Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 31-Дек-17 15:15

Забейте к себе сайт в закладки, кнопка Latest качает последнюю версию график паков, замените свои на новые.
Тем у кого краши сделайте все что на видео по порядку, https://www.youtube.com/watch?v=0wc96TMQ7hE (если кто то не понимает то в настройках эмуля он говорит не включать фикс от крашей а включать именно в график паке, новая версия график пака от краше в подписи под видео или в кнопке латест, они идентичны)
p.s. в репаке все это сделано по умолчанию, но зная вас вы можете сюда идти с проблемами не качав репак...

добавлено спустя 1 минуту:
Ц dico писал(а):

Репак хороший, но!
Заменить нужно график пак на 21:9 ибо в этом вода белая. Нет рефлекии. Или это не баг а фича?
у меня 21:9 стит пак и вода отличная, я не знаю в чем проблема у тебя

STRELOK942

post 31-Дек-17 16:35 (спустя 1 час 19 минут)

JonShepard
ну, в декабре следующего года, наверное, исправят)

CrunkCoco

post 31-Дек-17 19:38 (спустя 3 часа)

Какой пресет используется в паке Clarity в этой сборке?

Biotris

post 31-Дек-17 19:45 (спустя 7 минут)

Ц CrunkCoco писал(а):

Какой пресет используется в паке Clarity в этой сборке?
я хз, не помню уже

CrunkCoco

post 31-Дек-17 20:05 (спустя 19 минут)

Biotris, похоже, что Bruz. Спасибо за качественную сборку.

Biotris

post 31-Дек-17 20:16 (спустя 10 минут)

Ц CrunkCoco писал(а):

похоже, что Bruz
все файлы прессетов одинаковы и имеют схожие с SweetFX(ReShade) настройки, можете подкрутить картинку под себя

Полено

post 01-Янв-18 11:52 (спустя 15 часов)

игра чет неочем, не интересно играть, приручил лошадь\разграбил 20 гробниц, мобы от спама мрут, в чем смысл : [ не могу заставить себя играть в это дальше

RedBuller

post 01-Янв-18 13:51 (спустя 1 час 59 минут)

Полено
Тебе, наверное, нравится Колда?!

JonShepard

post 01-Янв-18 14:01 (спустя 9 минут)

Полено
Любители каловдутия и подобного проходите мимо wink

Полено

post 01-Янв-18 14:06 (спустя 4 минуты)

RedBuller
да вроде не качал последнюю
лучше бы сказали чем игра должна зацепить, или вся суть в подземельях? судя по скринам с огномным количеством хп, подземелий в игре очень много, но это ли геймплей игры года?

Biotris

post 01-Янв-18 14:13 (спустя 7 минут)

Ц Полено писал(а):

лучше бы сказали чем игра
Игра на миллион часов, как скайрим, с сотнями уникальных и интересных механик. Она должна зацепить одним лишь срезом травы после взмаха острого оружия.

JonShepard

post 01-Янв-18 14:16 (спустя 3 минуты)

Ц Полено писал(а):

лучше бы сказали чем игра должна зацепить
Видео
Перематывай на 10:10

Полено

post 01-Янв-18 14:17 (спустя 8 секунд)

значит не мое, жаль, пойду в elex играть

Biotris

post 01-Янв-18 14:23 (спустя 6 минут)

Ц Полено писал(а):

пойду в elex играть
даже не начинала, по видеороликам еще одна кривая поделка от какойй то там студии которая делала "УАУ готику"

JonShepard

post 01-Янв-18 14:27 (спустя 4 минуты)

Ц Biotris писал(а):

даже не начинала, по видеороликам еще одна кривая поделка от какойй то там студии которая делала "УАУ готику"
В целом элекс не плох но там слишком много взято из готики поэтому там скучно ибо всё это уже было.
P.s. да боёвка и механика там чопорная nod

чпок

post 01-Янв-18 15:47 (спустя 1 час 19 минут)

элекса фатило на пол часа,зельда зацепила нехило.

HUPFULL

post 01-Янв-18 21:22 (спустя 5 часов)

Всех с наступившим! В общем и меня настигла проблема с белой водой. Способы решения описанные выше не помогли. Но вот чего заметил: с шейдерами в раздаче такая ерунда проявляется сразу, если их удалить то игра местами фризит(считая свои), но вода становится нормальная. Бяда в том, что это работает до перезапуска. Помогите есть у кого идеи или решение проблемы. ФПС стал играбельным - так другая незадача!

Biotris

post 01-Янв-18 23:03 (спустя 1 час 40 минут)

Ц HUPFULL писал(а):

игра местами фризит
Наверно не шейдеров а кэша? Как можно назвать бесконечные фризы фразой "игра местами фризит", без нормального кэша играть невозможно.
Ц HUPFULL писал(а):

Помогите есть у кого идеи
читай последние 2-3 станици, проблема уже решена в сообщениях

добавлено спустя 14 минут:

Ребят если что график паки за последние 2 дня обновились уже 11 раз, так что не забывайте обновлять свои паки если какие то проблемы наблюдаете!

HUPFULL

post 01-Янв-18 23:19 (спустя 16 минут)

Да, именно кэш и имелся в виду. Вполне себе возможно без него играть, чем дальше тем лучше, но не суть.

С пресетами Clarity наигрался вдоволь, и со старой и с новыми версиями. Максимум чего добился - часть водоемов нормальная, а часть белая. Если я туда смотрел, если нет, ткните пожалуйста!?

JonShepard написал: что решил проблему, но без конкретики. Во всяком случае, я не сведущий возможно, не въезжаю.

Я не знаю зачем Clarity нужен, но выключение его дало ноль эффекта. Собственно как и полное отключение всех графикпаков, так и включение указанных, и выборочное подключение. Не дает покоя благополучный запуск без кэша и поломка воды после перезапуска эмулятора, а вот куда копать хз.

Biotris

post 01-Янв-18 23:32 (спустя 12 минут)

Ц HUPFULL писал(а):

написал: что решил проблему, но без конкретики.
попробуй откатить график паки до старых, но я повторюсь что могут и новые помочь со всеми проблемами, так как они обновились больше 11 раз за 2 дня. Еще твоя проблема банально может быть в том что ты используешь паки которые как раз токи и дают тебе искаженный эффект с водой.

Текущее время: 07-Окт 22:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы