Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Karostin

post 15-Авг-20 19:09

SabeeR, вот нашел такое в интернете:
Скрытый текст
Если вы включили OneDrive, Horizon Zero Dawn сохранит игру в следующей папке.

«C: \ Users \ [Имя пользователя] \ OneDrive \ Documents \ Horizon Zero Dawn \ Saved Game»

Раньше игра сохраняла ваши файлы в подобную папку.

«C: \ Users \ [Имя пользователя] \ OneDrive \ Îĵµ (или что-то похожее) \ Horizon Zero Dawn \ Saved Game»

В общем, все, что вам нужно сделать, это скопировать папку «Saved Game» из второго места назначения и сохранить его в первом. И это все. Ваши сохраненные игры теперь будут работать правильно.

HardwareMining

post 15-Авг-20 19:48 (спустя 38 минут)

SabeeR
Karostin
cwl экзешник от егс закинули в стим yes

SabeeR

post 15-Авг-20 20:09 (спустя 20 минут)

FireFox, а как мне сделать, чтоб вообще не потерять сохранения?

Biotris

post 15-Авг-20 20:47 (спустя 37 минут)

Ц FireFox писал(а):

Так как там папка Документы написано по Русски и нельзя ее переименовать на Латиницу.
ну как бы папка называется для ваших глаз по Русски, для системы она на английском
Скрытый текст
pic

Biotris

post 15-Авг-20 23:13 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц FireFox писал(а):

пришлось перенести на диск С
диск не имеет значения, у меня видео на S, загрузки и музыка на D, все они визуально по Русски а технически по английски
p.s. Прошла игру, очень понравилось, жаль что как то все быстро пролетается, нету какого то углубления в мир, и это при том что я посетила все котлы, прошла DLC, побочные квесты иногда даже интересней основного(но это ни как не мешает сюжетной цепочке быть очень хорошей). Запустила НГ+ на максимальной сложности ))

Loganov

post 16-Авг-20 01:51 (спустя 2 часа 38 минут)

Прошел игру. Правда бой с финальным босом проходил на ютубе. Всё время было нормально, вылеты встречались очень редко. Но когда на миссии "защитить гряду", включается ролик когда Элой привалило, тупо вылет на одном и том же месте. Забил в общем на это. В целом игра класс. Только частые смены дня и ночи бесили.

sprintin

post 16-Авг-20 09:08 (спустя 7 часов)

haisitesol
у меня лицензия, и папку сохранений они поменяли!
так что не надо ля ля.
просто, зачем менять через несколько дней папку сохранений, когда многие игру уже прошли?
многие не читают патчнот.
и вообще, зачем сейвы кидать изначально в appdata, совсем отбитые что ли?

Phontom

post 17-Авг-20 03:02 (спустя 17 часов)

В сем доброго времени суток! Раздоющему огромный респект, такая проблема, критануло игру во время загрузки, сейф с того же места. озвучька на энглиш поменялась . как русский вернуть? Если кто шарит, не оьесутьте ,ещё не дотос

добавлено спустя 17 минут:

во туплю) дошло

MasterAlmaty

post 17-Авг-20 07:45 (спустя 4 часа)

После патча озвучка,пропала и смена ее заблочена ! блин !

wwasas

post 17-Авг-20 12:10 (спустя 4 часа)

Ц MasterAlmaty писал(а):

После патча озвучка,пропала и смена ее заблочена
озвучка меняется в основном меню ток, а не с настроек посреди игры

Fisher_Sam_Fisher

post 17-Авг-20 14:04 (спустя 1 час 54 минуты)

MasterAlmaty
как сказал бы Геральт: никак вы...
 

AdviZzzor

post 18-Авг-20 06:10 (спустя 16 часов)

Прошёл игру.
Изначально очень скептически относился к ней, думал максимум на часок хватит.
В целом понравилась...и наверно на данный момент лучшая в этом году (да-да, знаю что с консоли и 17-й год, и впереди несколько распиаренных проектов, но этот год очень скуп на хорошие игры, так что пока...эта).
Прошёл на максималках и без единого вылета, без патчей - не знаю на что многие жалуются.
Разрабы к игре подошли с душой, даже в титрах это чувствуется, а какая музыка!...вообщем 7/10.

Полено

post 18-Авг-20 11:57 (спустя 5 часов)

Hanzo666
ты типа пошутил? фпс редко падает ниже 72, я даже вспомнить не могу когда он был ниже... за всю игру игра зависла только когда я закрыл через alt+f4 и снова запустил, постоянно ошибка после выхода из игры выскакивает с задержкой, и если запустишь в этот промежуток игру снова словишь зависон

s

post 18-Авг-20 15:43 (спустя 3 часа)

Hanzo666
Ни разу не вылетела за 30+ часов, ФПС на моей 970 видяхе на высоко-средних в ФХД около 45-60, фризов нет! Тут есть дичь с необходимостью создания файла подкачки, но это единственный косяк, в остальном никаких проблем нет, вообще!

З.Ы. возможно, фризы на ХДД у людей есть, я ставил и играл с ССД.

Terrorkaa

post 19-Авг-20 03:39 (спустя 11 часов)

Hanzo666 воу паринь, палехче. Что у тебя за ведро что ты бушуешь?
у меня фул хд все ультра кроме теней, они на высоко. 50-60фпс с вертикалкой... фризов вооообще нет, только при запуске игры и то пара сек. Вылетов за 60ч игры было 2 и то 1 был по моей вине.
Железо R2600 gtx 1070, 16gb 3200 игра на ссд.

Biotris за скок часов?)

roma8566

post 19-Авг-20 12:32 (спустя 8 часов)

Полено
полено,хорош,ты же не глупый.опять предупрежнение поймал.Человек это же руссорка.давай завязывай ругаться.

Полено

post 19-Авг-20 13:56 (спустя 1 час 24 минуты)

roma8566
ты о чем? этот пред весит с 2019-03-16

Fisher_Sam_Fisher

post 19-Авг-20 17:00 (спустя 3 часа)

обновите пжл этот рип до 1.02
 

GuitaRist

post 19-Авг-20 19:10 (спустя 2 часа 9 минут)

можно патч и кряк под версию 1,02 ?

roma8566

post 19-Авг-20 21:43 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц Полено писал(а):

ты о чем? этот пред весит с 2019-03-16
так с маркусом пообщайся чтобы сняли.

добавлено спустя 2 минуты:

ты же раньше под другим НИКОМ был.а полено ты себя назвал когда тебе бан сделали.(у меня память хорошая)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц GuitaRist писал(а):

можно патч и кряк под версию 1,02 ?
в соседней теме найдёшь.

Текущее время: 28-Сен 18:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы