Loading...
Error
 

Скачать торрент Mad Max (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

mikasa

post 04-Сен-15 23:42

Прочел на reddite новый DENUVO на 70% старый DENUVO)) в общем 3dm пишут что крек готов на 75%, мол в лучшем случае 2 дня в худшем неделя. CPY и 3dm устроили гонки)) есть надежда что ждать не долго.

Марк_19

post 04-Сен-15 23:48 (спустя 5 минут)

Оффтоп
Для тех кто ждет "Таблетку"
Если сравнит "MGS" vs "Mad Max" Победить "MGS" Так? :) Если да, тогда прочитайте эту Обзор для "MGS". Как прочитали, Тогда задумайтесь, нужна ли, Мучиться и ждать "Таблетку" :lol:

Угон КамаZов

post 05-Сен-15 00:09 (спустя 21 минута)

Ц Марк_19 писал(а):

Если сравнить "MGS" vs "Mad Max". Победит_ "MGS". Так?
Почему "так"?
Если б у меня в АдиБас вытянутых трениках нищеброда была б последняя тыща, то её я потратил бы не раздумывая на Mad Max, и безо всяких там твоих обзоров.
Скрытый текст
И да, ты не русский што-ль? Где надо мягкий знак не ставишь, а где он не нужен - суёшь зачем-то...

MR_Robot47

post 05-Сен-15 00:15 (спустя 5 минут)

Угон КамаZов
Согласен Макс хорош :)

overcloker17

post 05-Сен-15 00:39 (спустя 24 минуты)

как включить русский язык ?
перерыл и в Settings и в appmanifest - толку 0

wsadov2008

post 05-Сен-15 01:05 (спустя 26 минут)

Ц mikasa писал(а):

Прочел на reddite новый DENUVO на 70% старый DENUVO)) в общем 3dm пишут что крек готов на 75%, мол в лучшем случае 2 дня в худшем неделя. CPY и 3dm устроили гонки)) есть надежда что ждать не долго.
Хорошо если оно так,а если нет?

MR_Robot47

post 05-Сен-15 01:15 (спустя 9 минут)

wsadov2008
а если нет то ждать дальше.
либо Лицензия Габэн ждет :mrgreen:

Пистюн

post 05-Сен-15 01:31 (спустя 16 минут)

дак че вы решили- то? игра годная или нет, косарь не жалко на неё?

Марк_19

post 05-Сен-15 01:36 (спустя 5 минут)

Угон КамаZов :?
Доп. информация
Нет не русски мен :D

vld010

post 05-Сен-15 02:00 (спустя 24 минуты)

Пистюн
тут все решает, понравилось ли тебе
кому-то не нравится, кому-то кажется слишком однообразной, а кто-то наоборот с нее просто течет ) так что, дело вкуса :D

Угон КамаZов

post 05-Сен-15 02:29 (спустя 28 минут)


Ц No_name005 писал(а):

Угон КамаZов
Согласен Макс хорош :D
Дык, а я про что ))) Я ж говорю, есть к примеру тыщща. Всего одна. Я отдаю её за Макса, а Метал Гир остаётся без моей тыщщи.
Даже не поленился сходил на Metacritic посмотреть по всему миру что поцанам больше понравилось.

Этот ресурс ценен тем, что позволяет сравнить оценки пользователей со всего мира и от всех игровых журналов мира со средневзвешенной оценкой различных игровых изданий.

Текущая пользовательская оценка Mad Max на Metacritic составляет 8,7 балла. pic
Текущая пользовательская оценка Metal Gear Solid V: The Phantom Pain PC на Metacritic составляет 8,1 балла. Я там тоже зареган лет 5-6, и тоже проголосовал. Не скажу как))

MR_Robot47

post 05-Сен-15 02:45 (спустя 16 минут)

Угон КамаZов
я прямо таки приятно удивлен :-P думал будет гораздо меньше.
это можно сказать весь мир ее назвал отличной игрой если говорить из хотя из оценки Metacritic :roll:

westflow

post 05-Сен-15 03:51 (спустя 1 час 5 минут)

Не выдержал, купил. Игра на 7,5 баллов, из-за однообразия квестов пол балла=) так б ыможно и 8 поставить[*]

Угон КамаZов

post 05-Сен-15 05:11 (спустя 1 час 20 минут)

Ц westflow писал(а):

Не выдержал, купил.
Серьёзно..? Ну ты, блин, герой! :D

А я не выдержал, сел. И сам взломал её нахрен Денуво энту! Уж больно играть охота и оценки высокИ.
pic
Не скажете, верхняя строка на скрине, там я поставил ГРОМКО
pic
а если у меня с компа по жизни звук идёт на Долби Сурраунд усилитель 120 ватт отдельный 5.1, то какое там лучше ставить значение? Их там просто дофига, чтоб из каждой колонки звук и голос шёл равномерно. Пробовал кто щёлкать/менять в этой строке значения, какое оптимальное для выходного звука?
Игра зашибись конешно оптимизирована.

Selma7474

post 05-Сен-15 05:51 (спустя 40 минут)

Угон КамаZов
Более "точные" оценки.

Mad Max:
http://www.metacritic.com/game/playstation-4/mad-max

Metal Gear:
http://www.metacritic.com/game/playstation-4/metal-...the-phantom-pain

И да, метакритик уже давно не "ценен". Например из последнего:

Оценка метакритик - http://www.metacritic.com/movie/the-babadook

Настоящие оценки:
http://www.kinopoisk.ru/film/675216/
http://www.imdb.com/title/tt2321549/

Лучше почитать отзывы в стиме. И сравнивать игры по рейтингам глупо, получится что не совсем равные оценки, так как у мгс продажи намного больше и обзоров в несколько раз больше. Почитал официальные обзоры, сложил мнение об игре и/или поиграл - дальше уже как зайдёт. Обе игры на любителя, хотя мгс и сделана на уровень выше как обычно. Но факт остаётся фактом - обе игры отличные и стоят своих денег.
По поводу кряка пока ничего не слышно, но можно как минимум на Reddit следить, в /piracy или /tppcrack. В /tppcrack я думаю быстрее запостят. Защита одинаковая, так что как одну игру взломают, так сразу и вторую.

RAM1S

post 05-Сен-15 06:29 (спустя 37 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

А я не выдержал, сел. И сам взломал её нахрен Денуво энту!
Таблетку в студию!
Ц Угон КамаZов писал(а):

Игра зашибись конешно оптимизирована.
Это ты сейчас пошутил так?

Угон КамаZов

post 05-Сен-15 06:58 (спустя 29 минут)

Ц Selma7474 писал(а):

Лучше почитать отзывы в стиме.
Не лучше, там уже 274 обзора поигравших и все обзоры разные. Дофига отрицаловых. Ходил. Читал статистику.
Ц Selma7474 писал(а):

И да, метакритик уже давно не "ценен"
У тебя не в цене? Ну-ну, а ты кто? Диванный критик очередной? А там сайту 15 лет и работают профессионалы. И на него постоянно ходят крупные издательства смотреть каковы отзывы об играх. Сами об этом пишут.
И да. Ты по моему не понимаешь что такое есть сайт-агрегатор. Агрегатор - значит собирающий оценки со всех известных игровых журналов мира и мнения игроков. Сказать что он не в цене, значит опростоволоситься, сказав что сейчас не в цене оценки всех игровых журналов мира.

А что тогда у тебя в цене? Мнения по играм от бабок в шерстяных носках сидящих на лавках у твоего подъезда!?
pic
И да, зачем ты даёшь якобы "более точные" оценки этой игры с PlayStation 4? Ты забыл в какой ветке находишься? Ну подыми глаза, ты в ветке ЭВМ версии игры, если на твой взгляд по каким-то там мегавселенским причинам у вас школьнегов оценки с PlayStation 4 более точны, с какого правда перепугу непонятно, так и иди в ветку PlayStation 4 по игре. Я смотрю у тебя PlayStation 4 дома, значит оценки более точны, что уже смешно до колик, ведь с какой стати на PS4 оценки более точнЫ?, но ведь каждый кулик хвалит своё болото, ну так GO! в ветку PlayStation 4.
Ц RAM1S писал(а):

Это ты сейчас пошутил так?
Не хочешь, не верь. Ровно 42-60 FPS - а что ещё надо для игры? =)) В езде падает. Как поначалу в Фаркрае 4 помню при езде FPS сильно падал, потом поправили.
Скрытый текст
pic
Гейпад игра видит на ходу, как в ГТА 5. То есть, я сажусь в Багги, беру пад, рулю им, ибо мышью на песках сильно заносит, выхожу из лайбы, беру клаво-мышь и вперёд на приключения,А не все игры на ходу могут переключаться промеж устройств
Скрытый текст
pic
Вибро есть. Утечек памяти за час игры нет, ибо MSI Afterburner постоянно включён и всё видно.

Selma7474

post 05-Сен-15 07:20 (спустя 22 минуты)

Угон КамаZов
Ц Цитата:

Не лучше, там уже 274 обзора поигравших и все обзоры разные. Дофига отрицаловых. Ходил. Читал статистику.
В отзывах Мэд Макса? Какие-то пара сотен обзоров против нескольких тысяч? Это всё равно очень высокий показатель. И какие бы не были высокие оценки от изданий, тебе игра тоже может не понравится и ты будешь в числе этих сотен недовольных, против многих тысяч. Так что судить по игре в итоге всё равно нужно самому.
Если так по соотношению оценивать - отрицательные/положительные, то та же GTA 5, которую многие считают игрой года, не дотягивает по отзывам в стиме. Огромное количество отрицательных. Но игру это плохой не делает, только означает что она кому-то не понравилась. Я уже говорил: по оценкам и соотношению отзывов судить глупо, надёжнее сложить мнение по профессиональным обзорам, поиграть самому.
Ц Цитата:

У тебя не в цене? Ну-ну, а ты кто? Диванный критик очередной? А там сайту 15 лет и работают профессионалы.
Я привёл пример почему он уже давно не ценен. Его сейчас можно смотреть только как сборку обзоров от различных изданий и среднюю оценку от них. И то, может быть такая же история как с фильмом Бабадук.

Забавно пытаешься доказывать своё мнение - троллишь, пытаясь оскорбить :)

alirog

post 05-Сен-15 07:23 (спустя 2 минуты)

Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Velldanas

post 10-Сен-15 11:30 (спустя 5 дней)

Тема снова открыта. Вышел первый кряк. Пробуем. Отписываемся.

Скачать

Текущее время: 24-Сен 07:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы