Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

oklibid

post 19-Ноя-12 03:57

Bionazar1 ну ты.... они говорили про патчи :lol:

Bionazar1

post 19-Ноя-12 04:03 (спустя 5 минут)

oklibid

Не только про патчи но и про DLC.

oklibid

post 19-Ноя-12 04:18 (спустя 14 минут)

Bionazar1 какие длк на пиратке они не рабэ хочешь dlc беги в магазин :lol: :)

Ex_Syndicate

post 19-Ноя-12 04:27 (спустя 9 минут)

кто сколько уже прошел, как работает ??

Psyhedelic

post 19-Ноя-12 04:36 (спустя 8 минут)

Народ не пугайте людей на счет не обновлять игру. Там мож ничего критичного. Я обновлял. Все нормально.
Работает. Наверно уже конец второй главы. Кипиш тут после того как караван ограбили. Надо в стелсе мочить. Спалили, все заного. Уже раз 10ый парюсь. скоро уже на раб идти. пипец не спал.
У меня кстати до сих пор профиль в онлаин режиме. игру как запустил так и не вырубал. Так наверно до вечера включенной и оставлю. И пока всю не пройду 8)
Пройти за раз снести и забыть.
А еще пишут что игра очень не любит процы AMD если у вас такой ждите просадки ващей любимой фпс. на интел все окей. ну или патчи будут.

M1ke

post 19-Ноя-12 05:07 (спустя 31 минута)

да в бостоне жесть начинается...печ под 90 градусов разогревается и fps в среднем 25-30(((ждем патч.

tumbli005

post 19-Ноя-12 05:15 (спустя 7 минут)

почему я не могу активировать оффлайн у меня все время вылазит окно вбейте мэйл и пароль, хотя стоит галочка всегда ввходить в оффлайн режиме

Psyhedelic

post 19-Ноя-12 05:18 (спустя 3 минуты)

Активировать надо онлайн и после активации уже офф ставить поидее.
И желательно убрать галочку облако. чтоб игра не сохраняла на сервер а ток на комп. не знаю важно или нет но я ток что опять рискнул перезапустил игру. Все окей.
Скрытый текст
pic

tumbli005

post 19-Ноя-12 05:28 (спустя 9 минут)

Psyhedelic
еще вопрос что делать когда вылазит окно зайти в онлайн или активировать позже?

Hellsin60

post 19-Ноя-12 05:32 (спустя 3 минуты)

Все отлично работает, и сохранения тоже. Главное перед тем как начать игру отключите сохранения на их сервере и оффлайн режим включите.

добавлено спустя 21 секунду:

Кстати я игру обновил, и все пошло.

добавлено спустя 1 минуту:

И никаких нету тормозов или еще что-то в Бостоне.

fat4lix2

post 19-Ноя-12 05:43 (спустя 10 минут)

Что сделал я.
1.Установил игру
2. Поставил патч 1.01 http://narod.ru/disk/63809203001.6ba394de0abd146764...tch1.01.rar.html
3. Запустил игру через AC3SP.exe, дождался пока все обновиться
4. Закрыл uplay, и скопировал с заменой взломанный uplay.exe сюда Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\
5. Запустил AC3SP.exe, открылся uplay, зарегил новый акк и зашел под ним. (Обязательно ставьте галочку "Запомнить меня")
6. Нажал кнопку играть, запросило ключ, нажал ок.
7. Зашел в настройки uplay и включил оффлайн режим и убрал галку с облачной синхронизацией чтобы сейвы хранились только на компе.
8.PROFIT!

Перезаходил в игру раз 5 наверно, через AC3SP.exe никаких ключей больше не просило, сразу запускался uplay в офлайн режиме с кнопкой играть. Сохранения работают. По поводу просадок FPS в Бостоне, стоит поиграть минут 20 (побегать по Бостону) и FPS станет под 60. Не знаю с чем это связано, может как-то локация подгружается постепенно. Ну кароче через полчаса игры все начало работать нормально. Если у кого просадки, просто подождите немного.

tumbli005
Нужно нажать Активировать (Онлайн) чтобы перейти в онлайн режим, и попробовать активировать. Если будет писать неверный ключ, закрыть uplay и следовать по инструкции что я написал с 4 пункта. (т.е еще раз заменить взломанный uplay)

sasa731

post 19-Ноя-12 05:50 (спустя 7 минут)

Подскажите где взять оригинальную звуковую дорожку.

Hellsin60

post 19-Ноя-12 05:57 (спустя 6 минут)

fat4lix2
Все верно говоришь, сам так же сделал. Только с Бостоном не было вообще никаких проблем и тормозов.

Psyhedelic

post 19-Ноя-12 06:18 (спустя 20 минут)

sasa731
Данные диски только русский язык не мульти. И менять версию нельзя. Другие надо наверно ждать, стим рип будет после 23го числа.
tumbli005
Попробовать снести упэй и заного установить. создать норм акк не на взломанном ехе. залогиница там все норм. оставить онлайн выйти. заменить файл то саму таблетку. и после запускать не упэй а ЕХЕ с папки самой игры. Писали выше. думаю зашариш. все делать вроде сначало онлаин ну я так делал. а после того как игра запустится выходиш с нее сразу и ставиш ОФФ.
игра работать работает но ачивы гады больше не добавляются что то исправили в самом акке.
Блин вы даже не представляете какая она длиннючая. там наверно часов 100 можно наиграть :x

021280

post 19-Ноя-12 06:18 (спустя 5 секунд)

А у кого-нить видно цветные блики на головах? Типа волосы блестят то синим. то жёлтым, то красным цветом.

sasa731

post 19-Ноя-12 06:36 (спустя 17 минут)

Psyhedelic
Мм.. Вообщем я скачал оригинальный файл localization.lang поставил, перезагрузил комп ибо версии надо было поменятся чтобы запустится, запустил, теперь в выборе есть западные локализации текст и звук, а русского нету. Так вот неужели никак нельзя поставить текст русский, а звкуовую дорожку естественно оставить?

Psyhedelic

post 19-Ноя-12 07:03 (спустя 27 минут)

021280
Только треугольники над головами видел :D
sasa731
Я не в курсе но такие махинации легче проходят вроде только со стим рипами. там уже сами репакеры будут делать. ну кому надо в ручную шаманить. А как тут без понятия.
Зачем тебе англ озвучка и рус сабы. бред по моему. перевод вполне норм. Правда смого ассасина чел перевел из шерлока холмса. не подходит голос. А так вполне все окей. В игре много разговора и в моменты когда нужно играть. и тебе еще нужно читать.
Это самое нехорошее занятие. Ладно если ты шариш на все сто по англ, то слушаешь.

ZiM4N

post 19-Ноя-12 07:36 (спустя 33 минуты)

Как перейти с DX11 на DX10 :? :?:

Bl4ckH4rt

post 19-Ноя-12 08:42 (спустя 1 час 5 минут)

windows 7 64 bit должен обязательно с сервис паком первым быть? или можно без него? и драйвера виедокарты нвидиа 306 подойдут?

fr0zt

post 19-Ноя-12 08:44 (спустя 2 минуты)

Ц Arkham_TX писал(а):

Приложение постоянно модыфицируется самостоятельно, перед каждим запуском заменяй юплей.
премного благодарен, помогло :)

и сюда запихнули это, уже, несчастное 21.12.12. .... *facepalm*

upd. видел рип игры. вырезан мультяк. дистрибутив сингл only весит 5 гигов ....

Текущее время: 29-Сен 10:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы