Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Полено

post 12-Авг-20 01:18

DiStefano12
адаптивная чистота кадров вкл?

DiStefano12

post 12-Авг-20 01:36 (спустя 17 минут)

Полено спасибо, да, отключил стало лучше но ушел fps )

MATRIX_UA

post 12-Авг-20 01:58 (спустя 22 минуты)

Ц DiStefano12 писал(а):

спасибо, да, отключил стало лучше но ушел fps )
вкл адаптивную и фильтр детализация или резкость в дровах от нвидия (gefroce experience)

добавлено спустя 3 минуты:

я думаю в движке сделали правки, модифицировали его, от этого страдает во многих играх стабильность

haisitesol

post 12-Авг-20 10:48 (спустя 8 часов)

Ц liosik2003 писал(а):

ро, что и говорил ) файл подкачки еще жрет факт не хватки видеопамяти и фпс из за этого падает
Как я вижу из многих постов, то многие сильно завышают настройки графики, от того и проблемы. К сожалению в этой игре не сделано ограничение и нет визуальной подсказки по уровню загрузки видеопамяти, как например в РДР2 или ГТА5. Разработчики тоже "молодцы" - мало того что вывалили в релиз кучу багов известныхЮ так еще и не пояснили подробно по каждой настройке ничего. Из-за этого, владелец скажем GTX 1060 ставит многие настройки на максимум и получает в результате то или иное количество проблем. Поэтому вывод таков - если на вашей системе наблюдаются проблемы с игрой, и она (система) соответствует требованиям для игры - понижайте по чуть-чуть настройки графики в игре и смотрите результат. Мне таким методом удалось настроить игру даже на не очень сильной по сегодняшним меркам видеокарте GTX 970 и играть со стабильным безрывковым фреймрейтом и стабильностью, забыв после этого о технических проблемах и полностью погрузившись в атмосферу игры. И да - я не стал гнаться за пресловутыми 60 фпс прекрасно понимая, что моя видеокарта уже не в состоянии выдавать такой стабильный фпс. Поэтому все подстроил и залочил под 30 фпс. Зато теперь эти 30 фпс стабильны, не проседают туда-сюда и нет никаких разрывов в анимациях, проблем со звуком, вылетами. Играю и наслаждаюсь. Играю на геймпаде, откинувшись в кресле. Игра очень нравится.

Fisher_Sam_Fisher

post 12-Авг-20 11:01 (спустя 12 минут)

haisitesol
ты 3 года ждал игру на пк, чтоб через 3 года играть на пк с настройками уровня пс4, не спс
 

Biotris

post 12-Авг-20 11:31 (спустя 30 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

Позволяет записывать и сохранять HDR контент !
Ц liosik2003 писал(а):

HDR Вы просто поднимаете уровень контраста, кцветовую гамму насыщаете грубо говоря, а картинка передаеться как есть. В динамики HDR как бі насыщает цветовую гамму и это не всегда хорошо ибо цветавая гамма может уйти за далеко природные тона. По сути скрин не реально сделать ибо только Вы видите как показывает Ваш монитор. Разве что фоткать.
Спасибо всем за ответы, я нашла как делать скрины с правильным отображением HDR, все оказалось очень даже просто, в Win10 есть встроенный игровой оверлей, картинку с HDR он скринит в формате .JXR(можете загуглить что это) которые потом легко переводятся в .png или .jpg, цвета наконец то нормальные и это делается в 1 клик =)
Скриншоты

haisitesol

post 12-Авг-20 11:52 (спустя 20 минут)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

ты 3 года ждал игру на пк, чтоб через 3 года играть на пк с настройками уровня пс4, не спс
Ну почему же так трагично то? Я консоли никогда не имел и не собираюсь их покупать. Игру - не скрою - ждал. Она мне понравилась еще когда только была анонсирована на ПС4 и тогда я мог только мечтать, что она будет на ПК совершенно не надеясь, что это будет в реальности. И тут вдруг она вышла на ПК. Правда мой ПК за это время успел устареть, особенно видеокарта. Но не беда, пока поиграю на 30 фпс, а когда осенью выйдут видеокарты нового поколения, то куплю новую и производительную видеокарту и смогу уже поиграть с 60 фпс. Я игры прохожу как "дедушка" - медленно, вдумчиво и очень долго - играю по 1 - максимум 2 часа и не каждый день (жизнь реальная не позволяет больше времени играм уделять). Поэтому пока выйдут новые видеокарты, то может еще и не закончу прохождение игры...

Полено

post 12-Авг-20 14:13 (спустя 2 часа 20 минут)

я так понимаю анизатропная фильтрация х16 тут всегда на лоу? или о чем писали разрабы, мол она не меняется и всегда на макс? судя по картинке это именно лоу всегда

Biotris

post 12-Авг-20 14:23 (спустя 10 минут)

Полено в панелью управления ставь, игровая не работает пока что.
Ц liosik2003 писал(а):

Для сравнения бы сделать HDR on/off
С работы приду гляну че по чем.

Полено

post 12-Авг-20 15:47 (спустя 1 час 24 минуты)

так артефакты появляются, особенно не играбельно в зимних локах

Biotris

post 12-Авг-20 15:51 (спустя 3 минуты)

Ц Полено писал(а):

так артефакты появляются
Хз играю с выхода игры, фильтрация в панели стоит 16х, попробуй повторную кампиляцию кеша сделать

Полено

post 12-Авг-20 16:25 (спустя 33 минуты)

помогло, плавность пропала, хотя фпс вроде не упал, до этого 70-90 все плавно было, сейчас вроде тоже 70-90 а плавности нет p_q

bovanik

post 12-Авг-20 16:51 (спустя 26 минут)

Народ, у меня копье пропало, хз где и как, не спрашивайте))) Возможно его как то заново где купить или найти?

Fisher_Sam_Fisher

post 12-Авг-20 17:16 (спустя 24 минуты)

анизотропку как починить? при ее включении в панели нвидиа, некоторые текстуры начинают мерцать
 

MATRIX_UA

post 12-Авг-20 17:32 (спустя 16 минут)

Ц liosik2003 писал(а):

У меня gefroce experience не находит игру )
ее не надо искать в игре фильтр сам находит, если фильтр поддерживает игру

Полено

post 12-Авг-20 18:01 (спустя 28 минут)

Fisher_Sam_Fisher
удали Horizon Zero Dawn\LocalCacheDX12\PSOCache.bin

Reynor

post 12-Авг-20 19:05 (спустя 1 час 4 минуты)

А че там патч первого дня? Дождемся его в первую неделю или придется ждать первый месяц? Никто не в курсе?

DiStefano12

post 12-Авг-20 19:33 (спустя 27 минут)

Reynor вот в твиттере https://twitter.com/Guerrilla/status/1293571447940689925 написали,
We're still working hard to address the issues with Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC that have affected some of you since launch. We'll update you as soon as we can share more information - thanks again for your continued patience and understanding!

RavenSKLs

post 12-Авг-20 19:53 (спустя 20 минут)

Да зачем ждать,многие уже прошли игру)

Golden Tooth

post 12-Авг-20 20:11 (спустя 18 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

Да зачем ждать,многие уже прошли игру)
Многие прошли ее 3 года назад.

Текущее время: 24-Сен 05:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы