Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 4 - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/ENG/MULTI15) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 26, 27, 28  След.

 
Автор Сообщение

ankuna

post 18-Ноя-14 03:43

Ц Ajattara писал(а):

заставка загрузки это всё что я увидел в этой игре.
:lol:

Gamer-X

post 18-Ноя-14 04:42 (спустя 58 минут)

Бесконечная загрузка, с прилепленным кряком!

greengeek

post 18-Ноя-14 05:19 (спустя 37 минут)

Как сделать полную локализацию:
Везде где указано на скриншотах мышкой - нужно клацнуть левую кнопку мыши - наведя при этом мышь на указанное место! (ну не знаю я уже как еще объяснить)
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic

sdg

post 18-Ноя-14 05:44 (спустя 25 минут)

Кто-нибудь может с уверенностью сказать, запускается с картой? После первой двери не вылетает? И самое главное, она сохраняется?

lofwyr45

post 18-Ноя-14 06:16 (спустя 31 минута)

У тех у кого черный экран при запуске - не ждите "правильного" кряка, эта проблема присутсвует у туевы хучи людей которые приобрели лицензию.
Игра жутко непереваривает половину сюществующий USB устройств. Частичный солюшн - отрубите все ЮСБ устройства кроме клавы и мыши.
Если не помогает даже отсоедеение устройств, попробуйте дополнительно удалить (если это допустимо в вашем случае) драйвера для этих устройств. Некоторым лецинзионщикам это помогает.

Если у вас продвинутая мышь типа G600 или Razer Naga, или геймерская клава, то отсоеденение оных естественно не вариант, уж тем более удаление драйверов оных. В этом случае вам увы пока ну никак не поиграть в FC4. Ждите пока убисофт вылечит собсвеную игру.

stupid_heavy

post 18-Ноя-14 06:20 (спустя 4 минуты)

lofwyr45
сейчас народ с двумя ядрами побежит удалять драйвера всего что есть, отличный совет

lofwyr45

post 18-Ноя-14 06:24 (спустя 4 минуты)

stupid_heavy
Если человек не вкурсе что к чему, то скорее всего и не знает как удалить дрова. Так что хуже по сути не будет :Р Ну а те кто знают как удалить, знают и как поставить назад :Р

Папа Карлос

post 18-Ноя-14 07:12 (спустя 47 минут)

всё работает, всё по русски, с картой и миникартой, тенями итд, графон на максимальное (nvidia)
проверил на таблеткаx 3dm, ALI213, SKIDROW + правка реестра [HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\farcry4\971]"language"="ru-RU"
без всяких фиксов лаунчеров итд
играю на skidrow

lofwyr45

post 18-Ноя-14 07:24 (спустя 12 минут)

Ну вот, форум сообщение съел, а я так старался писал как пофиксить черный экран :Р

Takike

post 18-Ноя-14 07:35 (спустя 10 минут)

Помоему танцы с USB это не выход. Все дело в 2х и 3х ядерных процессорах. Еще никто не написал, что у него2х ядерный комп, он выключил Джойстик и все заработало. Тут либо совокупность проблемы либо что то одно.... idea

lofwyr45

post 18-Ноя-14 07:42 (спустя 6 минут)

Попробую еще раз...
Скрытый текст
В общем решене как оно было для меня. Как оказалось мешали два устройства, одно из которых ЮСБ и вовсе не было. Если быть точнее то нужно было отрубить два устройства:
1)Виртуальный привод Diamond Tools
2)Мини джойстик на моей G13 Gameboard

Первый вырубается очень просто в настройках самого DT (и легко врубаеться назад когда он вам нужен)

Второй чуть сложнее.
Идем в Start/Control Panel/Devices and Printers/
pic
G13 миниджойстик будет именоваться как HID-compliant game controller (не G13 то что внизу). Прочие устройства которые так же могут мешать запуску FC4 так же скорее всего будут в этом списке (но это не значит что надо слепо вырубать все подряд и сразу). То что HID-compliant game controller это действительно наш миниджойстик можно увидеть в свойствах
pic

Дабы вырубить его идем в Start/правой кнопкой по Computer/Properties/Device Manager/
Находим этот самый HID-compliant game controller и вырубаем его (удалять как выснелось вовсе не обязательно)
pic

Для меня этого было достаточно что б игра запустилась. Если вам не поможет, то можете попробовать поотрубать прочие HID устройства, но на свой страх и риск. Не вырубайте то что не уверены что сможете включить опять.

P.S. Ну и конечно не забудьте включить джойстик назад как пройдете FC4. Благо в FC4 от него толку особо нет, но в других играх он может оказаться полезен.

добавлено спустя 3 минуты:

Takike
Ну у меня 4х-ядерный i7, тем не менее проблемы с черным экраном были. И собсвенно, как описал постом выше, решил проблему именно отрубанием нескольких устройств.
Идею взял на Reddit'е там многие писали что игра начинала работать именно после отрубание одного или нескольких ЮСБ устройств.

Vlad1k

post 18-Ноя-14 08:47 (спустя 1 час 5 минут)

Скачал таблетку от 3DM(CrackFIX) for patch v 1.03.Все идет гладко. :)

Cristo1935

post 18-Ноя-14 08:50 (спустя 3 минуты)

сколько раздач уже перекачал..на всех при запуске окно игры, которое не отвечает и черный экран...

Zanoza79

post 18-Ноя-14 08:58 (спустя 7 минут)

Еретиков пишущих про геймпады и юсб предлагаю сжигать на костре, незамедлительно!

HARD2777

post 18-Ноя-14 09:30 (спустя 32 минуты)

Бесконечное LOADING... и лепесточки летают, что сделать? Куда нажать? Всё поперепробовал

88RSV88

post 18-Ноя-14 09:42 (спустя 12 минут)

Ц Cristo1935 писал(а):

сколько раздач уже перекачал..на всех при запуске окно игры, которое не отвечает и черный экран...
+1, что делать?

IS_Angel

post 18-Ноя-14 09:45 (спустя 2 минуты)

Ц 88RSV88 писал(а):

+1, что делать?
Ждать пока разрабы что нибудь сделают, или идти за новым четырехядерным процессором.

yavov4ik17

post 18-Ноя-14 10:11 (спустя 26 минут)

русский как включить?

игра грузится бесконечно перед вступительными роликами , обычно одна полоса загрузки была, а тут их две, и вторая просто стоит и не двигается полоса

Kpacav4ikJack

post 18-Ноя-14 10:11 (спустя 1 секунда)

Качаю)

Winktter

post 18-Ноя-14 10:14 (спустя 3 минуты)

кто нибудь прошел волчье логово? Я его разорил, а написано что надо разорить, застрял вообщем

Текущее время: 29-Сен 10:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы