Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Sequestor

post 02-Мар-19 12:57

Ц Cybershot писал(а):

пипл, такой вопрос, при старте у меня просто тупо черный экран, после стартовой заставки иии все... ни на что не реагирует, есть какое либо решение данного вопроса?
Телепатов тут нет. Можно подождать, когда появится патч для репака, мне самому интересно, когда это случится, хоть у меня и нет проблем.

LonelySamurai

post 02-Мар-19 15:12 (спустя 2 часа 15 минут)

Cybershot
Посмотри на предыдущих страницах, кто-то предлагал удалять файлы начальных заставок. Мне помогал запуск бенчмарка из папки с игрой.

Поражает способность некоторых людей видеть политику абсолютно во всем. Особенно про "внедрение на программном уровне" позабавило. Книга - да, явное отражение сегодняшнего общества с его взглядами, а как вы это в игре-то нашли, которая с этой книгой практически не связана?

delirium16

post 02-Мар-19 15:46 (спустя 33 минуты)

Ц fapal09 писал(а):

вызванной нелепой русофобской клоунадой разрабов
Те, кто зат. затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людим это адресовываю: доиграетесь вот с этой русофобией, которую вы, которую вы затеваете!!
Скрытый текст

Xray999

post 02-Мар-19 16:47 (спустя 1 час)

Ц igorka писал(а):

и я не верю что 2080ти,в 1080п, выдает 60 кадров, моя 1080 ти ,в 1080п-за 100 фпс
Не верь, твоё право. Я тебе тоже не верю.
Моя 1080 на тестовом участке который использовали GameGPU, полностью совпадает по результату. А в тайге, когда мимо меня промчалось стадо оленей, я видел и 20 кадриков. И это в 1920х1080.

LordDamask

post 02-Мар-19 18:24 (спустя 1 час 37 минут)

Xray999
1070 2к на ультре выдает 50-70 фпс, смотря на твой влаг ту хохочешь про 2080ti, у тебя видяхи такого тупо нет просто вот и чушь несешь

Biotris

post 02-Мар-19 19:16 (спустя 51 минута)

А где патч то, вы вроде давно уже о нем говорили и что то я не вижу его ни где.
Доп. информация
pic

SEYTER

post 02-Мар-19 19:44 (спустя 27 минут)

чтобы это значило XD
18+
pic

Supernils

post 02-Мар-19 21:02 (спустя 1 час 17 минут)

Как по мне - плохая концовка лучше хорошей. Хорошая какая-то слюнявая. А трагичность добавляет игре эмоций. Да и к тому же на хорошую концовку надо проходить шутер, почти никого не убивая - вы только вникните в этот абсурд: играть в шутан и ни в кого не стрелять! Лично я вышибал мозги всем - и нашим и вашим, и вам советую того же.

fearal001

post 02-Мар-19 22:27 (спустя 1 час 25 минут)

Biotris лет через 50 когда наконец то смогут взломать денуво

DarkArt

post 03-Мар-19 00:11 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Supernils писал(а):

Да и к тому же на хорошую концовку надо проходить шутер, почти никого не убивая - вы только вникните в этот абсурд: играть в шутан и ни в кого не стрелять! Лично я вышибал мозги всем - и нашим и вашим, и вам советую того же.
Вас в определенные моменты игры, просят не убивать. Это не значит что вообще нельзя стрелять ни в кого, я например бандитов всех убивал, а вот там где хорошие NPC их не трогал и в итоге хорошая концовка.
Далее спойлер:
Скрытый текст
В пионерском лагере все враги это дети, которые выросли там, фактически это взрослые которые остались детьми и у них чистые помыслы. Они убивают бандитов чтобы себя обезопасить, как завещал учитель. За что их должен убивать Артем? По идее, логично что хороший Артём - не должен их убивать, а плохой Артем этакий мясник, будет их убивать, в итоге и соответствующий финал. В игре понятная мораль, ничего сверх необычного делать не надо.

cobra10

post 03-Мар-19 03:11 (спустя 2 часа 59 минут)

Прошёл игру. Игра лично для меня получилась отличная как и предыдущие части. Спасибо разработчика за игру ,CPY за то ,что дали возможность поиграть на пиратке и спасибо xatab за репак. Всем приятной игры. wink clap yes

Oldtravakyr

post 03-Мар-19 04:13 (спустя 1 час 2 минуты)

Норм игра, прохожу частями - между перерывами в работе, посему ребят ненужно концовку писать плиз.
Кстати все издания мира выдали сей игре 4+
Украинцы говорят ее делали вродебы? Чтож респект им. Ибо у нас в РФ чтото вообще все заглохло с играми.

Xray999

post 03-Мар-19 08:57 (спустя 4 часа)

Ц LordDamask писал(а):

1070 2к на ультре выдает 50-70 фпс, смотря на твой влаг ту хохочешь про 2080ti, у тебя видяхи такого тупо нет просто вот и чушь несешь
Ну да, тесты на GameGPU фсё врут а у тебя волшебная 1070. shielddeflect
Вот тебе 2к, Ультра и твоя сверх волшебная 1070:
Скрытый текст
pic
А вот тестовый отрезок: Я всё сказал pic

Virgiel

post 03-Мар-19 09:40 (спустя 43 минуты)

вылетает в одном и том же месте,в начале,когда артема спасают и начинают тащить - игра крашится без ошибок.Менял директс икс в игре,ставил минималки - не помогает.Сталкивался кто?

Terry78

post 03-Мар-19 10:03 (спустя 22 минуты)

Ц Xray999 писал(а):

Ну да, тесты на GameGPU фсё врут а у тебя волшебная 1070.
Я на разогнаном старом железе i5 3570k, 1060 6gb на 1920x1080 играю на ультра без нвидевской волосни на стабильных 55-60 фпс. Игра норм оптимизирована.
Кстати, недавно попробывал метод по улучшению производительности: В игре делаешь полный экран и вырубаешь синхронизацию, а в настройках нвидии для метро наоборот, включаешь....у меня лично все полетело очень плавно.

Troymgn

post 03-Мар-19 12:42 (спустя 2 часа 38 минут)

Terry78
Плюсую ,железо такое же! i5 3570k- 4.6ghz asus strix 1060 OG -6 гб ,играю правда на высоких, пока волгу прошел,там было около 100 фпс на открытой местности,в закрытых за 100...., игра идет плавно,фризов не наблюдал,установлена игра на ssd windows 10. (12directx)
зы спс за репак :)

Batakyda_Soul

post 03-Мар-19 13:39 (спустя 57 минут)

Troymgn
Terry78
Да на 1060 всех без лагов лол,пацаны в игре есть участки ,где любое железо садит ,просто чем сильнее тем меньше это заметно .Я уверен в тайге 1060 30 фпс где волки пробигают или олени

kok333

post 03-Мар-19 14:55 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Virgiel писал(а):

вылетает в одном и том же месте,в начале,когда артема спасают и начинают тащить - игра крашится без ошибок.Менял директс икс в игре,ставил минималки - не помогает.Сталкивался кто?
Сталкивался...именно в этом месте....
Железо отличается о твоего..
Помогло снижение частоты Gpu на 40 mHz...через Msi afterburner
Можно попробовать ограничить fps до 100 или 60 через riva statistics tuner
Прошёл это место,вернул всё как было...но ограничение fps оставил до 120

stalker.artur

post 03-Мар-19 15:59 (спустя 1 час 3 минуты)

Спасибо за релиз! Игра шедевральная! Конец конечно же расстроил(

ВИКТОР1980

post 03-Мар-19 16:02 (спустя 3 минуты)

ДА + за игру! графа сюжет ну ни че так !! других вариков то нет!! а во что ещё поиграть? так что респект за игру!!

Текущее время: 24-Сен 15:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы