Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

CrunkCoco

post 31-Янв-18 19:56

Есть инфа где патреон билд 1.11.4 скачать?

чпок

post 01-Фев-18 00:39 (спустя 4 часа)

Cemu 1.11.4 Public release will take place on February 6th.или так
Скрытый текст

mastykal

post 01-Фев-18 22:10 (спустя 21 час)

При использовании стазиса игра зависает а потом вылетает, ни одно подземелие со стазисом пройти не могу. Что делать?

PashaKiller

post 03-Фев-18 12:08 (спустя 1 день 13 часов)

О, неплохо так оптимизировали эмулятор, раньше после выхода из пещеры было 10-20 кадров, а теперь стабильные 30+(не знаю сколько точно, т.к. залочил фпс на 30). Теперь можно и заценить сие творение
ПС: Если комп не монстр, то лучше отключить тени высокого разрешения, а то кушает фпс не слабо wonder
ППС: Поиграв часов 5 моя оценка игры - слабовато. Непонятно, откуда такой интерес к игрухе (какой-то сплошной копи-паст, большой пустой мир с неудобным интерфейсом, без прокачки и легкими монстрами). Ладно, может дальше будет интересней

CrunkCoco

post 04-Фев-18 15:51 (спустя 1 день 3 часа)

1.11.4b добавлено спустя 4 часа 15 минут:

Каким образом улучшается одежда? Только повышается показатель брони или пассивные бонусы тоже? Скорость плавания, например, у сета зора.

MichaelProXXX

post 07-Фев-18 12:22 (спустя 2 дня 20 часов)

Будет ли обновление раздачи в ближайшее время ? Или ничего значительного нет, из-за чего стоит её обновлять ? Я про новый кэш и новую версию CEMU.

чпок

post 08-Фев-18 00:53 (спустя 12 часов)

как по мне то я не увидел какого либо прироста фпс что 1.11.3 что 1.11.4.

RioSi

post 08-Фев-18 03:16 (спустя 2 часа 22 минуты)

еще и сама игра обновилась до 1.5.0, а производительность в 1.11.4 прибавилось, хоть и не много..

Kibastos

post 10-Фев-18 17:38 (спустя 2 дня 14 часов)

Полный гайд (с ссылками) по настройке CEMU и обновлению игры.
Скрытый текст

DemidChirov

post 11-Фев-18 09:16 (спустя 15 часов)

Kibastos
Спасибо, теперь не нужно ждать обновления репака

BumSHaK

post 13-Фев-18 11:05 (спустя 2 дня 1 час)

Обновил игру до 1.5.0 и появилась проблема, все в мире стало двигаться в раза 2 быстрее. Не знаю как на это повлияла новая версия, но факт остается фактом

sindron7

post 16-Фев-18 02:47 (спустя 2 дня 15 часов)

вот зацените настройщик сему под зельду номер 1 . рассказывает про сглаживатель микро фризов . ссылки на график паки присутствуют . к стати лечит баг со стаминой (хз у меня такого не было )
короче мне помогло все плавненько все шоколадно . (правда не знаю возможно чем то жертвует )
Скрытый текст
добавлено спустя 3 минуты:

BumSHaK
наверное график паки устарели для этой версии . тебе к стати подойдет паки на статик фпс . смотри канал BSoD Gaming там все очень подробно и понятно. наличие знания инглиша минимальное .
Скрытый текст
вот унлокер под новую версию . юзается вместе фпс ++
но нужно выключить если юзаеш статик фпс .

BumSHaK

post 16-Фев-18 11:49 (спустя 9 часов)

sindron7
получается надо график пак новый скачать? а где его взять можно не подскажешь?

sindron7

post 16-Фев-18 16:40 (спустя 4 часа)

BumSHaK
ну график паки стяни от сюда найдешь в списке игру . скинешь не забудь распаковать и включить . фпс ++ и клирити дальше по вкусу .
у тебя сему последняя ? проверь суму хук . и кэшь файл . включит дуал режим или что там тебе лучше короче все как надо настрой. нормальный тэмп игры сделаешь либо локом на 30 фпс (но не советую) это есть в график паках .
либо качай из видео выше фпс унлокер там чувак показывает где изменить фпс в блокноте в папке с график паком .
либо качай из первого видео паки статик фпс .там выберешь фпс ( минимальный свой я так понял . не средний а тот до какого дропается) и герцовость телевизора ( обрати внимание что на разном разрешении может быть разной)

ire

post 02-Мар-18 20:17 (спустя 14 дней)

скажите бывало у кого что персонажи (враги) зависают в нескольких метрах от главного героя.. при приближении - отвисают...
либо вот такое : видел нцп на лошади - но только подбегать он исчез... это как то лечится?

olegdjus

post 03-Июл-18 16:21 (спустя 4 месяца)

Тема погибла?
Видимо придется самому собирать с миру по нитке :(

Biotris

post 03-Июл-18 17:01 (спустя 39 минут)

olegdjus давно пора пройти и забыть.

olegdjus

post 13-Июл-18 14:52 (спустя 9 дней)

Ц Biotris писал(а):

давно пора пройти и забыть
Ну а если не вышло?)

Biotris

post 13-Июл-18 14:55 (спустя 2 минуты)

Ц olegdjus писал(а):

Ну а если не вышло?)
Обновления тебе этим не помогут.

nitre

post 13-Июл-18 16:16 (спустя 1 час 21 минута)

Обновления будут?Или с модератор-баба это конец?

 !  нарушение правил трекера и оскорбления в ЛС.

Текущее время: 07-Окт 00:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы