Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed Unity - Gold Edition (Ubisoft) (RUS/FRA) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

westflow

post 14-Ноя-14 22:36

что то я не найду где патч качнуть( ктстаи еще, где сейвы лежат?

Foromir

post 14-Ноя-14 23:41 (спустя 1 час 5 минут)

Assassin's Creed Chronicles China,а как в это поиграть подскажите пожалуйста! :oops:

Марк_19

post 14-Ноя-14 23:51 (спустя 9 минут)

Foromir
локализуется, запланирована на 2015 г.

Кузен

post 15-Ноя-14 00:14 (спустя 23 минуты)

westflow
Updated v1.2.0 exe and crack v5 ALI213 only
Внимание! Спойлер!

ffddrr

post 15-Ноя-14 00:17 (спустя 2 минуты)

вышел офф патч 792 метра

onitapok

post 15-Ноя-14 00:19 (спустя 2 минуты)

ffddrr
Он не правит ничего существенного.
Кооп и попадания в текстуры.
Просадка фпс и фризы все там же :)

demon1076

post 15-Ноя-14 00:30 (спустя 11 минут)

Простите пожалуйста, помогите нубу (т.е. мне) разобраться. Я вот скачал данную раздачу, у меня появилось две папки Assasin Creed Unity и Steam. Чё куда копировать нужно? И где папка NoDVD? Очень благодарен за ответ!

Craftor

post 15-Ноя-14 00:35 (спустя 4 минуты)

demon1076
в шапке темы (самое начало, где описание игры) есть такое "Таблетка: ALI213 (v4)" - ее и качаешь, потом скачанное закидываешь в папку Assasin Creed Unity и готово)

Boberka

post 15-Ноя-14 00:40 (спустя 5 минут)

"Патч 2" доступен на ПК
Инфа с сайта: "Патч 2" для ПК-версии Assassin's Creed Единство официально доступен!

Новый патч снижает вероятность возникновения следующих проблем:
Доп. информация
Арно проваливается сквозь землю.
Игра прекращает работу, когда вы пытаетесь присоединиться к кооперативной сессии.
Арно застревает в телегах с сеном.
Графические проблемы.
Различные мерцания и графические проседания.
Различные проблемы ввода.
Проблемы с "Приглашением в игру".
Проблемы с приобретением Кредитов Helix.

Мы активно работаем над тем, что бы сделать патч доступным как можно быстрее на всех платформах (в частности, он уже доступен на PlayStation 4).

Обратите внимание, что даже с установленным патчем, игроки могут испытывать проблемы:

Снижение FPS, о котором сообщалось с момента релиза игры.
Проблемы с производительностью.

Мы не перестаем работать над поиском решений для оставшихся проблем и продолжим держать вас в курсе.

Если вы столкнулись с проблемами, которые не были указаны в данной статье, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. https://support.ubi.com

- Команда Блога Обновлений Assassin's Creed
.

demon1076

post 15-Ноя-14 00:41 (спустя 44 секунды)

Craftor
Спасибо огромное! Я правильно понял, что эту раздачу не надо устанавливать? Скачал, закинул таблетку и играешь?

Craftor

post 15-Ноя-14 00:45 (спустя 4 минуты)

demon1076
ага)

Velldanas

post 15-Ноя-14 01:32 (спустя 47 минут)

Подождать патча на фикс оптимизации и фпс или нет ?

Craftor

post 15-Ноя-14 01:38 (спустя 5 минут)

Velldanas
определенно
основная проблема фризы и фпс - фпс и фризы

SashaSM

post 15-Ноя-14 02:43 (спустя 1 час 5 минут)

ориентир на патч от фпс и фризов, фризов и фпс?

westflow

post 15-Ноя-14 03:37 (спустя 53 минуты)

Ц Кузен писал(а):

Updated v1.2.0 exe and crack v5 ALI213 only
Cпасибо, что ж, плавней игра стала процентов на 50, но микрофризов стало больше раза в 3-4=(

mago2012

post 15-Ноя-14 04:06 (спустя 29 минут)

короче я прошел игру й мне интересно, когда начиналось игра я зашол в трагедия жака деморе короче он билл одень открыть и мне интересно, как играть остальные? или вабще это возможно? и вабще что это было обьсните пожалуста.

westflow

post 15-Ноя-14 04:49 (спустя 43 минуты)

Добавил под капот игрули антифриза, проседания пропали полностью, за пол часа ни одного , играю с эф икса а сглаживанием, ашбиао, свечением, высокими тенями, текстуры и местность максимум. в среднем 30-35 фпс. после антифризамне кажется физика чуть проще, некоторые объекты проходят друг сквозь друга(рукава там, локти, всякая мелочь), мб так и раньше было, просто не присматривался.

добавлено спустя 5 минут:

и текстуры на статистах и зданиях хуже.

Catok

post 15-Ноя-14 06:31 (спустя 1 час 41 минута)

Забавная ситуация сейчас приключилась, пробегая мимо гильотины решил, дай, думаю, остановлюсь и посмотрю как обезглавят чувака. Забрался, стою рядом, смотрю. Парочка бравых хлопцев держат, жертва лежит...лезвие все ближе к шее и бац. Бошка полетела в корзинку. После чего держащие жерту люди пошли по своим делам, между тем, чувак без головы встал и начал разговаривать с одним из казнивших его секундой ранее. Просто так, без башки. Шикарно:)

rustokan

post 15-Ноя-14 07:45 (спустя 1 час 13 минут)

Westflow
где скачать патч?

binilor

post 15-Ноя-14 09:00 (спустя 1 час 15 минут)

GameWorks вы вообще за тем, что закидываете следите? Ни таблетку новую в шапку закинуть, ни игру до актуальной версии проапгрейдить. Вывалили, а дальше чухайтесь сами!

Текущее время: 22-Сен 20:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы