Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

30JI0T0

post 08-Фев-13 15:02

VIRUSPROF
да откуда мы знаем? взломают кооп - будем на пиратке гонять, не бомбанут - будем на лицухе, нам татарам всё равно :D

KazusFactor

post 08-Фев-13 17:27 (спустя 2 часа 25 минут)

Есть добрые люди кто поделится сохранкой на главе 12-13 игра с таблеткой релоад!
выручайте ребят!

Spybos

post 08-Фев-13 17:28 (спустя 33 секунды)

А никто не подскажет в Лимитед версии как получить все эти костюмы и.т.д.?

haizenberg

post 08-Фев-13 18:31 (спустя 1 час 3 минуты)

Вот это игра...... восторг полнейший, монументальней предыдущих двух частей всех вместе взятых! ума не дам кому в голову пришло её ругать! Просто высший класс, впечатлила по полной :)

добавлено спустя 13 минут:

Только что досмотрел титры....
Скрытый текст
 !  Удалил, т.к. могут заглянуть те, кто еще не прошел/не играл :) aka Rasputin
Одно не понятно-как простой инженер мог победить отряд спецназа и всех чудовищ..? :)

30JI0T0

post 08-Фев-13 19:11 (спустя 40 минут)

haizenberg
просто етот инженер был с наших земель, а не с звезданутых, поетому был маленько злой с похмелья + баба ушла :lol:

haizenberg

post 08-Фев-13 19:39 (спустя 28 минут)

Ц 30JI0T0 писал(а):

haizenberg
просто етот инженер был с наших земель, а не с звезданутых, поетому был маленько злой с похмелья + баба ушла
ты прямо мои мысли прочитал.... я именно это и хотел только что написать, в натуре с будуна и злой :D :lol: потому что только пьяному русскому такое под силу pic

добавлено спустя 1 минуту:

это как в "брате" ... мать писала, на войне был? "да не , в штабе там , писарем отсиделся..." pic

человекь

post 08-Фев-13 19:39 (спустя 9 секунд)

нужна помощь
как отключить исчезание убитых ?
а то лимит в 3-4 тела вообще не весело
во время замеса можно потерять кучу ресов

Avtovolk

post 08-Фев-13 20:02 (спустя 22 минуты)

Сегодня прошел игру. Собственно неплохая получилась, моя оценка 8 (из 10). Вот только от концовки совершенно другое ждал... Карты раскрывать не буду. Сами пройдете и поймете...
Понравилась очень одна дополнительная миссия: там такое было "мясо". Заходишь в небольшое пространство и со всех углов лезут монстры и так было почти в каждой комнате. Неописуемые впечатления.

haizenberg

post 08-Фев-13 20:03 (спустя 23 секунды)

Avtovolk
я бы поставил 9 как минимум, чем не понравилась?

Avtovolk

post 08-Фев-13 20:06 (спустя 3 минуты)

haizenberg
Во-первых, хотелось побольше "хардкора". Хотелось бы побольше различных босов.
А во-вторых - это концовка... немного по другому ее представлял. Или было бы классно, если бы добавили выбор концовки.

pavaboz

post 08-Фев-13 21:37 (спустя 1 час 31 минута)

читаю - полный восторг - значит игра удалась !!!???
лично для меня 50% игры это то что я ждал как в 1 и 2 , а потом хренотень типа лост планет - никакого хоррора, некрасивый снег и буря - минимум текстур и остобрыдшие гигантские боссы - тут жук или кто он там?
еще патры для всего оружия универальные - ГВ , НО зато можно свой ствол создать+++
в общем я ждал космического хоррора , а получил 40 % этого , остальное в этой игре не моё
вывод : убили , убили!! оригинальный DEAD SPACE - меня это новшество (~50%) не порадовало

MrDvide

post 08-Фев-13 21:48 (спустя 10 минут)

Прошёл 8/10. :up:
Не хуже второй части, немного надоедает беготня с места на место но впринципе игра норм получилась, прошёл с удовольствием.. :) в конце титров обрадовался, ...
 !  Будем сохранять интригу. Лучше так не надо намекать, а то уже всем все станет ясно) Поэтому удалил одно предложение ;)

pavaboz

post 08-Фев-13 21:58 (спустя 10 минут)

ваще сюжет написан видать был раньше чем задумали игру.
да и сюжет (с 1 по 3) тоже чуш , знаю фантастику классиков покруче в 100 раз
мне ИГРА нужна была целиком и полностью как 1 и 2 , а получил от этого ~50% - нефиг подгонять геймплэй под сомнительный сюжет 3 части , ведь ИГРА нужна или как ? или вы тут " произведение литературного искуcства обсуждаете"
я просто поиграть хотел в dead space - тот самый

Avtovolk

post 08-Фев-13 22:14 (спустя 16 минут)

Ц MrDvide писал(а):

в конце титров обрадовался
А я титры не смотрел, в этот момент отошел, спасибо, что сказали. Сейчас глянул видео прохождение, там где уже были субтитры, и был сильно удивлен. Интригующе...

Вот теперь, когда я посмотрел конец титров, против данной концовки ничего не имею )) Это близко к тому, чего я ждал.

haizenberg

post 08-Фев-13 22:23 (спустя 8 минут)

Ц pavaboz писал(а):

ваще сюжет написан видать был раньше чем задумали игру.
да и сюжет (с 1 по 3) тоже чуш , знаю фантастику классиков покруче в 100 раз
ну если тебе все части плохи, так это всё равно что я щас зайду в форум Minecraft и буду её поносить.... игра супер, 10 из 10 точно! и боссы нормал и снег , всё там хорошо, если придираться, то можно в любой игре, фильме, муз. произведении и в человеке найти!

MrDvide

post 08-Фев-13 22:31 (спустя 8 минут)

Всё правильно не стоит придиратся.. последнее время и так один шлак выходит.. скоро обленятся разрабы и перестанут вобще игры выпускать вот тогда вспомним и Dead Space и все остальные.. :)
Вобще хочу выразить благодарность всем людям которые трудятся над взломом игр и созданием репаков.. играем на холяву грех жаловатся.. ;)

pavaboz

post 08-Фев-13 22:47 (спустя 15 минут)

haizenberg
я просто хотел игру поиграть тупо , как 1 и 2 части - там "сюжет" не мешал мне насладиться игрой, я ИГРАТЬ люблю! , А НА СЧЕТ СЮЖЕТА В ИГРАХ - как говорится - мухи отдельно, котлеты отдельно.
если мне история нужна - есть книги - кстати классиков немало жанра фантастики

добавлено спустя:
Ц MrDvide писал(а):

последнее время и так один шлак выходит
прямо в точку , причем последние 10 лет ))) - утрирую

MURDER

post 08-Фев-13 22:49 (спустя 2 минуты)

pavaboz
Мне одному кажется что ты ахинею какую-то болтаешь ?
А игруля мега-крута!
A1bol1t
Подскажи где ключ за 330 руб брал ?

Кэрри Гуд

post 08-Фев-13 22:54 (спустя 5 минут)

Тоже закончил... Очень даже хорошая игрушка! yes Все в духе предыдущих частей. Звук отличный! А к верстаку привык- и понеслось! :) Атмосфера сохранена. Еще для тех, кто играл в предыдущие части игра может показаться легкой. Концовка в целом устроила. Играть стоит одназначно! :up:
Фото на память)))
pic

pavaboz

post 08-Фев-13 23:04 (спустя 9 минут)

MURDER
даже если и не одному !?
у мя свое мнение . и если весь мир против ну чтож , нас рать на большинстро - ведь известно что больше дураков )))
НО игруля не мега но хороша мои 7 из 10 , но 1 и 2 10 из 10
а может вам так кажется супер потому что на безрыбье и рак рыба ? , ща понавыходят весной , забудете про DS3 , НО хотя не факт, ведь вы, и я в том числе, ждем от следующего лучшего , но согласитесь, это далеко от практики (в играх)
p.s. 1 и 2 были лучше

Текущее время: 28-Сен 21:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы