Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate III (3) [4.1.1.4905117] (Larian Studios) (RUS/ENG/MULTi15) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

finestuff

post 09-Авг-23 14:54

Ц grayv писал(а):

9.9 из 10, но думаю маленькие ошибки допилят длс )
DLC для игры не будет, разрабы сами сказали. Очень сложно будет связать все ветки сюжета и диалогов.

SkipperSPb

post 09-Авг-23 15:30 (спустя 35 минут)

InsaneRamZes
Перехешировал, ничего не докачивается и версия не меняется... Я что-то делаю не так?

ADrus

post 09-Авг-23 16:22 (спустя 52 минуты)

ммм.. чтобы обновиться просто перехешировать? или как? а то я валенок))

zzzppp

post 09-Авг-23 16:41 (спустя 19 минут)

Много перекачивать с новым патчем?

Alex202020

post 09-Авг-23 17:18 (спустя 36 минут)

Ц zzzppp писал(а):

Много перекачивать с новым патчем?
1,78 ГБ

SkipperSPb

post 09-Авг-23 17:24 (спустя 6 минут)

Alex202020
Не подскажешь как перекачать, удалить и качать заново? Что то перехеширование не робит...

fargod123

post 09-Авг-23 17:24 (спустя 47 секунд)

а знает кто где скачать просто патч?

Syntax

post 09-Авг-23 17:29 (спустя 4 минуты)

Ц zzzppp писал(а):

Много перекачивать с новым патчем?
Тут по таким вопросам не отвечают)

InsaneRamZes
Во избежание, думаю, таких вопросов необходимо сразу отвечать:
1. Сколько необходимо докачать при перехешировании.
2. Совместимы ли сохранения с новой версией
3. Указывать полностью ли перекачивать надо.

Alex202020

post 09-Авг-23 18:38 (спустя 1 час 9 минут)

Ц SkipperSPb писал(а):

Не подскажешь как перекачать, удалить и качать заново? Что то перехеширование не робит...
Да, удали старый торрент и качай заново в то же место где был старый. Он сам докачает эти 1,78 Гб.

popova4

post 09-Авг-23 18:40 (спустя 1 минута)

Пару вопросов:
1. В роликах, в правом верхнем углу номер версии игры отображается, как убрать?
2. Реально ли вообще в соло это затащить? Напарники бесят неимоверно, поубиваю их.
Производительность замечательная, вылетов, зависаний тоже нет. InsaneRamZes спасибо!
По поводу 1050ti кто-то тут писал - карта 2016 года, и уже тогда она была днищем. Чудо, что хоть какие-то игры на ней работают. Анонс врат был в 19г, делаем выводы.

Traktirshik

post 09-Авг-23 19:00 (спустя 20 минут)

Друзья, я не смог я ниасилил(( Я качал это двое суток, я надеялся что смогу хоть немного разобраться и потом затянет, но не вышло, друзья, я плачу горькими слезами(

SkipperSPb

post 09-Авг-23 21:03 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц Alex202020 писал(а):

Да, удали старый торрент и качай заново в то же место где был старый. Он сам докачает эти 1,78 Гб.
Огромное спасибо, помогло! Странно раньше перехеширование работало нормально:(

Alex202020

post 10-Авг-23 09:52 (спустя 12 часов)

Ц SkipperSPb писал(а):

Странно раньше перехеширование работало нормально:(
У меня тоже самое. Раньше перехешировал, докачал и все. Последние пол года только удалять нужно, иначе перехеширует и так и оставляет старый обьем.

Syntax

post 10-Авг-23 10:39 (спустя 47 минут)

Ц popova4 писал(а):

1. В роликах, в правом верхнем углу номер версии игры отображается, как убрать?
У тебя стоит первая релизная версия. Начиная с первого hotfix патча это исправили. Перехешируй раздачу.

haisitesol

post 10-Авг-23 17:29 (спустя 6 часов)

Ц Syntax писал(а):

Перехешируй раздачу.
Сейчас перехеширование не поможет - нужно скачать торрент заново.

SIDOX

post 10-Авг-23 21:36 (спустя 4 часа)

перехеширование действительно не помогло дайте в лс пожалуйста ресурс от куда можно стягивать патчи для этой раздачи

cool64

post 10-Авг-23 21:40 (спустя 4 минуты)

Вот я конечно грабля,
оказывается она по умолчанию зачем то на Vulkan стартует, от того и вылеты постоянно.
Зачем такое сделано хз, большая тайна, в стим статистике большинство не сидит на свежих нвидиа а радеонов вобще копейки
все остальные стабильно на Directx
в общем заскрипела старушка 1050 потихоньку, без фанатизма конечно, но фпс терпимый и вылеты пропали
так что имейте в виду, я про это даже не знал пока на другом форуме не встретил, в настройках смены API не предусмотрено, только через лаунчер или ярлыки если торрент клиент
вдруг кому тоже поможет

Zapadlo

post 11-Авг-23 10:39 (спустя 12 часов)

cool64
у многих на вулкане больше фпс,
у меня на ДХ11 больше и мерцания нет.
так что пробуйте что больше подходит

SIDOX

post 11-Авг-23 10:55 (спустя 16 минут)

Zapadlo
со старушкой 1060 3gb
что лучше выбрать?

Alex202020

post 11-Авг-23 12:38 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц SIDOX писал(а):

со старушкой 1060 3gb
что лучше выбрать?
Я играю на 1060 но на 6ГБ, впринципе, я заметил, что на минималках у меня игра потребляет от 2 до 2.8 гб памяти (Все настройки на минимуме, но текстуры стоят высокие, без них мыло сильное на персонажах при диалогах). Если и текстуры убрать на низкие, жрет от 1.5 до 2. И при этом умудряется выдавать 60 фпс в открытых локациях и 30-40 там где много нпс и прочего. При этом у меня стоит древнейший i5 2320 и 8 гб ДДР 3 на 1333. Все это на ДХ 11. На Вулкане у меня видяха вскипела до 80 градусов еще в меню, поэтому быстро переключил на ДХ. Так что играть вполне можно даже на старых системах. Единственное, невозможно нормально играть на ХДД, игра по несколько минут прогружает текстуры после загрузки, да и сами загрузки шли у меня от 40 до 60 секунд)) После установки на ССД проблем таких нет, грузит 5 10 сек. Так что единственное что мешает нормально играть на старых системах это старые ХДД. Самое главное снять в опциях галку, не помню как называется, но в там описано что игра начинает грузить текстуры используя видеокарту и оперативку вместо диска. Так как у тебя всего 3ГБ памяти, то будет слайд шоу.

Текущее время: 23-Сен 00:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы