Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 07.10.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 39, 40, 41  След.

 
Автор Сообщение

Atlon

post 02-Ноя-15 20:14

Угон КамаZов

Ты не понял, MSI у меня и стоял 4.1.1, а вот Rivatuner который идет под MSI (то есть как доп. прога. прикрепленная к MSI Afterburner) как то не хотела обновляться, хотя обновление автоматом в настройках проставил. Причем обновляться не хотела и через настройки в наглую, пишет мол не может связаться с сервером. Пришлось отдельно качать и устанавливать.

По поводу интерактивный дым/туман, то я просадки не почувствовал, а на счет сильно красивше становится, вот два скриншота
Скрытый текст
pic pic
В динамике оно естественно все по лучше будет

Phenixn70

post 03-Ноя-15 01:49 (спустя 5 часов)

Я если дрифт делаю, вокруг прокручивая машину, то фпс сразу до 30 падает с этим дымом, так что отключил шизикс этот. (970-ка) Что интересно, там есть настройка интерактивные клочки бумаги, но по городу и так летает бумага, даже если физикс отключить.

Угон КамаZов

post 03-Ноя-15 04:01 (спустя 2 часа 12 минут)

Ц Atlon писал(а):

а вот Rivatuner который идет под MSI (то есть как доп. прога. прикрепленная к MSI Afterburner) как то не хотела обновляться
Скрытый текст
Тогда я ещё больше тебя не понял!!! Он давно версии 6.3.0 стоит у всех, РивА Тюнер!!! pic
См. мой скрин вверху.

Ты же пишешь:
Ц Atlon писал(а):

...тупо обновив Rivatuner с версии 3.0 до версии ► 4.0
Ты там сам-то не запутался?
pic
Ничего себе с дымом разница. Купить себе Нвидию што ль на Н.Г, какую нибудь, ради дыма и брызг))

Atlon

post 03-Ноя-15 13:39 (спустя 9 часов)

Угон КамаZов

Ну капец ля, ты такой... прям как будто не понял. Ясный перец что я имел ввиду 6.3.0 и 6.4.0, прям все разжевывать надо

Угон КамаZов

post 03-Ноя-15 14:40 (спустя 1 час)

Ц Atlon писал(а):

Ясный перец что я имел ввиду 6.3.0 и 6.4.0,
Кому ясно? Тебе ясно, окружающим - нет. Ибо есть полный MSI Afterburner версий 3.0 и 4.0. Не, мне теперь понятно что тебе просто полные цифры лениво было дописать, все ж должны догадаться что ты имеешь в виду, мы ж тут все внуки бапко ванго.

Если что, у одного тут летом стоял полный MSI старинный Afterburner 3.0, он всё не мог понять, а что у него в х64 бит играх FPS не светится. Про тебя подумал так же, что сидишь как и он на старинном двухгодовалом MSI Afterburner 3.0. Кто то мог знать что ты такой любитель сокращений? :)

simbiter

post 03-Ноя-15 14:41 (спустя 25 секунд)

Несмотря на то, что компания Warner Bros. Interactive Entertainment перевыпустила приключенческий экшен Batman: Arkham KnightКраткая информация об игре в сервисе цифровой дистрибуции Steam, в сервисе остается множество людей, все еще недовольных качеством PC-версии игры. Проблемы у игры все еще есть - так, например, отдельные пользователи Steam докладывают, до что сих пор не могут играть на Win 10 c 8 гбайтами оперативной памяти; полная поддержка SLI и Crossfire до сих пор не добавлена; а Warner Bros. сообщает в Steam, что некоторые видеокарты под Windows 7 могут вызвать проблему со swap-файлом на жестком диске «после продолжительных игровых сессий», из-за чего нужно регулярно перезапускать игру. На Windows 10 проблем с игрой быть не должно, если на компьютере имеется как минимум 12 гигабайт оперативной памяти.

Из-за этого издательство решило дать возможность всем недовольным игрокам вернуть деньги, причем вне зависимости от того, сколько часов вы провели или пытались провести в игре. То же касается и Season Pass - деньги за него можно вернуть, если "сдать" его вместе с самой Arkham Knight. Представители компании ответили, что все щее работают над игрой, однако понимают недовольство игроков и именно поэтому разрешили вернуть средства. Оформить возврат средств можно будет до конца года.

Biotris

post 03-Ноя-15 19:26 (спустя 4 часа)

Сейчас с каждым годом будет все больше и больше нытиков на тему "оптимизации" "Тормозов" и "Низкого фпс" потому что добротная часть игрового сообщества не желают менять свои консервные банки на что то вменяемое, речь не идет о топ ПК, хотя бы что то сдернее. Ан нет, некоторые досих сидят на ХР, некоторые имею 1 ядро в процессоре, видеокарты в 512 Мб. Большая часть недовольных это люди которые играли в 2010 варкрафт, линейку и т.д. но в нынешних реалиях им хочется погонять что то УАУ без затрат денег на комфортную игру :shock:
p.s. Больше чем у половину людей на компе мусорка, по 2 антивируса, 3 браузера, еще всякие WTFast, Razor Cortex. И после этого они ноют что у них не нормальный ФПС. О каком фпс может идти речь если они банальные дрова не могут обновлять регулярно... :)
p.s. Кстати когда хатабушка перезапустит бемена? Если конечно это вообще ожидается :)

_xatab_

post 03-Ноя-15 20:03 (спустя 37 минут)

Biotris
Таблеточки нет пока. Ждем...

Loishanok

post 03-Ноя-15 20:15 (спустя 12 минут)

Biotris
У домохозяек только. А чем тебе 3 браузера не угодили ? :-P

И вообще, прямой порт с консолей без каких либо изменений это по твоему нормально ? Если да, то все ясно тогда.

st1g-210890

post 03-Ноя-15 20:18 (спустя 2 минуты)

Кто-нибудь в курсе, если я купил коробочную версию, компенсация будет в виде предыдущих игр?

Biotris

post 03-Ноя-15 20:33 (спустя 14 минут)

st1g-210890
По идее должна быть, если у вас есть как минимум ключик!

st1g-210890

post 03-Ноя-15 20:37 (спустя 4 минуты)

Biotris
Ключ активируется в стим

Atlon

post 03-Ноя-15 23:38 (спустя 3 часа)

Ц Biotris писал(а):

Сейчас с каждым годом будет все больше и больше нытиков на тему "оптимизации" "Тормозов" и "Низкого фпс" потому что добротная часть игрового сообщества не желают менять свои консервные банки на что то вменяемое, речь не идет о топ ПК, хотя бы что то сдернее. Ан нет, некоторые досих сидят на ХР, некоторые имею 1 ядро в процессоре, видеокарты в 512 Мб. Большая часть недовольных это люди которые играли в 2010 варкрафт, линейку и т.д. но в нынешних реалиях им хочется погонять что то УАУ без затрат денег на комфортную игру
Тут я полностью солидарен :D

Dimon1987

post 04-Ноя-15 10:22 (спустя 10 часов)

Biotris Прям в точку :)

Atlon

post 04-Ноя-15 11:23 (спустя 1 час)

Ц _xatab_ писал(а):

Таблеточки нет пока. Ждем...
Мы то ждем, а будет ли таблеточка? Кажется мне что с этой защитой они тупо забьют на новый патч и взламывать никто не будет

lat2nas

post 04-Ноя-15 12:45 (спустя 1 час 21 минута)

Biotris
Если "добротная часть игрового сообщества не желают менять свои консервные банки на что то вменяемое", то почему же игру даже в стиме сняли с продаж на несколько месяцев?

Угон КамаZов

post 04-Ноя-15 13:04 (спустя 19 минут)

Ц lat2nas писал(а):

"добротная часть игрового сообщества не желают менять свои консервные банки на что то вменяемое"
Согласен с оратором, скрин годовалой давности на чём играют мальчуки, которые приходят потом во все игровые ветки и ноют про плохую оптимизацию игр, что мол даже в 800 на 600 точек у них плохо идут игры!

Глядеть на первое место в Стиме, на чём люди играют :arrow:
Скрытый текст
pic
Можете поверить мне, за год ситуация абсолютно не изменилась!
Скрытый текст
pic

amigo_63rus

post 08-Ноя-15 03:12 (спустя 3 дня)

Угон КамаZов
ну прям развеселил)))реально смешно :lol: спасибо друг

а что там слышно про лекарства?ломать то вообще собираются?
одна из немногих игр в этом году,которую действительно стоит поиграть,и хочется поиграть,...и не ломают(
так и придется купить на скидках,но затестить перед покупкой все же надо,как они там дозалатали

почитал про 'сегодняшнюю' оптимизацию игры на плейграунде,вообщем,еще далеко до совершенства...и покупать разхотелось...за полгода и так мало толка...разочарован

Угон КамаZов

post 08-Ноя-15 09:57 (спустя 6 часов)

Ц amigo_63rus писал(а):

ну прям развеселил)))реально смешно
...и покупать расхотелось...
Сам смеюсь с такой статистики) Да по правде говоря, я вот могу в неё играть спокойно в 1080Р после всех патчей,
pic
но как то она меня лично не захватила, и я её запускаю лишь изредка))) погоняю немного и всё)) Но и не стираю)
Плотно играю вот недели три уже в Dragon Age Inquisition, что то тогда она прошла мимо, а сейчас прямо таки захватила, 160 часов наиграл
Ц amigo_63rus писал(а):

почитал про 'сегодняшнюю' оптимизацию игры на плейграунде
Да лучше в стиме отзывы читать про последние 2 патча и лучше ли стало)
Кстати, там Стиме куча постов об утечке памяти на очень дорогих системах и после патчей, мол пишут, стало только хуже.
Привет полякам с их с Ведьмаком 3, когда патчи правят патчи, апдейты правят патченные патчи, а хотфиксы эти апдейты pic
-В Стиме по теме нового патча
"..30-50 fps в игре при 1080p - это неприемлемо с моей конфигурацией. Исправьте игру и утечку памяти ОЗУ, которая все еще существует, Это кал
Покупая свой комп я готовился спокойно играть в QHD или в 4K UHD resolutions, но не могу нормально играть вашу игру даже в 1080Р при всех установках на Max...
."
Скрытый текст
I bought this game via Preorder so i was a day 1 customer...I own all of the Batman Arkham Series all games all DLC ever released so what will i be receiving for waiting 4 months for a working game???

At Least you can give me a WB games i don't already own or allow me to get giftable copies so i can share with my friends and family, at this point in time...I really hate what you have done to your fans...

As for the games in its current state...its still a broken mess...Here's my specs,

Windows 10 Professional 64-bit
Asus Maximus VI impact ROG Mini-ITX Motherboard
Intel Core i7-4770K CPU @ 3.50GHz Overclock 4.4GHz
EVGA Nvidia Geforce GTX TITAN Black SC
Corsair Hydro Series H100i All-In-One 240mm Digital High Performance Rad Liquid Cooler Push/Pull Outtake
Corsair Dominator Platinum 16GB DDR3 1600MHz CL9 Enthusiast Desktop Memory
Corsair AX Series AX860 860W Platinum Power Supply with Corsair Custom Individually Sleeved Modular PSU Cables Outtake
Seagate 4TB SSHD
Seagate 4TB SSHD
Seagate 4TB SSHD
Seagate 5TB Expansion Drive

As you can see i have a beefy PC and with all settings on Max running on a 1080p monitor am getting between 30-50 fps ingame...this is unacceptable as i should be able to run at QHD or 4K UHD resolutions with this hardware yet i struggle with 1080p...Please fix this game and fix the memory leak that still exists..
У некоторых и после нового Патча игра идёт даже так, я смеялся :D ►
Скрытый текст
pic
PC-версия Batman: Arkham Knight вернулась в продажу. Рекомендуется 12 ГБ ОЗУ для владельцев Windows 10, - с чем я их и поздравляю
pic

amigo_63rus

post 09-Ноя-15 19:09 (спустя 1 день 9 часов)

Угон КамаZов
Ц Цитата:

когда патчи правят патчи, апдейты правят патченные патчи, а хотфиксы эти апдейты
я просто поцталом :lol:
чуть животик не надорвал :lol:

Текущее время: 30-Сен 17:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы