Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

чпок

post 02-Янв-18 00:25

в сборке актуальные графикпаки?или же уже устарели?наверно спорол фигню походу устарели tongueoutс новым годом!проблем с водой не было никогда.и да трипл кор ужас что делает с компом гг .

JonShepard

post 02-Янв-18 02:43 (спустя 2 часа 17 минут)

Ц HUPFULL писал(а):

JonShepard написал: что решил проблему, но без конкретики. Во всяком случае, я не сведущий возможно, не въезжаю.
У меня проблема с белесой водой решилась установкой прошлого пресета кларити от Jamie, плюс после пересоздания кеша в папке precompiled я копирнул его название с расширением, удалил создал пустой текстовый файл и вставил название кеша, в свойствах файла поставил только для чтения, ибо весь кеш для этого эмуля\игры nvidia держит тут C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Local\NVIDIA\GLCache\0922863f1f031141fe196b76e38afd1d\f2245e201e5b7842

olegdjus
кидал ссыль для скачивания прошлого пресета кларити

Slimbaron

post 02-Янв-18 04:08 (спустя 1 час 24 минуты)

JonShepard
Установил прошлый пресет (как я понял нужно просто было те файлы из старого пресета что на 39 странице все скопировать в папку кларити которая установлена в этом релизе)
Потом когда пересоздал кеш вышел с игры, удалил из precompiled файл тот и сделал с таким же названием и расширением пустой, постави ему свойство только для чтения). Зашел в игру - некоторые лужи стали голубыми, но многие полностью белые (вот в начале игры возле башни когда наставник просит залезть на башню - вокруг ее часть луж белая, часть цвета воды). Что делать не знаю с этим, но атмосферу очень портит(
И еще вопрос есть - там мне говорили что будут задания в которых нужен гироскоп, что с ними делать на геймпаде от х360, там гироскопа нету вроде ? Есть еще геймпад от пс4, но пока что на этом играю. Можно как то от пс4 подкючать что бы гироскоп работал?

Biotris

post 02-Янв-18 04:12 (спустя 4 минуты)

Ц Slimbaron писал(а):

Что делать не знаю с этим, но атмосферу очень портит(
1.) какая видюха и ЦП?
2.) поставь последнюю версию график паков, не только кларити а всех.
3.) покажи что у тебя стоит из галочек в график паках

JonShepard

post 02-Янв-18 04:19 (спустя 6 минут)

Ц Slimbaron писал(а):

Зашел в игру - некоторые лужи стали голубыми, но многие полностью белые
У меня эта проблема с водой решилась простой заменой на прошлый пресет кларити у тебя видимо ещё что-то портит вид воды.
Ц Slimbaron писал(а):

там мне говорили что будут задания в которых нужен гироскоп, что с ними делать на геймпаде от х360, там гироскопа нету вроде ? Есть еще геймпад от пс4
На дуалшоке от пс4 есть гироскоп, только вот не помню писал ли кто как его подрубить.

Biotris

post 02-Янв-18 04:25 (спустя 6 минут)

Ц JonShepard писал(а):

На дуалшоке от пс4 есть гироскоп, только вот не помню писал ли кто как его подрубить.
на ПКМ можно настроить гироскоп.

JonShepard

post 02-Янв-18 04:28 (спустя 2 минуты)

Ц Biotris писал(а):

на ПКМ можно настроить гироскоп.
Можно вот только там оси так перепутаны что капец =__=

Biotris

post 02-Янв-18 04:34 (спустя 6 минут)

Ц JonShepard писал(а):

Можно вот только там оси так перепутаны что капец =__=
да пофигу, не всю же игру ты сидигь на этом гироскопе wasntme

JonShepard

post 02-Янв-18 04:41 (спустя 6 минут)

Ц Biotris писал(а):

да пофигу, не всю же игру ты сидигь на этом гироскопе
Верно но если у человека есть дуал от пс4 лучше чуток повозиться найти способ его подрубить и полностью наслаждаться игрой а не мучиться по часу в подземельях с гироскопом happy

yvasi

post 02-Янв-18 07:56 (спустя 3 часа)

В общем с этим кларити или настройками у меня противная картинка.Другие последние паки не работали.Выше чел давал ссылку именно на кларити и тоже не работало.Нашел именно такой,который был на старом репаке и все заработало clap
Вывод:Всегда делайте копии прошлых репаков,папок и т.д.

HUPFULL

post 02-Янв-18 09:55 (спустя 1 час 58 минут)

Slimbaron Есть софт полной эмуляции хуановского пада, там на гироскопы и тачпады ДШ4 можно отдельно назначать функционал и кнопки. Хз как называется, читал про нее на оверклокерс.ру когда геймпад выбирал, купил хуановский.

Biotris

post 02-Янв-18 10:05 (спустя 10 минут)

Вот с 30 числа я периодически захожу смотрю обновы на график паки, они там очень часто выходят, так что у кого какие проблемы если в графике или крашах то откаты это прошлый век, люди фиксят баги для вас а вы откатываетесь к старому.
pic
p.s. Если кому то совсем сложно понять как обновить паки я сниму видео, пишите...

Slimbaron

post 02-Янв-18 12:09 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц Biotris писал(а):

1.) какая видюха и ЦП?
2.) поставь последнюю версию график паков, не только кларити а всех.
3.) покажи что у тебя стоит из галочек в график паках
1)GTX 750 Ti, 2500к разогнанный до 4 ГГц. 27-35 фпс выдает, играется комфортно.
2)Я не могу понять как их скачать с сайта, на гите полазил там обновлена папка "BreathOfTheWild" в ветке Source 16 дней назад, и я не могу понять где именно качать эти паки по той ссылке что выше (
3)
Скрытый текст
первый скрин
pic
и второй
pic
добавлено спустя 1 минуту:
Ц HUPFULL писал(а):

Slimbaron Есть софт полной эмуляции хуановского пада
У меня пад от Х360 (я на нем играю), а есть еще от пс4) Но как гироскоп врубить тут что бы он работал в пещерах где нужно гироскопом крутить ?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц JonShepard писал(а):

Верно но если у человека есть дуал от пс4 лучше чуток повозиться найти способ его подрубить и полностью наслаждаться игрой а не мучиться по часу в подземельях с гироскопом
Да если тут еще никто не знает как это делать то придется лезть в реддит. Но в первую очередь надо вопрос с водой мутной решить, а то ужасно неприятно играть - просто обламывают эти молочные лужи, портят всю атмосферу headbang

STRELOK942

post 02-Янв-18 12:32 (спустя 22 минуты)

а с пропадающими npc нет никаких фиксов?

JonShepard

post 02-Янв-18 12:54 (спустя 21 минута)

Ц STRELOK942 писал(а):

а с пропадающими npc нет никаких фиксов?
Я уже писал
Ц JonShepard писал(а):

Это из за новых рекомпилеров дуал и трипл когда ставишь сингл всё нормально но там и 60 фпс не будет )
Так что это нужно спрашивать у разрабов cemu )

Slimbaron

post 02-Янв-18 13:01 (спустя 7 минут)

Biotris
В общем поставил последний апдейт 2-575 (нашел на гите по названию из твоего скриншота). Как я понял все старые удалить надо было, и добавить все новые. В общем теперь вода не полностью белая - местами нормальная, местами покрыта белой белнкой будто (но все еще не нормальная). И вообще после замены апдейта все стало какое то дико светлое в игре, будто излешне яркая и сочная картинка.

St1kki

post 02-Янв-18 14:12 (спустя 1 час 11 минут)

Slimbaron
Поиграйся с настройками Dual-core, Triple-core. Тоже вчера словил белую воду, игрался в настройках-вода стала нормальной. Ну и про график паки уже написали.

Biotris

post 02-Янв-18 14:20 (спустя 8 минут)

Ц Slimbaron писал(а):

И вообще после замены апдейта все стало какое то дико светлое в игре, будто излешне яркая и сочная картинка.
Сменился пресет в кларити на стандартный, в папке с кларити есть пресеты, там разные варианты, но простой перенос файла не даст визуального результата, все у кого проблема с водой проверьте правильность названия прессета!
Все что не выделено на скриншоте должно быть стерто! Иначе прессет не будет работать в игре!
Скриншот
pic
Ну и тем кто не понимает как поставить паки:
Видео

Slimbaron

post 02-Янв-18 14:56 (спустя 35 минут)

Biotris
Спасибо за совет, попробую. На данный момент решил проблемы с белой водой вот таким методом:
Кларити стандартный из этой раздачи стоит. В настройках CEMU выбираю режим Console region: Europe. После чего в файлике 0005000010180700.ini (который находится по адресу CEMU\gameProfiles) дописываю строчку disableGPUFence = true после написанной там уже строчки [Graphics].
Скрытый текст
pic
Затем иду в CEMU - выбираю в графических паках блок на 30 FPS.
В итоге все работе - вода везде прозрачная, но есть 1 минус - фреймрейт 30 не комфортен, и и при этом блоке фпс проседает постоянно 25-30, а когда без блока то обычно держится выше 30 и просадки очень редкие ( в общем плавнее игра идет).
Способ нашел этот тут, там еще разные есть, может кому пригодится: Позже попробую метод который ты сказал с переименованием и другим кларити, если будет работать без блока то будет супер, спасибо.
И еще вопрос - есть ли какое то описание как сделать что бы в миссиях где надо гироскопом управлять работало нормально геймпад или мышка (хоть какой то вариант, потом буду активно искать как сделать геймпад на пс4 что бы работал если есть такой вариант, но может есть какая то инструкция что бы там оперативно мышку настроить или еще что)? Нашел способ как сделать телефон гироскопом, но мне это не нравится плюс там надо ставить программу левую а это нужно смартфон перепрошивать и вообще не вариант.

p.s. Песенка из лиги справедливости clap

HUPFULL

post 02-Янв-18 15:26 (спустя 30 минут)

решил сделать чистую установку зельды, все удалил и поставил заново. после первой загрузки сему завис просчитав кэш, после повторной игра запустилась и через пяток секунд изображение посыпалось квадратами, все зависло и пропало изображение. facepalm

включив комп заново выяснилось, что видюха просто есть и все. в диспетчере устройств горит восклицательный знак. переустановка дров и удаление устройства дают ноль результатов. проблема с водой решилась сама-собой... выпилом видеокарты. clap

angry

Текущее время: 07-Окт 20:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы