Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 (2K Games) (Eng) [Rip] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

HeupoH

post 11-Фев-10 00:12

Shepards
Эх)надо было попробывать до CD жать,вообще бы весело было :D

Chesterfox

post 11-Фев-10 00:18 (спустя 5 минут)

в конце установки повис инстальник, долго ждал но кнопочки финиш так и не появилось, закрыл через диспетчер задач.
захожу в игру, вроде начинает заходить но потом просто нечего не происходит.
Что оно за неудача?

aspirine288011

post 11-Фев-10 00:22 (спустя 4 минуты)

там в конце распаковка еше идёт но оно не так долго,не убивай процес,переустанови по новой!

Chesterfox

post 11-Фев-10 00:30 (спустя 8 минут)

хмхм ладно попробую ещё раз

nemec_2002

post 11-Фев-10 01:55 (спустя 1 час 24 минуты)

Вообщем то что кряк от разора что от релоадеда они кривые - на уровне папер дроп в конце когда уплываеш и идет загрузка следующего уровня игра вылетает с ошибкой EXE причем пофигу совместимость не помогает - а релоадеды еще свое творение пропером называю видать тоже не тыстят нифига !

Shepards

post 11-Фев-10 04:54 (спустя 2 часа 59 минут)

вот вам мульт, я спать! в шапке ссыль, постарался сделать так чтобы и без гомора ставился на игру, и без сингла пахал ;) Ток чёт щя все убежали из лайфа :)

nemec_2002

post 11-Фев-10 05:50 (спустя 55 минут)

Shepards

Похоже я ошибся - с кряком то все в порядке - а вот в репаке какой то косяк так как именно на нем идет вылет - скачал полную версию и прошел то место без проблем !

XziT

post 11-Фев-10 07:50 (спустя 2 часа)

Народ, не знаю что случилось но когда я выбираю путь к папке при установке, у меня не горит кнопка далее, че делать? :|

BlackStar

post 11-Фев-10 08:21 (спустя 30 минут)

Ребят вот у меня в миссия второй когда получаю способность телекинез и убиваю чекнутых внизу выкидывает на рабочий стол,но ошибку не выдает! Кто знает с чем это связано и что можно сделать.

RjuSer

post 11-Фев-10 09:44 (спустя 1 час 22 минуты)

XziT
Может у тебя там места мало ? :?

....Stas....

post 11-Фев-10 11:36 (спустя 1 час 52 минуты)

чё то с xp плохо идёт

_S_E_R_G_

post 11-Фев-10 11:55 (спустя 18 минут)

Ц Nucle377 писал(а):

RjuSer
Ты не понял что парень имел ввиду!
У некоторых проблемы с графикой, и у меня тоже. (Внизу пример пример)
pic
у тебя кстати разрешение в игре не соответствует разрешению монитора. или если это 1024х768 - то надо ждать патча, разрабы говорили что они с этим разрешение что то накосячили.

Chaos13

post 11-Фев-10 12:09 (спустя 14 минут)

"Приложению не удалось запуститься, поскольку xlive.dll не был найден. повторная установка приложения может исправить єту проблему" - Чо з цим робити??? Три раза перестановлював, все одно це вибиває)))

RjuSer

post 11-Фев-10 12:25 (спустя 15 минут)

Chaos13
Ты лучше попробуй галочку поставить напротив дополнительных материалах

stiven88

post 11-Фев-10 12:59 (спустя 34 минуты)

подскажите плиз как расчистить завал, там написано типа жми шифт и левую кнопку мыши, жму и ничего

Shepards

post 11-Фев-10 13:10 (спустя 11 минут)

Ц nemec_2002 писал(а):

Shepards

Похоже я ошибся - с кряком то все в порядке - а вот в репаке какой то косяк так как именно на нем идет вылет - скачал полную версию и прошел то место без проблем !
0_0 чё за вылет? где я мог ошибится вообще понять не могу, т.к. контент не изменялся :boxed: Видео не сносил, звуки не кодировал, вообще нечего не делал ток сжал :?

RjuSer

post 11-Фев-10 13:29 (спустя 18 минут)

stiven88
Нужно сначала выбрать свой бур потом нажать: вперед+ЛКМ+шифт
И ты долбанёшь по развалу! Хороший прием, кстати :mrgreen:

nemec_2002

post 11-Фев-10 13:52 (спустя 22 минуты)

Shepards

Вылет идет после прохождения уровня папер дроп\это там где начинают бегать громилы \ тоесть ты уплываеш идет экран с загрузкой и вылет тоесть если ты не дай бог не сохранился пеерд этим то автомат не сейвит - поэтому хз - я постави оригинал с кряком и все ништяк - тут же переустановил твой репак и решил пройти - тут же получил вылет - поэтому стоит покопатся в чем косяк !

DDeViLL

post 11-Фев-10 14:14 (спустя 22 минуты)

Блин ребят,я ппц не чо не пойму...может это из за версии юторента?сейчас 500 сидов на 100 личей,а скорость серавно прыгыет((Хотя не так как раньше,в осномном скорость нормальная,но бывает что падает до 30...версия 2.0 может поставить другую??помогите плз а то ппц гапрегает...за 1 день 8 часов скачал 2,3гига о_О ппц

Shepards

post 11-Фев-10 14:15 (спустя 46 секунд)

Ц nemec_2002 писал(а):

Shepards

Вылет идет после прохождения уровня папер дроп\это там где начинают бегать громилы \ тоесть ты уплываеш идет экран с загрузкой и вылет тоесть если ты не дай бог не сохранился пеерд этим то автомат не сейвит - поэтому хз - я постави оригинал с кряком и все ништяк - тут же переустановил твой репак и решил пройти - тут же получил вылет - поэтому стоит покопатся в чем косяк !
кряк какой ставил? я хз не может впринципе такого быть! Это далеко вообще? Хочу сам заценить вылет :|

Текущее время: 28-Сен 08:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы