Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE 2: TerrorMania - Deluxe Edition [1.09] (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi11) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

KpecT

post 15-Май-19 22:33

sprintin

у него практически в каждой игре проблемы, либо игра не идет, либо какие-то ошибки
так что забей и не трать свое время))
 

borisov-ma

post 15-Май-19 22:34 (спустя 1 минута)

Зависает когда входишь в снаряжение! Что за фигня? Все остальное норм работает.

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Май-19 22:48 (спустя 13 минут)

KpecT
Ты в каждой теме меня ищещь?у меня нет проблем с slose to the sun, у меня нет проблем с A plague tale про инквизицию и крыс,почему ты об этом ничего не пишешь?? А тут проблема у людей,у которых даже проц входит в список поддерживаемых,и не запускается . Ну да,ты видишь только,что у меня проблема
 

KpecT

post 15-Май-19 23:00 (спустя 12 минут)

Fisher_Sam_Fisher

да потому что ты уже все темы с этой игрой зафлудил и пишешь чуть ли не через сообщение (а уж про с сейвов после ролика вообще поржал)
мои слова тут любой релизер подтвердит
а то, что ты перечислил, я ваще хз что за игры, я во все подряд не играю

выкинь уже свое ведро в помойку, даже не можешь прямо ответить человеку какая у тебя конфа, а еще и винду норм поставь, чтобы ошибок не было и будет тебе счастье

весь день сегодня эти темы засоряешь, от тебя никуда не деться, ищу я его специально, сдался ты мне...
 

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Май-19 23:06 (спустя 5 минут)

KpecT
Чистая активированная w7x64sp1, стоит 5 год без ошибок и переустановок
 

Nazgul1

post 15-Май-19 23:48 (спустя 42 минуты)

BFG - есть в этой сборке?

JamesLewis

post 16-Май-19 00:42 (спустя 54 минуты)

кстати да, в этой раздаче заявлены и бонусы от предзаказа и делюкс версии. ни того, ни другого в игре нет. чзн?

crazyboy2

post 16-Май-19 00:49 (спустя 6 минут)

весит в процессах, есть решение?

Fisher_Sam_Fisher

post 16-Май-19 01:11 (спустя 22 минуты)

analiys
Запускаться запускается,но вылетает, как токо в начале в ролике начинает лететь корабль в космосе
 

darky7

post 16-Май-19 02:11 (спустя 59 минут)

Ц borisov-ma писал(а):

Зависает когда входишь в снаряжение! Что за фигня? Все остальное норм работает.
Вот вот, та же херня.

sprintin

post 16-Май-19 05:25 (спустя 3 часа)

Fisher_Sam_Fisher
А на вин 10 перейти не хочешь? Скорее всего в этом проблема.
Игра же на дх12 вроде.

добавлено спустя 2 минуты:

JamesLewis
Их же искать надо вроде, из метеоритов

swbatlefront

post 16-Май-19 06:47 (спустя 1 час 22 минуты)

подскажите где находится файл настроек в папке с игрой, разрешение поменять нужно

pavaboz

post 16-Май-19 06:56 (спустя 8 минут)

Ц sprintin писал(а):

Игра же на дх12 вроде.
на вулкане а не на дх12
похожи только тем что работают с железом на низком уровне.

sprintin

post 16-Май-19 08:42 (спустя 1 час 46 минут)

pavaboz
ну в любом случае, пока вижу проблему именно в вин7 у человека.
рано или поздно все перейдут на вин 10, зачем тянуть кота, уже многие игры под вин 10.
опять же, многие кричат о проблемах и не пишут железо headbang
у меня все идеально работает, железо писал уже, причем железо старое, играл часа 2-3 60 фпс на ультре в фул хд, не вылетала ни разу, жрет ресурсы как обычная игра, карту и проц не греет, потом попробую кинуть с ссд на хдд, думаю этой игре не к чему ссд.

pavaboz

post 16-Май-19 08:46 (спустя 4 минуты)

Ц sprintin писал(а):

ну в любом случае, пока вижу проблему именно в вин7 у человека.
API Vulkan поддерживается настольными и мобильными видеоадаптерами на основе GPU Kepler и Maxwell. Как минимум это GeForce GT 630 или GeForce GT 705
винда 7 тут ни при чем
Начальная спецификация утверждает, что Vulkan будет работать на оборудовании, которое в настоящее время поддерживает OpenGL ES 3.1 или OpenGL 4.x и выше. В качестве поддержки Vulkan потребует новых графических драйверов, но это не обязательно означает, что все существующие устройства, которые поддерживают OpenGL ES 3.1 или OpenGL 4.X будут иметь доступные драйверы с поддержкой Vulkan.

sprintin

post 16-Май-19 09:13 (спустя 26 минут)

pavaboz
дак у него может проблема именно в винде, я про вулкан и не пишу.
вулкан к видяхе относится.
в любом случае нужно писать спек лист, и плясать от него.
вин 10 поставить 5-10 мин, на другой диск и проверить догадку.
опять же, мало ли что обещают на вулкане, в действительности все может быть грустно(

SetPoint

post 16-Май-19 09:20 (спустя 6 минут)

Запустилось. Не спрашивайте что я сделал - я ничего не делал.
facepalm
А, всё же нет. Скачав игру перекинул на основной диск, и все манипуляции с кряками\запуском проводил там. Сегодня с утра вспомнил что загруженный исходник остался, кинул кряк, запустил от админа - поехало cwl

sprintin

post 16-Май-19 09:29 (спустя 9 минут)

SetPoint
а до этого от админа пускал?

Pcixx

post 16-Май-19 09:40 (спустя 10 минут)

pavaboz
Обнови винду 7 свою как ты вообще 1080 ти купил,хотя с одной стороны у тебя древний комп с full hd с 2012 года

pavaboz

post 16-Май-19 09:51 (спустя 10 минут)

Ц Pcixx писал(а):

Обнови винду 7 свою как ты вообще 1080 ти купил,хотя с одной стороны у тебя древний комп с full hd с 2012 года
на win10 давно сижу , сейчас 1809 ltsc , какой нафиг fullhd , у меня монитор NEC (2k) , 2шт nvme ssd wd black по 250gb (модифицировал UEFI) + 2шт sata3 ssd smartbuy revival 2 по 240gb + 2 hdd по 1тб
ну да старый комп , но мне 6 ядерника 12 потоков ещё на долго хватит. Xeon лезет 8-12 ядер как родной без переделок и модификаций (на али продаются в районе 15к руб) , матерная asus p9x79 Только видяхи меняю + ssd доставил , видяху брал по дешовке после майнинга , сосед майнил , был выбор , выбрал самую не убитую.
Но к чему ты это всё ? И всё это оффтоп. Заканчиваем.

Текущее время: 28-Сен 13:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы