Loading...
Error
 

Скачать торрент Загадка =) [решено]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Avel936939

post 10-Авг-15 05:39

Если рука W то какие еще 2 символа в ??? мозг сломаешь -_-

Schnee_a42

post 10-Авг-15 05:41 (спустя 2 минуты)

Ну например 1 и первая буква signature, тобишь S. Ну это как вариант.
P.S. На вряд-ли моя догадка на счет трех ? верна, так что, не бери в голову. Нужно копать в другом направлении.

ktotut

post 10-Авг-15 05:49 (спустя 7 минут)

очень похоже на ссылку на подпись типа этой http://s019.radikal.ru/i640/1205/e0/80a6709c6c8a.jpg

Schnee_a42

post 10-Авг-15 05:50 (спустя 1 минута)

ktotut
Чаго прости?

stalker_krg

post 10-Авг-15 05:57 (спустя 6 минут)

Отпишу свои догадки: как писали выше цвета это первые буквы на англ., т.е B, g, r, y.
# по логике должна быть заглавной буквой. Пока непонятно, возможно O от one. Еще годаем)
??? Это 4 t z сиволы на пальцах ладони, если ее перевернуть.
... это sig как писали выше, signature как подпись.
Ж пока незнаем, маркус это не опечатка?)

THE_FABEL

post 10-Авг-15 06:12 (спустя 14 минут)

stalker_krg
Ты прав, никто не углядел такого). Там и вправду есть эти символы, но ссылка не открывается все ровно при всех вариантах, которые тут обсуждались. В итоге получается, что где-то что-то не так в предыдущих догадках. Хэштег по прежнему вводит в диссонанс, от него и надо как-то вертеться.., но я уже кучу вариантов перепробовал, даже самые бредовые).

vianok

post 10-Авг-15 07:16 (спустя 1 час 4 минуты)

Мои догадки по поводу знака # - возможно он имеет отношение к клавише на клавиатуре. Там цифра 3

Amadest

post 10-Авг-15 07:32 (спустя 15 минут)

Код:

http://rghost.ru/private/b%D0%9CFHDCVQ3/64tzc7asig2b02ge5c4r89aa5fyb3ef8
странно, скопировал ссыль и дало проценты.
bМFHDCVQ?/64tzc7asig2b02ge5c4r89aa5fyb3ef8
Вообще что-то типа того.
Хз что с #. Это и единица может быть, но может и намёк на на клаву как выше написано.

64tzc7asig2b02ge5c4r89aa5fyb3ef8 - этот кусок похож на кодировку MD5, но надо 32 символа.

shpoonya

post 10-Авг-15 08:01 (спустя 28 минут)

кто нибудь пробовал 1 буквы названия пальцев подставлять?
# - в уникоде 23
Рука - символ протестов (уже полный бред))

pRoStO-ice

post 10-Авг-15 08:08 (спустя 7 минут)

Насколько я понимаю чтобы получить приватный файл с rghost нужно знать ссылку на файл и ключ файла. То есть формат ссылки таков http://rghost.ru/private/ссылка(9 символов)/ключ(32 символа). Чтобы получить файл, для начала надо отгадать ссылку, та которая из 9 символов. Тогда rghost будет писать ошибку 403, что файл найден, но без правильного ключа не будет доступа к нему. Вот например ссылка http://rghost.ru/private/8KlWvjVKK/eeb0c73e2f503287f073d5493a376aa5 заменяем например последние 2 символа другими, он выдает ошибку 403, как я уже выше написал. Если же мы заменим хотя бы один символ в ссылке (8KlWvjVKK) то он будет писать ошибку 404, что такого файла нет. Так что если исходить из этого, то ссылка для нашего файла bMFHDCVQ1, является некорректной. Короче для начала нужно подобрать правильную ссылку, а потом отгадывать ключ.

Asmor

post 10-Авг-15 08:30 (спустя 21 минута)

Тоже начал пробывать, пока ничего не получается, но приведу свои догадки сюда, может кому поможет.
Знаки ???
1. Значек руки, это символ языка для глухонемых, буква М, перевернув получаем букву W.
2. 2 и 3 буквы зашифрованы в 1 ребусе, ибо где подпись, там 3 точки стоит, значит они к нам не относятся. У меня получилось цифры 3 и 1, 3 это # на клавиатуре и 1 это 1 час на циферблате.
Получается w31
Три точки.
Тут я голову сломал, ... могут быть S, SIG, или GJL (если брать ПОДпись на русском в англ. раскладке). так же это может быть слэш /, уж очень закорючка похожа.
Цветные полоски, скорее всего первые буквы цветов на английском языке B, G, R, Y. Русский не подходит, ибо на Ж у нас знаки препинания.
Символ ^ в ссылке-загадке заменил на 6, ибо ничего другого в голову не приходит.
Ж это не опечатка, это ; тобишь закрывание ссылки.

Пока получилось так, но ссылка не рабочая. надеюсь кому-то поможет и отгадают. Всем удачи, яб еще посидел, но у меня отпуск и нужно вести дочку на пляж)))

http://rghost.ru/private/BМFHDCVQ6/6w31c7as32b02ge5c4r89aa5fyb3ef;

allexxx24

post 10-Авг-15 08:35 (спустя 4 минуты)

Оказывается регистр букв тоже важен. :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Asmor писал(а):

там 3 точки стоит
Там 3 плюса ,но это походу не важно. :D

Urolog79

post 10-Авг-15 09:02 (спустя 27 минут)

Ц Asmor писал(а):

1. Значек руки, это символ языка для глухонемых, буква М, перевернув получаем букву W.
2. 2 и 3 буквы зашифрованы в 1 ребусе, ибо где подпись, там 3 точки стоит, значит они к нам не относятся...
Ну если есть язык для глухонемых, может есть и алфавит Брайля, а вдруг эти три точки относятся, их переворачиваем и получаем букву "Л" :crazy: Одним словом ужОс :lol:

Waldrum

post 10-Авг-15 09:15 (спустя 12 минут)

Проснулся такой и... Что я делаю?
Ц Цитата:

а вдруг эти три точки относятся
"^" у хэштега
"???" у руки
"..." у подписи
"^" "???" и "..." есть и в загадке, скорей всего они относятся только к тому, где искать ответ)
т.е и Из руки и из подписи давай выдави три символа)

sheller

post 10-Авг-15 09:15 (спустя 25 секунд)

Народ. Вы каким-то не тем путём идёте. В ключе используется шестнадцатеричная система и символы в ней могут быть только в диапазонах 1-9 и a-f, так что с первыми буквами цветов и символами 'w' что-то не так.

allexxx24

post 10-Авг-15 09:19 (спустя 4 минуты)

Ц sheller писал(а):

Народ. Вы каким-то не тем путём идёте. В ключе используется шестнадцатеричная система и символы в ней могут быть только в диапазонах 1-9 и a-f, так что с первыми буквами цветов и символами 'w' что-то не так.
Тогда sig тоже не подходит. :lol:

ZARGOT

post 10-Авг-15 09:21 (спустя 1 минута)

sheller
тогда откуда в изначально форме имеется 0?

allexxx24

post 10-Авг-15 09:24 (спустя 3 минуты)

Ц ZARGOT писал(а):

тогда откуда в изначально форме имеется 0?
sheller ошибся.
Вот правильно - цифры от 0 до 9 и далее буквы латинского алфавита от A до F

sheller

post 10-Авг-15 09:24 (спустя 10 секунд)

ZARGOT
Извините в диапазоне 0-9 и a-f

triumfff2

post 10-Авг-15 09:31 (спустя 6 минут)

Возможно цвета связаны с радугой: синий - 6 зеленый - 4 красный - 1 желтый - 3

Текущее время: 22-Сен 08:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы