Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Supporter Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI12) (1.1.8.9) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

QweSteR

post 08-Янв-19 01:32

cap_solo

Совершенно справедливо, - игра по геймплею более ближе к Вэстленд 2. Геймплейно с Фоллаут почти ничего общего.

"Это всё понятно ) Я имею ввиду, что на глобалке можно "встать лагерем". Но функционал этого лагеря максимально бесполезен ) Иногда нападают мутанты, и с них можно покушать, конечно, но почему-то в самом начале одни волки нападали, с которыми как-то не справиться ) На случайках, кроме врагов, никакого лута не собрать, ну и так далее. Игра скорее очень похожа на Вейстланд 2, со всеми его отрицательными качествами. Но, благодаря сюжетке, пока что немного интересна".

Minion1981

post 08-Янв-19 22:54 (спустя 21 час)

С Wasteland 2 не сравнивается ну никак. В вейстленд поиграл полчаса, удалил к чёрту с руганью и больше не вспоминаю. Атом - совсем другое дело. Играю 3 неделю, игра превосходна!

LRN

post 09-Янв-19 08:42 (спустя 9 часов)

Ребят, игра уже вышла официально или все тестится/делается/пилится ?

lomin77

post 09-Янв-19 10:34 (спустя 1 час 52 минуты)

LRN, вышла.

---
Заметил, после апов с 1.05, "походное" восстановление пропало.
Не критично конеш, но теперь только отдыхом.
);

Sether0

post 09-Янв-19 11:00 (спустя 26 минут)

Вышло обновление: 1.067.

Kommunist7304

post 10-Янв-19 13:10 (спустя 1 день 2 часа)

Sether0
Спасибо. Был сильно занят. Сейчас новая версия.

gansyk

post 10-Янв-19 22:48 (спустя 9 часов)

Поиграл в пиратку - купил лицуху. Таких разработчиков нужно поддерживать. Тем более копейки стоит.

andikirov

post 10-Янв-19 23:01 (спустя 13 минут)

Игра 1 половина жутко порадовала вторая часть делалась на коленке
Есть несколько сюжетных битв чисто разрыв шаблона .Сложность в 1000 раз больше

QweSteR

post 11-Янв-19 16:27 (спустя 17 часов)

Прошёл.

Оценка: 6,8\10
Графика: 8 - за высокое внимание к деталям (учитывая инди\юнити); лор: 7 - ничего особенного, местами интересные диалоги/последствия, графомания (тонны бесполезного текста); боёвка: 6 - плохой баланс, однообразие всего, только квестовые бои сложные\интересные; звук: 7 - саундтрек почти нечитается, озвучания нет, регулировка отсутствует; реплей\прочее: 6 - игра полностью раскрывается за одно прохождения, никакого желания играть ещё раз нет, вторая часть так вообще выполнена кое-как, много беготни, большинство локаций на одно посещение\пустые, ролевая система реализована посредственно, половина спутников бесполезны.

АТОМ по геймплею\механики очень похож на Wasteland 2: такой же спец-отряд, доступ к локациям по квестам (исследовать карту бесполезно\не нужно), разделение на несколько карт. Но в W2 хотя бы спутники и ролевая система куда более были эффективны, боевая система интереснее. Что тут от Fallout: как бы автомобиль, как бы попытка коряво скопировать ролевую систему, как бы самостоятельное поведение спутников в бою.

Мой калькулятор\список РПГ: СОВЕТЫ:
ГГ - автоматическое или винтовки, все спутники - винтовки. Собаке качать выживание и ближний, потом дать команду ждать (так она будет способствовать нахождению лок и не будет участвовать в боях). Сложность - эксперт. Сразу идти в Красное, брать Фиделя. Качать взлом Фиделю (100-130). Удачу качать не надо!, харизма часто встречается в игре, но можно играть на 1 (замещается навыком Общение и прочими). Интеллект мин 8, ловкость 10. Для пулемёта нужна Сила 8, но патроны для пулёмёта встречаются редко, а сам пулемёт компенсируется автоматическими винтовками и автоматами (в игре пулемётом не пользовался). Лучшее оружие: Винторез (вундервафля), СВД, СКС, кикстартер-нож (2ОД), (северный) тесак, револьвер (3 ОД на выстрел). Запасать бронебойные. Всегда носить верёвку и лопату. К ФИНАЛУ: Общение 130, бартер 100, Выживание 50 (для поиска собаки и халявы в начале игры), технологии 125, ремесло 60 (крафтим гранаты и лучшую броню, гранаты пользуем и броню продаём, ничего больше полезного в крафте нет). Всегда таскаем лечилку от яда, лечилку и защиту от радиации, таскаем еду. Копим бензин (на автозаправке можно найти 50 или 70 литров, хватит почти на всю игру, машина по квесту с 11 лвл). Бартер значительно выгоднее воровства, т.к. воровство требует очень высокое значение, без бартера очень дорого покупать и почти бесполезно продавать (с бартером значительно быстрее и проще), взламывает Фидель, скрытность бесполезна.

\\думаю этого хватит

promt

post 11-Янв-19 18:09 (спустя 1 час 42 минуты)

Если не упарываться в ностальгию - как игра? Багов много? Как анимация? Соло можно проходить?

С графикой понятно - инди игра - на дворе 2019 год и вижу я на скринах 7.62 2007 года выпуска)

UCTPE6UTEJIb

post 12-Янв-19 16:26 (спустя 22 часа)

QweSteR
спасибо за подробный отчет, один вопрос - перед игрой читали гайд на стиме?
ссылка на 11 стр.

QweSteR

post 12-Янв-19 21:20 (спустя 4 часа)

promt
игра полностью лишена багов. все квесты проходимы. но у меня были блюскрины на предыдущих версиях.
соло можно, тогда рекомендую интеллект 10. как на эксперте соло не знаю. сам проходил на эксперте в пати.
анимация хорошая. лучше многих инди\изометрии...

UCTPE6UTEJIb
поверхностно глянул один гайд, но в целом оказался бесполезным. у меня опыт в рпг 20+ лет, т.ч... я могу сам гайд написать, будет куда лучше. но нет смысла, там будет патч на баланс.., некоторые аспекты изменятся.
игра пытается подражать ролевой модели фоллаут 1\2, т.ч. от сюда и все проблемы\подсказки. распределение ролей на пати почти нет, в этом плане лучше Вэстленд2. В2 тут во многих аспектах лучше.

cap_solo

post 12-Янв-19 21:54 (спустя 33 минуты)

QweSteR
И это обидно. На сколько Вэйстленд 2 бестолкова, на сколько она не интересна, и боевка бесполезна, а тут игра получается во многих аспектах даже хуже. По вашим оценкам, снизил бы оценку за боевку на много. Просто бестолковый элемент игры, к сожалению. Она тут равна исследованию карты - только мешает.

andikirov

post 12-Янв-19 21:59 (спустя 4 минуты)

Да уж боевка вестланде втором в разы лучше , укрытия Да и сами ситуации интересней. Тут у меня получается кто первый выстрелил тот и папа

QweSteR

post 14-Янв-19 00:35 (спустя 1 день 2 часа)

cap_solo
я объясню за 7/10. Боевая система атома не вызывает отвращения: противники\соратники умеют укрываться (за углами) и умеют отступать (под воздействием эффекта страха (или падения морали)), ошибки соратников не бывают критичными (иногда могут пульнут очередью в спину, а лучше не давать автоматическое, так и во многих других рпг), есть стрельба по частям тела (эффективнее всего в туловище или глаза), нет бесконечных промахов (как в некоторых других рпг), головы "взрываются" (за другие части тела не помню), ну и самое главное: все квестовые бои показались мне сложными\интересными, один так бой (с доставкой угля) пришлось договариваться миром. в целом боевая система очень похожа на аналогичную в фоллаут 1\2, я бы даже назвал её паритетной. в атоме можно управлять соратниками в бою, в фоллаут 2 управлять соратниками нельзя, но зато оружие и бои реализованы лучше. что касается вестленд2, то на старте боёвка была сносная, а говорят лучше стала на переиздании (деракторское), но я не играл (зато написал самый популярный мануал). andikirov
вот укрытия на переиздании и появились, как и некоторые другие плюшки.
и чёт по В3 нет никакой новой инфы за последние 3 года.

qtuzoff

post 14-Янв-19 19:13 (спустя 18 часов)

А почему мой пост про характеристики удалили ?

Заметил что просели характериктики(но поздно)
Сила 5
Выносливости 4
Ловкость 4
Интеллект 7
Внимание 2
Харизма 5
Удача 6
Отравлении и радиация 0. Перегруза нет. Врачи говорят здоров. Брони нет. Негативных эффектов нет. Прогрузил несколько сейвов до этого, там уже пошла деградация, но не так сильно. Из-за чего может быть?

QweSteR

post 15-Янв-19 01:23 (спустя 6 часов)

хороший мод появился для игры
https://steamcommunity.com/app/552620/discussions/1...482869759020315/
улучшачет интерфейс\геймплей.

а кто ещё не начал играть, то лучше ждите патч 1.7. ну и хорошо бы прикупить.

Asp0

post 15-Янв-19 03:57 (спустя 2 часа 33 минуты)

andikirov
Как бы, выходит так, что в любой игре, даже онлайн, кто первым выстрелил (и попал, в голову, критом, ага) - тот и папа, при прочих равных.

bobik116

post 15-Янв-19 09:58 (спустя 6 часов)

Ц QweSteR писал(а):

хороший мод появился для игры https://steamcommunity.com/app/552620/discussions/1...482869759020315/
улучшачет интерфейс\геймплей.
QweSteR,
спасибо, действительно хороший мод. Особенно понравилась подсветка пустых контейнеров и тел жёлтым цветом, а не зелёным. yes

Sether0

post 15-Янв-19 10:54 (спустя 56 минут)

QweSteR
Автор того мода похоже шарит в разработке больше чем сами атомовцы, в соло запилить столько функций которые не могла сделать вся команда.

Текущее время: 30-Сен 08:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы