Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III - Game of the Year Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi10) [v1.15/1.35] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

AntraX

post 12-Апр-16 12:53

sm1ly
чтобы использовать заклинания нужен посох в руке, карты нет

serg600

post 12-Апр-16 12:58 (спустя 5 минут)

Даже кряк не удосужился вложить.

sm1ly

post 12-Апр-16 13:02 (спустя 4 минуты)

как увеличить кол-во эликов на хп? почему после костра восстанавливаются мобы? ну типа отдохнул и они все тут.

sm1ly

post 12-Апр-16 13:09 (спустя 7 минут)

zeka4567890
чет они совсем с хардкором переборщили. даже двух мобов не удержишь.
спасибо за советы

Nikk70

post 12-Апр-16 13:21 (спустя 11 минут)

sm1ly
После бладборна Гундир как младенец. Ожидал более серьезного противника. Вообще почему то играется очень легко и комфортно после бладборна. ИМХО

killazzz45

post 12-Апр-16 13:25 (спустя 4 минуты)

не понимаю за счет чего поднимать скил, и желание играть играть в эту игру) видимо уже возраст, 15 мин на 1 босса, 4 смерти) одна злость)

tarantino

post 12-Апр-16 13:25 (спустя 17 секунд)

Не работает клавиатура в игре, в меню определяется только гемпад что делать?

sm1ly

post 12-Апр-16 13:42 (спустя 16 минут)

Nikk70
не юзаю пады и ярык противник консолей.

bergamud@

post 12-Апр-16 13:46 (спустя 3 минуты)

Подскажите пожалуйста,кто нибудь лук находил?у торговки в храме огня болты и стрелы имеются,привык во всех дарксоул иметь лук для тактики выманивать

Widowss_Maker

post 12-Апр-16 13:49 (спустя 2 минуты)

Nikk70
Поддерживаю,после Bloodborne играть как-то очень легко.

Alexlex

post 12-Апр-16 13:54 (спустя 4 минуты)

Ц sergey191 писал(а):

не знаю как здесь цитировать сообщения так что напишу так
Выделяешь текст и потом нажимаешь на ник пользователя...
pic

Shepard91

post 12-Апр-16 13:57 (спустя 2 минуты)

Подскажите товарищи.Я скачал версию на 17.2гб ,что вчера была залита.Купил ключ на плати.ру сегодня.Если я активирую ключ и потом перекину этот торрент у меня норм пойдет в стиме?Я просто первый раз на плати ру покупаю и вот таким образом устанавливаю не серчайте что туплю)

Угон КамаZов

post 12-Апр-16 13:57 (спустя 49 секунд)

Ц sergey191 писал(а):

жаль с китайским падом моим не работает.бегает, но больше на кнопки не реагирует
Ты, и прочие, у кого через эмуль кетайские гейпады в игре не пашут. Вы уверены что вы именно х64 бита эмуль юзали в данной игре? Я вот за вас не уверен, скрпее всего х32 эмуль по старинке юзаете.
Вышли ж Зимой новые версии XBOX 360 Controller Emulator, проверил в Феврале на старых ненужных Директ Инпут падах своих,
Оси и кнопки теперь не перепутаны в тех играх где раньше наблюдалось. На 360-ом своём его не поверял есессно.
Там вышло сразу две версии: 32-bit version is for 32-bit games and 64-bit version is for 64-bit games.
Xbox 360 Controller Emulator 3.2.9.81
http://www.jocys.com/Software#Xbox_360_Controller_Emulator
Даже вибро теперь пашет в тех играх, где лично у меня на Директ Инпут падах не пахало, но есессно надо поднастроить программу именно под свой пад и включить галочкой принудительное вибро и его силу.
Но самое главное теперь можно настраивать DeadZone в тех играх, где раньше это было невозможно
Скрытый текст
pic
Ц Widowss_Maker писал(а):

Кто нибудь сталкивался с проблемой подключения геймпада от PS4 к пк?Попробовал две программы, в игре работает только тачпад
Вчера себе купил как раз ещё одним падом ДуалШок 4, сейчас попробую в игре и скажу тебе.
Но я им через провод играю в играх. А ты? По блютузу?

sorokinsorokinsorokin

post 12-Апр-16 14:00 (спустя 2 минуты)

Ц Nikk70 писал(а):

После бладборна Гундир как младенец. Ожидал более серьезного противника. Вообще почему то играется очень легко и комфортно после бладборна. ИМХО
не знаю как после бб, но после первых двух дс игру ясно слегка упростили, кто-то писал, что за вора сложно, да блин, бери нож в две руки и прыгай аки ведьмак (на клаве ctrl). графика справедливости ради устаревшая, картинку делает дальность прорисовки, эффекты и куча деталей, что собстно и грузит систему. но смотрится все очень атмосферно и круто + анимация персонажей улучшенная.

zdarlght

post 12-Апр-16 14:02 (спустя 2 минуты)

Ц zeka4567890 писал(а):

FIX FOR NO MOVEMENT
Move the Dark Souls 3 folder to a different location. Has worked me and some other successfully.
Жека, спасибо, заработало! bow

CptKowalski

post 12-Апр-16 14:03 (спустя 1 минута)

Разницы от настроек нет, это норма?

sorokinsorokinsorokin

post 12-Апр-16 14:07 (спустя 3 минуты)

Ц CptKowalski писал(а):

Разницы от настроек нет, это норма?
выключи "Автоматическую визуализацию"

goaftw

post 12-Апр-16 14:08 (спустя 1 минута)

Ц bergamud@ писал(а):

Подскажите пожалуйста,кто нибудь лук находил?у торговки в храме огня болты и стрелы имеются,привык во всех дарксоул иметь лук для тактики выманивать
угу, и лук и арбалет нашел в Лотрике. Дверь с лифтом к дракону я так понимаю после открыть возможно будет, пройдя дальше по сюжету(как в дс2 с огненными ящерицами было), а то последнее помещение нелутанное в первой локе осталось, а из лука и арбалета и первых стрел/болтов урона нехватит его расстреливать)
Ц CptKowalski писал(а):

Разницы от настроек нет, это норма?
нормально, если досконально не всматриваться, единственное это качество воды разнится на первый взгляд

Nowgamer5

post 12-Апр-16 14:10 (спустя 1 минута)

Парни, один вопрос. Игру взломали. Но это уже Денуво вскрыли или здесь этой защиты просто не было?)

Widowss_Maker

post 12-Апр-16 14:11 (спустя 59 секунд)

Кто подскажет,где игра хранит сейвы?

Текущее время: 05-Окт 13:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы