Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Devil666999

post 22-Фев-19 00:11

Previous launch was unsuccessful. would you like to start in safe mode?

Как исправить эту ошибку? windows 10

ferz832011

post 22-Фев-19 00:20 (спустя 9 минут)

[b]Devil66699 Если у тебя первый раз эта надпись согласись с ней,потом когда выставишь графические настройки какие нужны и начнешь играть,когда будет первое сохранение в игре,выйди из игры зайди еще раз если при запуске игры надпись это есть выбирай нет,запускайешь игру, потом ее не должно быть,да и еще один косяк если менять графическте настройки когда игрвешь то при попытке возврата в игру происходит вылет на рабочий стол,пока есть только такое спедство выставить настройки заранее и не менять их,играть на каких есть это уже скорее всего дело в кряке на лицензии такого нет,вообщем патч вышел,ждем добавления его в репак,и вышеперечисленные проблемы должны исчезнуть!!!

Xray999

post 22-Фев-19 00:25 (спустя 5 минут)

Ещё раз, спасибо Хатаб за раздачу !
И отдельное сспасибо:
_xatab_
Quzoxe
niknik2010
Biotris
Sharr
и всем остальным кто пытался помочь мне решить мою траблу с запуском.
Не удержался и переустановил винду. Переустановка помогла и игруля запустилась на голой винде, даже на видео драйвере 2017-го года, которые винда ставит при установке. В меню игры выбрал русский звук и текст. Игра автоматом выставила мне все настройки графики на максимум и DX 12. Звук появлялся, только при включении в настройках звука игры, режима - Dolby Atmos. Нормальный звук появился часа через 2 после установки, когда я установил звуковой драйвер к моей мамке, с сайта Asus (Realtek_Audio_V7848_20160617) и в это же время винда начала подгружать какие-то недостающие библиотеки DX, так что даже не знаю что повлияло на появление нормального звука.
Начал устанавливать софт к периферии и обнаружил что игра перестаёт запускаться после установки драйвера к старой клавиатуре Roccat Isku FX. C новым софтом (Roccat Swarm) для мышки Roccat Kone EMP, всё нормально. А вот со старым софтом для клавы игра в конфликте и не запускается.
Alfex
hubamba
igor2905
Devil666999
Если та же трабла при запуске - Previous launch was unsuccessful. would you like to start in safe mode?
....может и у кого-то из Вас установлен софт к мышкам,клавам от Roccat ?

hubamba

post 22-Фев-19 00:29 (спустя 4 минуты)

Xray999
У меня не установлен.

Devil666999

post 22-Фев-19 00:33 (спустя 3 минуты)

ferz832011
не не хочет она запускаться(( и когда да нажимаешь и когда нет! Буду ждать патч!

cv1

post 22-Фев-19 00:39 (спустя 6 минут)

Установил игру на своём стареньком pc 2010 года, новым сын ползуется всё работает но есть фризы тормозит зараза, нужен патч. Радик, ребята спасибо за труды, погоняю маленько.

st3n1988

post 22-Фев-19 01:10 (спустя 30 минут)

спб хатаб дай бог тебе здоровье все работает нормально )

gang19888

post 22-Фев-19 01:24 (спустя 14 минут)

suslic77
Слетело именно тут но если ты юзер кретивдров то должен знать)
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic

Xray999

post 22-Фев-19 01:27 (спустя 2 минуты)

Ц hubamba писал(а):

У меня не установлен.
Эта игруля может конфликтовать с чем угодно. Установи чистую винду на другой хард, или как я, сделай бэкап диска С и установи начисто - потом можно восстановить из бэкапа.

shigofumi

post 22-Фев-19 01:28 (спустя 1 минута)

Ребят не сохраняется игра на F5 автосыйвы работают а вот сохранить и загрузится не могу ! Кто то с таким сталкивался ?

oko133

post 22-Фев-19 01:30 (спустя 1 минута)

Народ , баг с лифтом в задание с Гуль в Каспии , он просто не приезжает. Что делать ? И как можно скачать этот новый патч.

Virtuoso

post 22-Фев-19 02:16 (спустя 46 минут)

Вот что получилось на 5-ти летней платформе с Nvidia 1080 c максимальными настройками в 1920Х1080 :pic pic pic pic pic pic pic

oko133

post 22-Фев-19 02:30 (спустя 14 минут)

Сорри ошибочка вышла , забыл просто карту найти) Ну а ссылку на патч если у кого есть будет очень хорошо.

slipnot9

post 22-Фев-19 04:08 (спустя 1 час 37 минут)

Virtuoso
Вау. А почему в пустыне так мало фпс? Чудеса оптимизации? В первой локации, куда поезд приезжает, вроде бы больше деталей всяких. Туда ещё не доходил, могу ошибаться конечно, но выглядит именно так.

Одиноkий

post 22-Фев-19 05:11 (спустя 1 час 3 минуты)

При запуске ошибка: extended locale in your os seems to be disabled. Ну и для решения перейти на сайт майкрософт - да или нет... Сталкивался кто-нибудь?

pawluha

post 22-Фев-19 06:53 (спустя 1 час 41 минута)

а на amd phenom(tm)!!*4 955 processor 3.2Ghz ,оперативы 8 гиг и видяхе гигабайт пойдет 1060 ?Заранее спасибо за ответы!

dimox22

post 22-Фев-19 08:41 (спустя 1 час 48 минут)

Хотите насладиться игрой уровня wolfenstein 1999 ? в графическом смысле......добро пожаловать...
Освещение отсталое..физика отсталая...
стер после 15 мин игры..стрельба по мутантам не реалистична..
мне не понравилось..

motysh

post 22-Фев-19 09:03 (спустя 21 минута)

Ц pawluha писал(а):

а на amd phenom(tm)!!*4 955 processor 3.2Ghz ,оперативы 8 гиг и видяхе гигабайт пойдет 1060 ?Заранее спасибо за ответы!
Игра не оптимизирована совсем, 16 гигов съедает не поперхнувшись, тупит и тормозит даже в роликах и кат сценах. На минималках на i5 4690K, 16Gb, RX574, SSD 240Gb. идет коряво... Разочарование, а не игра.

GaVR1Ku$

post 22-Фев-19 09:09 (спустя 5 минут)

Игра ничего, ожидал что опэн ворлд убьёт её, но нет всё в порядке, играть интересно....
но в ней столько забавных багов)) вот например, недавно умер на первой открытой локации, нажал загрузить чекпоинт и загрузился под картой. На ,я так понимаю, площадке которую разрабы использовали для чего-то, лежат кучки мобов в рядочек всех видов с локи, и стоит одна креветка не активная))
Или как зашёл в дверь, катсцена пошла, а персонаж остался за дверью, враги начали спауниться перед носом прям, только не они не могли меня убить не я их)

al'akir

post 22-Фев-19 09:19 (спустя 10 минут)

Ц motysh писал(а):

Игра не оптимизирована совсем, 16 гигов съедает не поперхнувшись, тупит и тормозит даже в роликах и кат сценах. На минималках на i5 4690K, 16Gb, RX574, SSD 240Gb. идет коряво... Разочарование, а не игра.
Оперативка больше 7ГБ не съедала, за всю игру. На ультра настройках игралась без проблем, фпс ниже 60 не проседал, средний фпс 100+. (конфиг в подписи)
Возможно дело не в игре, а в таблетке?
Ц GaVR1Ku$ писал(а):

но в ней столько забавных багов))
За полное прохождение игры - 1 раз попал под текстуры, неудачно завернув на машине.

Текущее время: 22-Сен 21:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы