Loading...
Error
 

Скачать торрент The Legend of Zelda: Breath of the Wild 1.5.0 v.208 + DLC (Nintendo) (RUS, Multi6) [Repack] от Biotris

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Biotris

post 09-Июн-17 14:13

Ц NicroN писал(а):

Поиграю дальше может не везде режет...
Не везде, это я точно могу сказать, воде на первых подземелья в начале, которые 4 надо пойти что бы планер дедуля отдал, вот в них режет до 30, а потом все по 60 фпс )

NicroN

post 09-Июн-17 14:29 (спустя 16 минут)

Скиньте пжл сохранение своё, хочу проверить. Если можно в подземелье где 60 фпс

Biotris

post 09-Июн-17 14:49 (спустя 20 минут)

NicroN
https://cloud.mail.ru/public/AuoH/q4fP5sAnu

pwlt

post 09-Июн-17 14:50 (спустя 8 секунд)

NicroN

Чего вы ерундой занимаетесь. Зашли в подхемелье, сделали оконыый режим, нажали OPTIONS и сняли галку с GX2SetGPUFence skip (HACK). Прошли подземелье на 30 фпс, как положено, на выходе галку снова врубили и вперед на природу играть...

duuwoo

post 09-Июн-17 15:04 (спустя 14 минут)

Цитата отсюда : http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2827074#2827074
Ц Deepmaxim писал(а):

Дальше будут подземелья, где 60к/с будут крайне не удобными, потому нужно установить RTSS Rivatuner
http://www.guru3d.com/files-get/rtss-rivatuner-stat...download,14.html
Играл с этим. 30-25 фпс везде. Играл на версии 1.7.1 и 1.7.5. Сейчас версия актуальная. Из этой раздачи в геймпрофиле подсмотрел по мимо строчки: disableGPUFence = true, которая делает 30 - 25 фпс и 60 в испытаниях, есть еще строчка: accurateShadermul = true. Вот после вписания этой строчки у меня везде стало 30-25 фпс.

NicroN

post 09-Июн-17 17:53 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц pwlt писал(а):

Чего вы ерундой занимаетесь.
Заниматься ерундой после работы самое интересное )
Вы предлагаете лишние телодвижения.

Biotris
спс. Проверил, у меня 30 фпс ровно. Мой вариант работает, что меня очень радует, не нужно отвлекаться что-то там снимать и потом ставить каждый раз, как предлагают выше и выше tongueout

KpecT

post 09-Июн-17 19:13 (спустя 1 час 19 минут)

NicroN

а я не буду этим заниматься, п.ч. у меня вообще странно это работает, выше писал, но повторюсь

зашел в подземелье, 60 фпс, вышел из игры, ребутнул комп, загрузился в том же месте и уже выше 30 не поднимается...вот как это можно объяснить? wonder
(такая же ситуация была и с инвентарем и прочими менюшками)

добавлено спустя 1 час 2 минуты:

все у меня не слава богу с этой игрой...

получил фотик, так только у меня, надо полагать?
Скрытый текст
pic pic
 

n_e_x_u_s

post 09-Июн-17 19:31 (спустя 18 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

получил фотик, так только у меня, надо полагать?
У всех, фотки можно посмотреть в The Legend of Zelda - Breath of the Wild\The Legend of Zelda Breath of the Wild\content\UI\Album

У меня другой вопрос по фотографиях появился, как активировать воспоминания? допустим я узнал место на фотке, пришел туда, что дальше делать? еще раз сфотографировать?

KpecT

post 09-Июн-17 19:33 (спустя 1 минута)

n_e_x_u_s

а, тогда другой вопрос, там же надо вставлять их, чтобы локатор находил нужную вещь, как быть с этим? или просто забить?))

пока писал, ты задал такой же вопрос))
 

n_e_x_u_s

post 09-Июн-17 19:37 (спустя 4 минуты)

KpecT80
Локатор ищет по каталогу а там все что найдено подписано, а вот воспоминания хз (

NicroN

post 09-Июн-17 20:26 (спустя 48 минут)

Вылетать часто начало. headbang

CUr$e

post 09-Июн-17 20:39 (спустя 13 минут)

KpecT80
Biotris

Ребята, вопрос такой, совпадает ли у вас показания fps афтерберна и счетчика в самом эмуляторе (в верхней строке).
Просто по афтерберну показывает в два раза больше чем в самой игре. Визуально игровой точнее (ибо лагает).

KpecT

post 09-Июн-17 20:55 (спустя 16 минут)

CUr$e

я играю в полном окне, не могу сказать, позже проверю, но по ощущениям совпадает, особенно когда под 60фпс
ну а 20-25 или 30 моим глазам не определить, все плавно идет, иногда только ГГ дергается, точнее ускоряется, но это случается крайне редко

добавлено спустя:

проверил, совпадает, правда рассинхрон в секунду-две, но сути не меняет
 

Biotris

post 09-Июн-17 21:25 (спустя 29 минут)

CUr$e
Ц KpecT80 писал(а):

правда рассинхрон в секунду-две
просто у RTSS и игрового счетчика разные скорости обновления показателей, и они в один промежуток могут показывать разные значения, так как замер происходил в разное время, да даже если был бы синхронный замер показателей то показатели могли бы разнится.

n_e_x_u_s

post 09-Июн-17 21:59 (спустя 34 минуты)

дошел до большой каменной арки с первым воспоминанием которую подсказал путешествующий художник.
Скрытый текст
pic
pic
Вот картинка из UI\Album но воспоминания на ней нет (хотя и в альбоме ее нет)
Скрытый текст
pic
с другой стороны, если все места воспоминаниями подсвечены то проблем с их поиском быть не должно, я на это надеюсь.

KpecT

post 09-Июн-17 22:00 (спустя 29 секунд)

Ц NicroN писал(а):

Вылетать часто начало.
аналогично, за 4 раза, которые сегодня играл, вылетела 3 раза с периодичностью 5-20 минут после запуска, ничего в эмуле не трогал, да и с компом тоже ничего не делал cry
 

Alex-m14

post 09-Июн-17 22:00 (спустя 29 секунд)

Biotris
так это 1.8.0 а не 1.8.0b

NicroN

post 09-Июн-17 22:16 (спустя 15 минут)

Alex-m14
в разных местах программы показывает разные версии

В окне это b версия. А в "О программе" это без бееее версия

Alex-m14

post 09-Июн-17 22:30 (спустя 13 минут)

NicroN
а то, что названия кэша - это нормально?

KpecT

post 09-Июн-17 22:53 (спустя 23 минуты)

опять вылетела, опять в том же месте, после разговора с Импой отправился к одному из 4х чудищ (или как их там правильно), второй раз летел с горы на планере и над каким-то драконом вылет, пойду третий раз уже по земле...

все спросить забываю
во-первых, как-то лошадь можно с собой телепортировать, а то у меня одна конюшня, но достаточно далеко, чтобы каждый раз от нее ездить
во-вторых, технический вопрос, в эмуле меняется время? а то с сейвами неразбериха получается
 

Текущее время: 10-Окт 06:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы