Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Kentjarvi

post 10-Май-12 11:41

Tirael4ik, благодарю, значит, нужно только отвязать обновлённый Risen2.exe от рабства Steam.

retro_man

post 10-Май-12 12:20 (спустя 39 минут)

два репака уже скачал( выбивает ошибка во время установки ISdone.dll роизошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

Deefrag

post 10-Май-12 12:24 (спустя 3 минуты)

retro_man -антивирус выруби и ставь, проблем поставить этот репак небыло

retro_man

post 10-Май-12 12:50 (спустя 25 минут)

Ц Deefrag писал(а):

retro_man -антивирус выруби и ставь, проблем поставить этот репак небыло
та отключал и все равно ошибка,

Yallo

post 10-Май-12 13:31 (спустя 40 минут)

Скрытый текст
Ц Sasharose88 писал(а):

после 20-30 минут игры при диалогах выдает ошибку видиокарты. Gtx550ti. Драва последнии. Что делать?
-Смотреть ошибку: Пуск eventvwr.msc

zeppfry

post 10-Май-12 13:46 (спустя 15 минут)

А у всех иногда текстуры пропадают? Например при заходе в какую то пещеру или дом экран становится черным, после выход из дом все нормальным становится, также когда взламываешь замки - черный экран. Видеокарта geforce 9800

fear_jon

post 10-Май-12 18:01 (спустя 4 часа)

:o Все озабочены рохождением игры, а вот помочь никто не может с этим курсором который вылезает во время игры... :|
МОЖЕТ ВСЁТАКИ ЕСТЬ УМЕЛЬЦЫ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ РЕШЕНИЕ?!
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Renegade_79

post 11-Май-12 03:00 (спустя 8 часов)

Ц Sasharose88 писал(а):

У меня после 20-30 минут игры при диалогах выдает ошибку видиокарты. Gtx550ti. Драва последнии. Что делать?
играть в инглиш версию на печ560, конечно...

добавлено спустя:
Ц Kentjarvi писал(а):

В общем, надо ждать обновлённого/выпуска патча отдельным файлом/кряка Risen2.exe версии 1.0.1210.0 человека с руками, который сможет самостоятельно пропатчить этими файлами существующую версию игры и выложит работоспособную инструкцию.
вынеси fmodex.dll фтоппку и оставь оригинальный старой версии, игра запустится, но станет на русском... убил бы на...ъ!!! Иду ковырять iniшнег на предмет Акеллы
PS у меня был установлен клиент Стима, для удобства установки мода AntiWarp http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/114574...l=1#post18929976, это чтобы не ругался на отсутствие configdefault.xml который потом пишется модом в папку со Стимом :shock: ибо автор мода купил лицуху

добавлено спустя 16 минут:

ЗЗЫ напиток из шляпки шута теперь варится, без иконки в самом низу списка зелиев... шляпа Бороды не продаётся. Но уклонения по двойному клику с зажатой кнопкой чего-то не уклоняются, ЧЗХ???

Но, по крайней мере комрад Tirael4ik может гордиться тем, что его стараниями Украниа, кроме лучших в мире боксёров, теперь имеет и лучших в мире воров, укравших патч со Стима раньше релиза SKiDROW
предлагаю создать соотв. раздачу этого полупатча 8)

Kentjarvi

post 11-Май-12 07:05 (спустя 4 часа)

Renegade_79, без замены fmodex.dll и с заменой Risen2.exe отказывается запускаться с ошибкой именно в файле fmodex.dll. Если не копировать оба, то запускается, но в окне, в полный экран не разворачивается с помощью Alt+Enter, перекаты не работают, атаки монстров не блокируются (=>, патч тоже не действует).

playdvij

post 11-Май-12 08:28 (спустя 1 час 23 минуты)

fear_jon
Ищи Risen 2: Dark Waters "Cursor Hide". Программа прячет курсор.

Vicke

post 11-Май-12 08:40 (спустя 12 минут)

где полноценный рабочий патч можно скачать?

BLADESTORM

post 11-Май-12 10:33 (спустя 1 час 52 минуты)

Вроде вышел патч или еще кряка на него нет?

Kentjarvi

post 11-Май-12 10:36 (спустя 2 минуты)

BLADESTORM,
Ц Цитата:

вышел патч
Ц Цитата:

кряка на него нет

Renegade_79

post 11-Май-12 16:27 (спустя 5 часов)

Ц Kentjarvi писал(а):

перекаты не работают, атаки монстров не блокируются (=>, патч тоже не действует).
но блин до выхода полноценного патча самое главное уже пофиксено - чорртово зелье из шляпки шута. С монстрами я как-нибудь и так разберусь :D но я же так и назвал это дело "полупадчь", нэ???

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Kentjarvi писал(а):

без замены fmodex.dll и с заменой Risen2.exe отказывается запускаться с ошибкой именно в файле fmodex.dll
у меня экзешник новой версии, а вот fmodex.dll от старого патча, вот если оба новых тогда ошибка выдаётся... и вообще этот dll по описанию - звуковая приблуда, в патче обещали фиксить проблемы с 7.1 surround, наверняка хитрые разрабы туда и навешали защиты?

Kentjarvi

post 11-Май-12 17:11 (спустя 44 минуты)

Renegade_79, я тоже пробовал экзешник новой версии и fmodex.dll старый оставлял, и выдаёт ошибку, как написал выше. Но у меня стоит репак от Механиков, может, в этом дело? У тебя что установлено? От Феникса?

Ramonak

post 11-Май-12 17:48 (спустя 36 минут)

Fenix, обнови репак с новым патчем.

SinnerSMile

post 11-Май-12 18:04 (спустя 15 минут)

Не вижу смысла обновлять репак пока не будет нормально вставшего патча, а если так уж охото хотябы полупатч, поставьте сами.

Renegade_79

post 11-Май-12 19:28 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Kentjarvi писал(а):

Renegade_79, я тоже пробовал экзешник новой версии и fmodex.dll старый оставлял, и выдаёт ошибку, как написал выше. Но у меня стоит репак от Механиков, может, в этом дело? У тебя что установлено? От Феникса?
я ж писал что от RG Recoding мультиязычный - это на всякий случай... на инглише озвучка симпатичнее, а фошисский я в школе учил и почти его не знаю. Но в принципе кроме альт-таба и перекатов всё работает

Kentjarvi

post 11-Май-12 19:57 (спустя 28 минут)

Ц SinnerSMile писал(а):

Не вижу смысла обновлять репак пока не будет нормально вставшего патча, а если так уж охото хотябы полупатч, поставьте сами.
Так на Steam-лицензию он абсолютно нормально встаёт же.

Renegade_79

post 11-Май-12 22:22 (спустя 2 часа 24 минуты)

:oops: я забыл экзешник поменять на новую версию, вот он со старым fmodex и запустился cry ... и перекаты посему не работали. Но х с ним - зелье сварилось, шляпа Бороды не продаётся, баги контента пофиксились, вплоть до того, что в Пуэрто Исабелла теперь продают ром, ибо контент вот он - лежит зцуко, хакнут SkiDROW экзешник тогда и докину. Я уже на Остров Воров собрался, на Остров Бурь и на Остров Сокровищ, куда ж его без зелийа из шляпок шута, мне этих немецких пендосов ждать, пока они Порт Рояль 3 ломают и шнапсом запивают, редиске :evil: ?

Текущее время: 23-Сен 22:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы