Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Supporter Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI12) (1.1.8.9) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

andikirov

post 29-Ноя-18 17:57

Все работало. Повысил графику . Попытался запустить после первого ролика перед меню вылет? Что может помочь папку атом теам вроде стирал

Ferrat

post 30-Ноя-18 01:39 (спустя 7 часов)

Скорее бы релиз...

andikirov

post 30-Ноя-18 09:03 (спустя 7 часов)

Скрытый текст
pic
Не кто не сталкивался?

Kommunist7304

post 30-Ноя-18 09:53 (спустя 49 минут)

Подожди 2 недели до релиза, а там будешь уже проходить, а то сэйвы вайпнуться и все равно придется играть с начала.

andikirov

post 30-Ноя-18 10:02 (спустя 9 минут)

Поделюсь решением своей проблемы
Дело в том что были слишком высокие настройки выставлены а после перезапуска игра вылетала.
Решение. После запуска ярлыка зажать альт. В меню настроек понизить качество и разрешения до тех пор пока игра не запустится

Asp0

post 30-Ноя-18 23:04 (спустя 13 часов)

С такой проблемой не сталкивался. А вот с некоторыми игровыми моментами я пожалуй поделюсь. Играю не так много, наиграл часов 20 в сумме, но кое-какой опыт появился, теперь тех ошибок, что сделал, на релизе уже не повторю.
1. Не знаю, будет ли как-то исправлено, но, если у вашего напарника выбили оружие, то это вы не заметите, во всяком случае не сразу, а уйдя с локации оружие будет утеряно навсегда, особенно обидно, когда оно дорогое. Стоит бдить.
2. Скорее всего исправят, но если вашему напарнику отдать маску электросварщика, то он перестанет использовать оружие, будет драться исключительно кулаками.
3. Не советую брать перк доктор-морфинист при создании персонажа. Эффект крайне неприятный, плюсы на этом фоне крайне сомнительны. 2-3 стимпака превращают вас в наркошу, лечиться фактически бесполезно и крайне дорого. Через несколько часов без дозы - начинается ломка и у вас падают на единицу несколько статов, что чревато не только перегрузом (если у вас много вещей), но и ограничением в использовании оружия (у вас сила была 6, в руках винтовка, сила стала 5, винтовкой не повоюешь). Особенно весело, когда вы перемещаетесь по глобальной карте, у вас началась ломка и случается бой, которого не удается избежать... всё, приехали, жрать колеса приходится в бою, инициатива потеряна, а иногда и жизнь.
4. Не играйте по гайдам, можете ознакомится, но не стоит четко им следовать. Это уже моя ошибка, которую я совершил, меня больше интересовал персонаж и статы, что там к чему, как говорится. Ну и в итоге сделал персонажа близко к гайду, но как раз с перком доктор-морфинист... Всё на свете проклял. Начинать по-новой уж не буду до релиза, куда там доберусь потихоньку, туда и доберусь.

andikirov

post 30-Ноя-18 23:10 (спустя 6 минут)

локации пустые в отличие от фола а так все радует. И нельзя ускорить перемещение по глобальной карте

Kommunist7304

post 01-Дек-18 13:27 (спустя 14 часов)

Трах Тибидох
пошаговая

Asp0

post 01-Дек-18 13:36 (спустя 8 минут)

andikirov
Перемещение можно ускорить раздобыв машину, но это в релизе будет.

3kopro

post 01-Дек-18 14:13 (спустя 37 минут)

Asp0
"Доктор морфинист" 2й по полезности навык в игре. Минусы купируются поеданием копеечных таблеточек коих дохрена и больше. Съел когда началась ломка, и на 12 часов, или даже больше, о ней забыл. И всего-то делов.

Asp0

post 01-Дек-18 14:41 (спустя 28 минут)

3kopro
Вот мне как-то надоело купировать, особенно в самые неподходящие моменты. Это лишняя головная боль, на мой взгляд, которая не стоит +1 интеллекта и +10 первой помощи. В целом, это сугубо личное дело каждого, мне вот такой подход сильно не в тему, дюже раздражает. Для персонажа-харизматика это годный перк, но для персонажа-бойца напрягает, опять же лично моё мнение.

3kopro

post 01-Дек-18 16:20 (спустя 1 час 39 минут)

Asp0
А можно скриншот вашего персонажа? Так, ради любопытства)

Asp0

post 01-Дек-18 20:12 (спустя 3 часа)

Полагаю, что интерес в статах и уровне? Ну, уровень маленький, я ж дотошный, везде шуршу, однако, пожалуйста, вот вам скрин:
Скрытый текст
pic

3kopro

post 02-Дек-18 13:50 (спустя 17 часов)

Asp0
Ну это однозначно не персонаж-боец. Ибо мало телосложения и внимания. И если 7 интеллекта понять ещё можно то для "персонажа-бойца" 5 харизмы, ну вообще нонсенс.
Так что это скорее "гибрид" с перекосом на харизьму)
ps
Сам играю за нечто подобное и замечаю что стат Харизма до сих пор спорный ибо завязано на него всего 3 маленьких квеста, примерно 2000 очков опыта на проверки и 20 халявных очков прибавки к разному оружию (5авт и 10+5пист.) Тогда как 1 очко Внимания это уже минимум +15% попадания ко ВСЕМУ оружию.

Asp0

post 03-Дек-18 02:20 (спустя 12 часов)

Да, вы правы, это персонаж больше универсального типа. Харизму я оставил специально, чтобы посредством баффов можно было выполнять квесты, проходить проверки, которую эту самую харизму требуют. А персонаж у меня первый, как тот самый блин, который комом. :) Однако, по поводу Внимания, пишут, что развитие навыка владения оружием до капа (199) полностью перекрывает потребность в этом стате. Я не знаю, честно говоря, насколько это серьезное утверждение. Но факт остается в том, что в релизной версии игровые механики будут изменены, в том числе и по статам, непонятно насколько, но харизма будет точно затронута, об этом писали. Соответственно подобный выбор с харизмой - это, можно сказать, обкатка билда под релиз, когда "убивать" статы в единицу может быть чревато. :)

А если немного отвлечься от персонажей, то вот игре не хватает компаса и возможности ставить отметки на карте, на мой взгляд, причем, это вполне вписывается и в дизайн, и в саму концепцию игры. Может быть позже запилят или моды появятся соответствующие.

P.S. Я так понял, что скорее всего на этой неделе будет анонс версии 1.0. Во всяком случае позавчера мне ответили, что скоро ждите анонса.

Kommunist7304

post 03-Дек-18 07:20 (спустя 4 часа)

Анонс в начале месяца (как раз эта неделя), а сам релиз обещали в середине декабря. Пара-тройка фиксов и числа с 20 декабря можно будет безболезненно играть в релизную версию. Разработчики сообщили что игру не забросят и будут периодически выпускать патчи (пока не ясно с какой периодичностью, может также раз в месяц, а м.б. и пореже), а также уже есть заделки для DLC, но когда он конкретно выйдет - пока сами не знают.

Asp0

post 09-Дек-18 03:04 (спустя 5 дней)

Ну, вроде как проанонсировали... к концу декабря. Ну и хорошо, больше времени будет на полировку и отлов багов.

Tyggorros

post 18-Дек-18 10:50 (спустя 9 дней)

Завтра, походу релизная версия))

Kommunist7304

post 18-Дек-18 13:13 (спустя 2 часа 22 минуты)

Tyggorros
По соглашению с правообладателем даже если завтра будет релизная версия, я её залью только через 2 дня. Если раньше зальет кто-то другой - хорошо.

Asp0

post 18-Дек-18 17:24 (спустя 4 часа)

Странно, что правообладатель не потребовал вообще прикрыть раздачу после релиза. :)

Текущее время: 29-Сен 08:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы