Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 24-Фев-19 01:42

Ц vigarh писал(а):

Зря вы так, играя в пиратку и гнать на фризы и игру в целом)
ты так говоришь, будто заслуга бесплатной игры здесь собравшихся, это заслуга разработчика, бесплатно выкатили бы, согласился бы с тобой, что все негативные отзыв не сильно то и обоснованы, а так уж получите распишитесь

unterUa

post 24-Фев-19 02:22 (спустя 39 минут)

у всех работает, у меня крашится, что за невезение

Sequestor

post 24-Фев-19 03:56 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц unterUa писал(а):

у всех работает, у меня крашится, что за невезение
Вылеты в конкретных местах я починил временной сменой настроек графики с ультра на высокие.

Sozdatel

post 24-Фев-19 04:55 (спустя 59 минут)

Мой бедный Атлон 2 640 так долбится в сотку - не могу оружие почистить на верстаке, вылетает.
Прям не знаю что делать... Вроде играть терпимо, но вот такой неприятный момет...

Aliot56

post 24-Фев-19 07:34 (спустя 2 часа 39 минут)

Подскажите,вылетает с такой ошибкой
Скрытый текст
pic

satoman

post 24-Фев-19 07:56 (спустя 21 минута)

Grom_ada
Там прям конкретная дырка должна быть и персонаж начнет задыхаться, нажмешь G и он заклеет её, ничего искать не надо.

Streetcom

post 24-Фев-19 08:28 (спустя 32 минуты)

с включенной тесселяцией дикий перепад частоты кадров, отрубил её, отключил блюр, r_enum_ssaa с 10 на 5 поставил, и стало нормально
Добавьте пожалуйста в шапку, может кому поможет: Настройка user.cfg в Метро: Исход - оптимизация для слабых ПК
Настройка user.cfg в Метро: Исход - оптимизация для слабых ПК
Найти этот файл можно вот так: c:\Users(пользователи)\(навазние вашего PC)\Saved Games(сохраненные игры)\metro exodus\
Открываем user.cfg для редактирования(можно простым блокнотом), в Total Commander клавиша F4, в проводнике - правой кнопкой мыши
Здесь всё, что начинается с "r - render" - отвечает за графику, остальное вроде трогать нет смысла
За сглаживание отвечает строка r_enum_ssaa 10 (где 10 это стандартный параметр сглаживания, пробуйте уменьшать вплоть до нуля)
За блюр или "Размытие" отвечает строка r_blur_level 1 и r_game_mblur_scale 0 (меняем на ноль)
r_exposure_hdr 0 - r_dx11_tess 0 - отключает кривой и добавляющий фризы HDR и второй параметр вручную отключить тесселяцию, если вдруг не отключена
Ещё несколько нечёткую картинку в игре даёт параметр r_taa_enabled 1 (если поставить 0 даёт хороший прирост, но текстуры сильно темнеют, пока непонятно, как его правильно задействовать)
ВАЖНО: после внесения изменений - сохраняем файл и, после, правой кнопкой на нём в свойствах ставим - "только для чтения"!

Sharr

post 24-Фев-19 08:43 (спустя 14 минут)

Streetcom,думаю,многим поможет.Сильно подозреваю, что часть патча -та,что про "оптимизацию игры для слабых машин"-именно в таком пресете и заключается.

unterUa

post 24-Фев-19 08:44 (спустя 1 минута)

если в панели nvidia переключить на встроенную графику игра стартует, но не с дискретной, втф

slipnot9

post 24-Фев-19 09:11 (спустя 26 минут)

vigarh
Купи очки и присмотрись к текстурами, потому что иначе как проблемами со зрением я не могу объяснить абсурдности твоего заявления. Как человек, который не раз прошёл предыдущие части игры, я могу с уверенностью заявить - в исходусе текстуры хуже, чем в предыдущих редуксах. Эффектов больше, полигонов больше, а вот текстуры - хуже. И это не исправляет даже переключение на экстрим настройки, там только увеличивается дальность прорисовки и теней с освещением. Местами вообще встречаются ужасные халтурные текстуры, размытые и низкокачественные. Так что ни о каком "достойном" графическом исполнении не может быть и речи.

Val_ex

post 24-Фев-19 09:27 (спустя 15 минут)

Затупил... гранаты кидаются,а коктейль молотова нет. Его поджигать надо что-ли?))

mrgame

post 24-Фев-19 09:39 (спустя 12 минут)

У кого то во время игры комп не перезагружался?

Sharr

post 24-Фев-19 09:52 (спустя 13 минут)

Перегрев небось.А так-ты первый пожаловался.

mrgame

post 24-Фев-19 10:38 (спустя 45 минут)

Sharr
Система i5 8400, GTX 1060 6GB, 8GB DDR4 RAM, ребут был на дровах NVIDIA 418, поставил недавно вышедшие 419 дрова, играл несколько часов все нормально было, но всеравно интересно у кого подобное было
ПК собран относительно недавно и ниразу не было перегрева, в любой игре процессор выше 45 градусов не грелся, а видяха стабильно греется до 75 и не больше

GOLDGUNS

post 24-Фев-19 10:49 (спустя 11 минут)

К сожалению,не впечатлила (

добавлено спустя 2 минуты:

slipnot9
подписываюсь под Вашими словами. На моём старичке 3570k ,но с 1070 на ультрах выжимаю 100+ фпс. Предыдущая часть нагружала поболее.

Streetcom

post 24-Фев-19 10:53 (спустя 3 минуты)

slipnot9
Экстрим это разве не 4к? хмм...

Sharr

post 24-Фев-19 11:09 (спустя 16 минут)

mrgame Ну, что тут скажешь?...причин полторы сотни-от "недружбы" эксодаса с одним/не одним программным обеспечением в системе до прыжка напруги в сети и просто кривой технической составляющей игры.На что и грешу.Я сейчас не обсуждаю ее графические возможности, а лишь указываю,что тестировалась из рук вон-на что указывает масса проблем у бета-тестеров играющих.

Terry78

post 24-Фев-19 11:24 (спустя 14 минут)

Обнова вроде вышла...
В примечаниях к запуску сообщается, что исправление обновит версию игры в Steam до 1.0.0.1, а версию в Epic Games Store — до 1.0.1.1. Помимо уже упомянутых исправлений и улучшений, обновление принесёт общее улучшение стабильности и инструментов тестирования. Приведём примечания целиком:

общие исправления стабильности;
оптимизации для ПК с характеристиками начального уровня;
исправлена работа DLSS и улучшена резкость;
исправлены настенные эффекты под DirectX 11;
исправления и оптимизации для RTX;
добавлен инструмент Bugtrap для отправки сообщений о сбоях в 4A Games;
исправлен инструментарий бенчмарка.

slipnot9

post 24-Фев-19 11:24 (спустя 42 секунды)

Streetcom
Нет, там самый последний пресет, после Ultra.

GOLDGUNS
Да, там ssaa нагружает очень сильно, в некоторых моментах в last light моя карточка была на 99% загружена только при значении х2.

liosik2003
Лучше бы утебя знание русского языка "улутшелось", Словарь купи и не позорься.

Ferrat

post 24-Фев-19 12:22 (спустя 57 минут)

Игра, конечно, политизированна по самое не могу. И аркадна, как и все игры этой серии... Не айс.
За раздачу мерси, за такое еще и платить - грех, равный содомитскому))

Текущее время: 23-Сен 19:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы