Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

SPY

post 23-Фев-19 21:42

ВИКТОР1980
Я посмотрю на тебя, как ты запоешь когда главу будешь проходить 6 раз, Лето, там где никого убивать нельзя... Релиз года, смешно...

Batakyda_Soul

post 23-Фев-19 21:55 (спустя 13 минут)

SPY
Чувак если у тебя траблы при чем тут игра ?Многие уже прошли без единого вылета и тп.

qtuzoff

post 23-Фев-19 22:01 (спустя 5 минут)

spriggan
Пробовал, вообще не загорается ничего

devil095

post 23-Фев-19 22:09 (спустя 8 минут)

После того, как подобрал прицел с ночным видением пропал обычный прицел x4, сталкивался кто нибудь?

nexanexanexa

post 23-Фев-19 22:43 (спустя 34 минуты)

После запуска и вступительного ролика с заснеженными людьми игра крашится... :((((

Grom_ada

post 23-Фев-19 22:56 (спустя 13 минут)

Как на противогаз заплатку поставить?
Жму на п он просто стекло трет. Долго жму п он его меняет

Batakyda_Soul

post 23-Фев-19 22:59 (спустя 2 минуты)

Grom_ada
Ты её найти должен сначала чтобы поставить )

Димка2010

post 23-Фев-19 23:02 (спустя 2 минуты)

бета тестеры не довольны :)
странно, почему? :)

ПС: а я подожду 1 длц и 1 патча после него, как раз всё отшлифуют, и отполируют для меня любимого :)
а бета-тестарам гоу-гоу! искать баги!

Adromelih

post 23-Фев-19 23:19 (спустя 16 минут)

Прошел игру, проблем не было, все сохраняет, и загружает, сворачивал пару раз минут на 30-40 потом дальше продолжал играть, проблем не было, один раз игра зависла, зашел обратно, загрузил сейф в минуте от зависания, так что не напрягло, в главе "лето" убивал всех, Ольга крикнула что я не убиваю безоружных, и все пионеры сдались, так что хз что там курил SPY что не кого убивать нельзя =)))

PS игра зашла, был скептический настроен к ней, но нет, прошел и получил удовольствие !
PSS Может я одаренный, или просто счастливчик, но у меня крайне редко бывают баги в играх, обычно все гладко как задумано разрабами )))

Grom_ada

post 23-Фев-19 23:33 (спустя 14 минут)

Batakyda_Soul
А как понять есть она у меня или нет

MARKUS

post 23-Фев-19 23:39 (спустя 5 минут)

Ц ВИКТОР1980 писал(а):

метро это релиз года...и вариков нет!!
гениальный комент, для февраля

spriggan

post 24-Фев-19 00:08 (спустя 29 минут)

Ц Grom_ada писал(а):

Как на противогаз заплатку поставить?
чё за заплатка? я противогаз просто на верстаке чинил и всё ,не было не каких заплаток за всю игру
 

ВИКТОР1980

post 24-Фев-19 00:11 (спустя 2 минуты)

спасибо хатаб!!рабочий репак

Borisish

post 24-Фев-19 00:36 (спустя 25 минут)

репак 1000процентов рабочий ,100 фпс но жду пач просадки.фризы играть даже не интересно.хрен им а не штукарек.я им подтерусь сфоткаю и отправлю

vigarh

post 24-Фев-19 00:49 (спустя 13 минут)

Ц Borisish писал(а):

100 фпс но жду пач просадки.фризы играть даже не интересно.хрен им а не штукарек.я им подтерусь сфоткаю и отправлю
Зря вы так, играя в пиратку и гнать на фризы и игру в целом) это конечно ппц... Я скачал этот релиз и играю нормально, просадки бывали но редко, хотя у самого железо не новое. Оптимизация очень даже не плохая. Игра даже очень достойная, правда открытого мира я не увидел, просто большие локации и все. Графически игра исполнена великолепно, очень красивые текстуры, довольно атмосферно, очень понравилось смена климатов и погоды, плавный переход с дня в ночь я не в одной игре такого плавного перехода не видел. Красивая игра и достойно выполнена.

abigor_666

post 24-Фев-19 01:21 (спустя 31 минута)

Как по мне, игра ниже среднего. Скучные локации, скучные персонажи, скучные миссии. Вроде всё есть, а играть не интересно. Если в прошлых частях нас протаскивали по сюжету и мы были сконцентрированы на нём, то с появлением открытого мира ощущения "размазались", то есть теперь бродя по полупустым локациям я ловлю себя на мысли, что игра просто неинтересная.

maxim1104

post 24-Фев-19 01:23 (спустя 1 минута)

abigor_666
согласен, игра не айс, дошел до пустыни и удалил, сделал предзаказ mk11

makoto

post 24-Фев-19 01:31 (спустя 8 минут)

Borisish
Дело говоришь, только в одном моменте.... у меня есть 100 фпс в 2к на ультра, без vsync, без плюшек, но местами проседает... играть можно, как тут писали, действительно хочешь заглянуть в каждый угол, и у каждого разное железо, спорить нет смысла, спасибо Хатабу и Snowden. Всем здоровья.

Snowden

post 24-Фев-19 01:35 (спустя 4 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

гениальный комент, для февраля
Комментарий месяца clap

Gamelandru

post 24-Фев-19 01:41 (спустя 5 минут)

Ц Snowden писал(а):

Комментарий месяца
еще есть 4 дня до конца месяца =))

Текущее время: 23-Сен 17:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы