Loading...
Error
 

Скачать торрент God of War [1.0.12/1.0.475.7534] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi18) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

RedBuller

post 24-Янв-22 07:03

prapor001
Ага, и после прохождения такой "прожорливой" игры твой SSD M2 отправляется в мусорку))) Никогда не советуй такого никому, если он тебе не личный враг...

prapor001

post 24-Янв-22 07:29 (спустя 25 минут)

RedBuller что написал,использую лет 7,а может и больше,все прекрасно работает

RedBuller

post 24-Янв-22 07:40 (спустя 10 минут)

prapor001
Ну значит отправится уже в "негарантийную" мусорку))) Почитай про циклы записи-перезаписи памяти)
А если быть точнее, то контроллер умрет быстрее самой памяти)

caliskan

post 24-Янв-22 12:21 (спустя 4 часа)

RedBuller Бред. ССД хватит на много лет. У меня за год с файлом подкачки всего 5ТБ потратилось из 150. Другой ССД под игры уже года 3 живет спокойно. Плюс еще один которому лет 6 с тем же файлом подкачки использовался и сейчас в ноутбуке трудится

RedBuller

post 24-Янв-22 16:43 (спустя 4 часа)

caliskan
Если на "АВТО" ставить файл подкачки в "корявых" играх где просто вся память "вытекает" и сжирает немыслимые объемы по файлу подкачки?!))) Давай, удачи))) Игр 4-5 так поиграй, пройди))) Потом напишешь)))))

finestuff

post 24-Янв-22 17:29 (спустя 45 минут)

Ц RedBuller писал(а):

caliskan
Если на "АВТО" ставить файл подкачки в "корявых" играх где просто вся память "вытекает" и сжирает немыслимые объемы по файлу подкачки?!))) Давай, удачи))) Игр 4-5 так поиграй, пройди))) Потом напишешь)))))
У меня SSDшник живёт с 2013 года, записано 22 терабайта, и пока состояние хорошее(постучал 3 раза по столу). SSD для этого и покупается, чтобы было быстро и меньше лагов, в чём смысл с него сдувать пылинки?) Файл подкачки должен быть на SSD, я вначале тоже начитался паникёров в интернете и не использовал SSD в полную его силу.
Скрытый текст
pic
Ц prapor001 писал(а):

так файл подкачки на автомат поставь,и програмку для очистки памяти,хотя бы вот такую MzRAMBooster
Угу, уже увеличил файл подкачки в два раза и поставил Mem Reduct, получше стало, но порт кривой всё равно.

RedBuller

post 24-Янв-22 18:28 (спустя 59 минут)

finestuff
А ты понимаешь, что в программах отображаются только числа сколько записано объема и не отображается состояние самого контроллера, который занимается "мозговой работой" по тому как распределить и куда тот объем данных, который ты хочешь записать?
И что в 97% случаях "помирает" именно он первый.
И еще, игр-портов, коим и является GOF очень мало, а игр, которые также коряво работают с файлом подкачки немногим больше. Так вот, это у тебя с 2013 года 22 Тб., а ты представь, что игра просто берет и "вырывает" из SSD 30 Гб. и постоянно их записывает-перезаписывает во время твоей игры, а это действия за час твоей игры может происходить приличное кол-во раз...и теперь посчитай сколько SSD за этот час может потерять в "прочности", чисто навскидку, и не факт, что игра захочет "сожрать" ТОЛЬКО 30 Гб., а может и больше в "АВТО" режиме.
Да SSD именно и берутся для комфортной работы за компьютером, но и машины берутся чтобы на них ездить, если тачку "насиловать и в хвост и в гриву" просто так, как ты думаешь сколько машина продержится пока не скажет тебе: "Братан, а не пошел бы ты...!". Любая техника требует к себе "адекватного" внимания и работы, чтобы она прослужила долго...подумай над этим. А включать файл подкачки в "АВТО" режим вам никто никогда не посоветует, хоть кто немного разбирается в "железе"...
Хочешь вбей в "Гугл", если не забанили и почитай, посмотри, послушай именно адекватных людей что они пишут, а не "Петросяны", которым важен только сиюминутный результат...

haisitesol

post 24-Янв-22 19:10 (спустя 41 минута)

RedBuller
Простите уважаемый, но вынесете несусветную чушь.

RedBuller

post 24-Янв-22 20:19 (спустя 1 час 9 минут)

twister
Давно)))) 2013 года))) Посмотри что там за контроллер в том самсунге и почитай про него)))

prapor001

post 24-Янв-22 20:27 (спустя 7 минут)

RedBuller почитай,что на заборе написано и загляни туда... те люди говорят,что все хорошо,а ты все статейкам веришь,и вообще хорош тут срачь разводить,тут игру обсуждают.. по самой игре скажу,когда плойка была - прошел ее 2 раза,пока желания нет проходить еще,может позже.. я только начал Assassin's Creed Valhalla проходить

Andy666

post 24-Янв-22 20:31 (спустя 4 минуты)

Ц RedBuller писал(а):

А включать файл подкачки в "АВТО" режим вам никто никогда не посоветует
а причем тут файл подкачки в авто? у меня стоит авто при этом выделяется 4800 мб, и памяти у меня озу 32 гб.

RedBuller

post 24-Янв-22 20:50 (спустя 18 минут)

Andy666
А ты не знаешь, что величина там динамическая?) И варьируется постоянно?)

prapor001
Я про статьи говорю тем, кто не может включать мозги и не понимают совсем как устроено то или иное в компе) А говорю я по своему опыту, когда на спор лично "убивал" 2 SSD Самсунговские 870, там тогда говорили "SSD вечные!"))) А ты запусти любую проф задачу, выдели ей в "АВТО" подкачку, наклей на контроллер термопару и посмотри как скачет температура постоянно, и посмотри сколько через себя "перемалывает" контроллер вместе с чипами памяти хотя бы за час такого "опыта")
Ставьте в "Авто" для повседневной работы, но на таких играх "Советовать" это делать никак уж нельзя...пока не выйдут адекватные патчи от разрабов убирающие утечку, а тогда и подкачка в большом объеме уже и не нужна будет.

prapor001

post 24-Янв-22 21:42 (спустя 52 минуты)

RedBuller как и писал выше - хорош срачь разводить,игру обсуждаем.. у меня не авто стоит,а - по выбору системы,и на этом стоп...

Andy666

post 24-Янв-22 21:52 (спустя 10 минут)

Ц RedBuller писал(а):

А ты не знаешь, что величина там динамическая?) И варьируется постоянно?)
у меня тоже по выбору системы как у prapor001, то что утечка видеопамяти есть об этом обсуждение на оверах есть, игра умудряется на 3090 выжирать 18-19 гб видеопамяти.

bidloottuda

post 24-Янв-22 22:43 (спустя 50 минут)

а всеголишь нужно добавить в игру полноценный фулскрин

Andy666

post 25-Янв-22 01:00 (спустя 2 часа 16 минут)

Patch v1.0.3

Fixed an issue that caused leaks in memory allocation which could result in either decreased performance or a game client crash.

Исправлена проблема, которая приводила к утечкам в распределении памяти, что могло привести либо к снижению производительности, либо к сбою игрового клиента.

осталось дождаться когда патч будет доступен.

InsaneRamZes

post 25-Янв-22 01:12 (спустя 12 минут)

God of War Update 1.0.3 = 1.0.440.8343 - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
требуется версия игры 1.0.439.7815
1. Содержимое папки Update закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Содержимое папки Crack закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла GoW.exe в главной директории игры

nostromo500

post 25-Янв-22 11:13 (спустя 10 часов)

А где взять таблетку от CODEX для версии 1.0.440.8343 ?
 

Spineless

post 25-Янв-22 12:01 (спустя 47 минут)

А есть возможность узнать, какая версия у игры? В меню никакой инфы не нашел...

mvictory

post 25-Янв-22 12:01 (спустя 14 секунд)

nostromo500
Возьми из обновления файл .json, а из кряка только .exe, больше ни чего не надо.

Текущее время: 30-Сен 10:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы