Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare 2 (RUS) [MultiPlayer Only] [Rip|v2.2]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Absenth

post 24-Дек-10 20:03

вставь вот это-I am aware of the repercussions of cheating, and will do my utmost best to ensure I do not cheat.

misterSANJA

post 24-Дек-10 20:08 (спустя 4 минуты)

мда :crutch: ...я это разов 5 набирал токо с "" :komp_cr:

Cinderella99

post 25-Дек-10 00:01 (спустя 3 часа)

Ц pO4atok писал(а):

Подскажите, как теперь удалить эту замечательную установленную игру
если этот конкретно взятый рип,то тупо всю папку с игрой в корзину и на этом всё.

Blender007

post 25-Дек-10 22:59 (спустя 22 часа)

Подскажите,, вот ошибка В чём проблема,все что нужно обновил Windows xp sp3

3DMAN666

post 26-Дек-10 12:35 (спустя 13 часов)

Помогите, после установки касперского 2011 игра перестала запускаться. Уже туеву хучу раз переустанавливал, никакого результата. Погуглил, оказалось, что у многих такая проблема. Может быть есть ее решение?

добавлено спустя 44 минуты:

Снес касперского, все заработало, но вот все таки хотелось бы сделать так, чтобы они как-то вместе существовали.

@rhitector

post 26-Дек-10 14:51 (спустя 2 часа 16 минут)

поставь 10 касперский, у меня 10й касперский и игра дружат) и всё отлично работает

3DMAN666

post 26-Дек-10 15:48 (спустя 56 минут)

Ц @rhitector писал(а):

поставь 10 касперский, у меня 10й касперский и игра дружат) и всё отлично работает
Да), у меня также было, до того как я каспер новый поставил)

skay-star-hdtv

post 26-Дек-10 16:46 (спустя 58 минут)

СКАЧАЛ УСТАНОВИЛ РАБОТАЕТ И СЕРВЕРОВ КУЧА ЦЕЛАЯ ХОТЯ ЛИЦУХА ЕСТЬ . АВТОРУ СПАСИБО ЗА ИГРУ (ТЕПЕРЬ БЕЗ ЛИЦУХИ МОЖНО РЕЗАТЬСЯ СКОКО ХОЧЕШЬ +КАРТЫ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ )

Cinderella99

post 26-Дек-10 16:52 (спустя 5 минут)

Ц 3DMAN666 писал(а):

Помогите, после установки касперского 2011 игра перестала запускаться. Уже туеву хучу раз переустанавливал, никакого результата. Погуглил, оказалось, что у многих такая проблема. Может быть есть ее решение?

добавлено спустя 44 минуты:

Снес касперского, все заработало, но вот все таки хотелось бы сделать так, чтобы они как-то вместе существовали.
Папку с игрой поставь в исключения для KIS любой версии,у меня такое тоже было,потом всё стало ОК.

PredatorDJ

post 26-Дек-10 19:38 (спустя 2 часа 46 минут)

Люди напишите пож. как играть по локалке без соединения с инетом? хочу у себя поставить сервак по этой игре.... тут на этих 18 стр этот вопрос задавался уже раз 10, так никто и не ответил, напишите в личку или сюда, обещаю перевести на вебмани 300рэ

Blender007

post 26-Дек-10 20:29 (спустя 50 минут)

Помогите в чём проблема? И с этой версией и со старой

bort056

post 26-Дек-10 20:39 (спустя 10 минут)

Что сделать этой проблемой помогите плиз:
Вот что
pic
Нажимаю ок, кидает на сайт, скачиваю ту Колду что там, и всё равно! :?

Varvar XIII

post 27-Дек-10 10:55 (спустя 14 часов)

снес касперского все заработало :)

misterSANJA

post 27-Дек-10 15:39 (спустя 4 часа)

кто знпет где здесь хранятся сохранения??

Cinderella99

post 27-Дек-10 16:58 (спустя 1 час 18 минут)

Ц misterSANJA писал(а):

кто знпет где здесь хранятся сохранения??
Все твои достижения находятся в папке с игрой,папка players - её всегда сохраняй.

Blender007

post 27-Дек-10 20:40 (спустя 3 часа)

Кто-нибудь можете отдельно русификатор скинуть?
Пожалуйста)

bort056

post 27-Дек-10 23:23 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц Blender007 писал(а):

Кто-нибудь можете отдельно русификатор скинуть?
Пожалуйста)
Проще уже скачать русскую версию, чем искать русик)) :lol:
Сам искал отдельно - не нашёл!

4yk96

post 29-Дек-10 12:28 (спустя 1 день 13 часов)

Выдаёт ошибку: "The main\iw_22.iwd file is incorrect. You might have used the "Update" package while having an old version.
Click OK to be directed to the alterWnet download page"
Что делать?? игру скачивал уже раз 5, стоит винда 7, антивирус avast.

Capacabana7

post 29-Дек-10 19:25 (спустя 6 часов)

...

dr.Alex

post 29-Дек-10 21:37 (спустя 2 часа 12 минут)

После всех прочитанных тут комментариев, можно смело вешаться или покупать револьвер! Люди либо умственно отсталые, либо читать не умеют... Кто-то тут просил моды - вот они! :)
На счет локальной сети, заморочки конкретные... Если есть лицензия - то качаем этот сервер. Если нет, то качаем тут!
Также подробное FAQ о сервере и о админстве...
+ Что-бы админить нужен Admin Tool v3.0. Качаем с офф сайта alterIWnet!
PS Какие-то неудачные обновления у alter... Админка постоянно крушится, сервер падает)) Кто тут щедрый такой)) Может на визу 100 рублей кинуть)) Узнать что-то еще, или дать мне на пиво, писать в ЛС. Не засоряйте раздачу своими безмозглыми комментариями ;)
4yk96 Тоже сталкивался с этой проблемой...
Вот её решение!
Ц Цитата:

Q: I get an error about iw_22 being incorrect whenever I launch the game. What can I do to fix it?
A: There are various solutions to this problem, start with the first one and work your way to the bottom one.

Option 1: Download the DLC from the downloads page and extract everything from the archive into your MW2 folder. Then download Move_Stimulus, also put it in your MW2 folder and run it. Now you should be able to play, if not, move down to option 2 below.

Option 2: On Vista/Windows 7: Open the Network and Sharing Center window, click Change Adapter Settings on the left menu and disable any adapters you are not using. Only leave the adapter you are currently using for your internet connection enabled. Now run the game again and if it still doesn't work, make sure you have the DLC by following option 1 above. If you are sure you have the DLC, move down to Option 3 below.

Option 3: Open Device Manager (Windows key+R > devmgmt.msc). Find your network adapter. Uninstall the drivers. If your PC needs to restart, do so. If not, use Device Manager to let Windows reinstall the adapter's drivers again. Confirm that your internet works after the installation finishes and run MW2.
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=46&t=7761

Текущее время: 28-Сен 17:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы