Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Fable 2: Game of the Year [Region Free][RUSSOUND](SoftClub)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

bart007

post 30-Апр-10 17:35

на Лт неидет (((

traxmub

post 03-Май-10 13:27 (спустя 2 дня 19 часов)

Господа встаньте на раздачу.

traxmub

post 12-Май-10 22:24 (спустя 9 дней)

Лучше бы не вставали! Образ то кривой!

Ребята образ кривой. Висит экран загрузки первой деревни, а загрузки нет. На жесткий диск не ставится останавливается где то на 35%. Я к сожелению не читал весь топик перед скачкой. Оказывается выше уже предупреждали о кривости образа. И указывали на точно такие же симптомы.

Автору топика я выражаю большой антиреспект.

ЗЫ Образ писалсся в тех же условиях и на те же балванки что и другие игры скаченные отсюда. Только с ними никаких проблем.

вот что мне написал abgx360.

pic

Можете abgx своего образа выложить?

slnik

post 12-Май-10 22:33 (спустя 8 минут)

traxmub
Может пора успокоиться, а то придется принимать меры. Ищите проблемы у себя. Нижеследующее в комментариях не нуждается
Ц Цитата:

Зарегистрирован: 7 месяцев
Скачан: 739 раз

akuma.sempai

post 27-Май-10 20:27 (спустя 14 дней)

Подскажите, тут можно вдвоем на одной консоли играть?

D1A

post 26-Июн-10 10:22 (спустя 29 дней)

Ребят подскажите мне ПЛИЗ в чем проблема, запускаю игру жму НОВАЯ ИГРА выбераю перса и все начинает грузиться и так до бесконечности :(

traxmub

post 29-Июн-10 12:10 (спустя 3 дня)

D1A
Хахаха почитай мои выше сообщения. У меня тоже самое. Говорят что с образом все ОК. Не верь им! Лучше забудь об этой игре. Так нервы сохранишь и болванки

vlad1.96

post 01-Июл-10 12:01 (спустя 1 день 23 часа)

у меня вопрос!Где именно можно купить хрустящих цыплят?))Просто на сучковатом острове в лавке обмена есть меч зла,который можно обменять на три этих наггетса.

kojima

post 19-Июл-10 18:28 (спустя 18 дней)

Мне эта игра не нравится а брату нравится.
P.S. - все бы так делали раздачи я про "mini F.A.Q. Fable 2"
что бы у других игр было так !!!!!!!!!!!!

Fenegz

post 19-Июл-10 18:47 (спустя 18 минут)

А мне нравиться,у Фабл есть свой особый шарм

Ванок

post 19-Июл-10 21:55 (спустя 3 часа)

Ц traxmub писал(а):

D1A
Хахаха почитай мои выше сообщения. У меня тоже самое. Говорят что с образом все ОК. Не верь им! Лучше забудь об этой игре. Так нервы сохранишь и болванки
Хахаха, больше тысячи человек скачало включая меня все работает, так что вывод один - кривые руки.

kojima

post 19-Июл-10 22:07 (спустя 12 минут)

Fenegz
Мне просто не нравятся слишком яркие игры и хало туда же попадает такое ощущение что ты в мультике !!!!!!!

Ванок

post 19-Июл-10 23:02 (спустя 54 минуты)

kojima
Судя по комментариям ты играеш в игры с убогой палитрой.

monday

post 20-Июл-10 13:24 (спустя 14 часов)

а она хоть на комп пойдет?

slnik

post 20-Июл-10 13:49 (спустя 25 минут)

monday
Только из-за крайне небольшого стажа ограничусь устным предом. Еще раз вопрос про ПК игры в консольном разделе и отправлю в бан. Читайте правила.

Rustam0603

post 20-Июл-10 14:22 (спустя 32 минуты)

slnik
Сделайте,пожалуйста объявление,если у кого-нибудь возникнет вопрос типа этого,что отправляют сразу в бан...

Fenegz

post 20-Июл-10 22:00 (спустя 7 часов)

Ребят подскажите ато я что-то непойму:
Скрытый текст
Когда нужно набрать популярности для задания настоятеля в дубовой роще я взял задание Мурго со снежным шаром(там нужно расследовать проклятье),ну так вот я всё проклятье снял там очистил все дела у меня появилось 2 задания вернуться к настоятелю и вернуться к мурго,ну след меня ведёт в тот "подвал" где я спас бабу и очистил село,нуу вот я туда спустился а там следа нет,почистил всю пещеру все дела,дошёл там до места где убил аббатов и бабу спас и всё,тупик,чё делать дальше а точнее куда идти непойму,нажимаю мол портануться к Мурго или настоятелю а мне пишет мол если щас валишь то все достижения в этой местности уйдут,чё делать никак непойму %)

elevanda

post 20-Июл-10 22:15 (спустя 15 минут)

Rustam0603
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=15213
Ц Цитата:

Всем участникам в данном разделе запрещается:
2. Обсуждать компьютерные игры (публиковать вопросы "когда выйдет на ПК?", "запустится ли на компе?" и им подобные по смыслу)

mariknarik7777

post 28-Июл-10 17:50 (спустя 7 дней)

большое спасибо за игру ! буду стоять на раздаче до конца недели !

Romanch

post 29-Июл-10 11:27 (спустя 17 часов)

Всем привет. Есть во прос по-поводу прохождения игры. Воот есть квест, когда нужно идти с Кувалдой и наполнить сосуд свешенной водой, после этого она бежит на спасение своего Отца и у меня его убили(. Можно ли его какнибудь спасти или вариант один?

Текущее время: 25-Сен 17:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы