже поможет а то изза таких у...дов русская озвучка вопще с игыр пропадёт.

hexcreed

post 05-Мар-11 16:18 (спустя 7 минут)

Ц deathwokin писал(а):

hexcreed ты путаеш со слешером
это был сарказм ;)
Ц winx333 писал(а):

русская озвучка вопще с игыр пропадёт
Я надеюсь, что такая русская озвучка, которая была в ДАО, действительно пропадет из игр

Mr.Go0lden

post 05-Мар-11 16:22 (спустя 3 минуты)

Ц hexcreed писал(а):

Ц deathwokin писал(а):

hexcreed ты путаеш со слешером
это был сарказм ;)
Ц winx333 писал(а):

русская озвучка вопще с игыр пропадёт
Я надеюсь, что такая русская озвучка, которая была в ДАО, действительно пропадет из игр
С чем согласен с тем согласен. Сами актёры озвучили на уровне, а вот те кто потом сырую не отредактированную озвучку влепил игру, это уже "ленивые сволачи" :lol:

vitastas

post 05-Мар-11 16:23 (спустя 21 секунда)

winx333 незнаю что ты там себе прокол и чем... но теперь тебе явно рус. озвучка ненужна....Тэбя магли спасты токо сабы ,но увы токо у...ды могут читать ,а не у...ды слушать и то только рус. озвучку. мене тэбя жалко пушог.
hexcreed 1 часть это эталон озвучки для не у..дов они тру патриоты ..

скептицизма блин ...... :-P

Seguro

post 05-Мар-11 16:24 (спустя 1 минута)

Просветите есть ли тут импорт сейвов и влияет ли он хоть как-то?:)

hexcreed

post 05-Мар-11 16:25 (спустя 1 минута)

Ц Mr.Go0lden писал(а):

Сами актёры озвучили на уровне
На низком уровне

kalderakyl

post 05-Мар-11 16:26 (спустя 27 секунд)

Seguro
Есть, чтоб узнать как влияет надо пройти игру.

Arkane

post 05-Мар-11 16:27 (спустя 1 минута)

Seguro
Есть, разрабы сами об этом говорили.

winx333

post 05-Мар-11 16:27 (спустя 17 секунд)

Я надеюсь, что такая русская озвучка, которая была в ДАО, действительно пропадет из игр[/quote]
С чем согласен с тем согласен. Сами актёры озвучили на уровне, а вот те кто потом сырую не отредактированную озвучку влепил игру, это уже "ленивые сволачи" :lol:[/quote]

Можно спросить сколько с вас недовольных покупал лицензию чтоб бурчать о качестве озвучки ? :?: :?: :?:

hexcreed

post 05-Мар-11 16:34 (спустя 7 минут)

Ц winx333 писал(а):

Можно спросить сколько с вас недовольных покупал лицензию чтоб бурчать о качестве озвучки ? Question Question Question
Что бы бурчать о качестве озвучки достаточно иметь пару ушей и колонки/наушники. Но поскольку я не купил русскую лицензию претензий лично к локализаторам у меня нет, что не мешает мне говорить, что рус. озвучка в дао уматовая.

Mr.Go0lden

post 05-Мар-11 16:41 (спустя 6 минут)

Ц winx333 писал(а):

Я надеюсь, что такая русская озвучка, которая была в ДАО, действительно пропадет из игр
С чем согласен с тем согласен. Сами актёры озвучили на уровне, а вот те кто потом сырую не отредактированную озвучку влепил игру, это уже "ленивые сволачи" :lol:[/quote]

Можно спросить сколько с вас недовольных покупал лицензию чтоб бурчать о качестве озвучки ? :?: :?: :?:[/quote]
Я купил лицензию, а потом лазал искал английскую озвучку из-за тех трансвеститов эльфов вместе с поварихами, еперных театров и прочей фигни. В масс эффекте 1 херота тоже с озвучкой, но там именно подбор актеров ужасный.
Ц hexcreed писал(а):

Ц Mr.Go0lden писал(а):

Сами актёры озвучили на уровне
На низком уровне
Ну мне вполне понравилась озвучка Алистера, Морриган, Лелианы. Это из тех что я помню :D Также у Аноры и Логейна норм голоса были.

winx333

post 05-Мар-11 16:43 (спустя 1 минута)

Что бы бурчать о качестве озвучки достаточно иметь пару ушей и колонки/наушники. Но поскольку я не купил русскую лицензию претензий лично к локализаторам у меня нет, что не мешает мне говорить, что рус. озвучка в дао уматовая.

Наверное потому что не с калмыкским диалектом (с каким у тебя на родине говорят) озвучили , вот тебе и не понравилось. Твая мая понимать :?: :russian_ru:

Rust@m

post 05-Мар-11 16:51 (спустя 8 минут)

Может тему пока закроете, а 14 стр. бодяги удалите!?

don-mika

post 05-Мар-11 16:53 (спустя 1 минута)

та ладно, в первой части лучше всего был озвучен Дункан :up:

kermit007

post 05-Мар-11 17:06 (спустя 13 минут)

Согласно "новой" политике ЕА, игры издаваемые на территории РФ и СНГ, больше не будут озвучиваться на русский язык, онли сабы! Это Вам ответ, а будет ли русская озвучка? Нет официально её не будет, если Вы видете издателя ЕА.
Когда таблетка - не раньше выхода игры в США (8 марта, т.е не раньше 9-го.)

Текущее время: 29-Сен 06:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы