Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

Slavcom

post 03-Май-12 21:11

Народ, не подскажите как лечить?Сохранения не загружаются,а после 1 выхода больше не заходит :( Не знал об этом до 1 гепарда, убили и обнаружил что сохранения не работают, пошел искать выход, теперь зайти не могу даже

shinodem

post 03-Май-12 21:17 (спустя 6 минут)

Slavcom
могу 5гб сохраненок залить до пройденной игры :lol:
винда какая? пути до сохраненки англ? атрибуты на запись есть? от админа запущено?

добавлено спустя 1 минуту:

BAGAMOL
раньше такая байда была из за сторонних кодеков, если стоят удали их, я перестал юзать кодеки терь юзаю плееры со встроеными и такого не встречается терь
там на титульном как раз видео идет

Slavcom

post 03-Май-12 21:20 (спустя 2 минуты)

shinodem
Заливать не надо)
Винда 7, вроде англ(путь в mountlist packed прописан по английски) про атрибуты если честно не знаю, от админа запускал ноль реакции

добавлено спустя 1 минуту:
Ц shinodem писал(а):

Slavcom
могу 5гб сохраненок залить до пройденной игры :lol:
винда какая? пути до сохраненки англ? атрибуты на запись есть? от админа запущено?

добавлено спустя 1 минуту:

BAGAMOL
раньше такая байда была из за сторонних кодеков, если стоят удали их, я перестал юзать кодеки терь юзаю плееры со встроеными и такого не встречается терь
там на титульном как раз видео идет
Раньше таких проблем не было, всегда пользовался(если я правильно понимаю о чем ты говоришь) Джет аудио

shinodem

post 03-Май-12 21:29 (спустя 8 минут)

ну лан тоды удаляю сохраненки)
хз что посоветовать, тут из за разных таблетках вроде сохраненки в разные пути сохраняются и говорят не на скидроу там глюки бывают(в частности зависоны), даже утилиту выкладывали для конвертирования сохраненок под скидроу. путь сохраненок дял скидроу C:\Users\user_name\Saved Games\Risen2\SaveGames

зы джетаудио юзает внешние кодеки, но это не для сохраненок я писал )

Slavcom

post 03-Май-12 21:34 (спустя 4 минуты)

Ц shinodem писал(а):

ну лан тоды удаляю сохраненки)
хз что посоветовать, тут из за разных таблетках вроде сохраненки в разные пути сохраняются и говорят не на скидроу там глюки бывают(в частности зависоны), даже утилиту выкладывали для конвертирования сохраненок под скидроу.

зы джетаудио юзает внешние кодеки, но это не для сохраненок я писал )
Могу отправить написать путь сохранения, и такая еще лажа, не знаю почему, но пытаясь изменить путь для сохранений(тут уже писали один вариант решения проблемы) почему то в доступе отказывает=/ Но я сейчас в принципе не могу запустить игру, мелькает черный экран на секунду и все

vovastij

post 03-Май-12 21:36 (спустя 2 минуты)

Ц BAGAMOL писал(а):

А версия какая PxysX?
Я ему ставил PxysX 9.12.0213

Erritic

post 03-Май-12 22:03 (спустя 27 минут)

Достижения в игре все открыты из за таблетки?

Renegade_79

post 03-Май-12 22:22 (спустя 19 минут)

Ц baltika9 писал(а):

У меня запустилась на GF 7900GS 256Mb, но играть невозможно, часть текстур нету или артефакты мощные
эээм... точно такая видяхо стоит в PlayStation 3, там всё нормально вроде, даже Skyrim :D а я в декабре сменял 9600гт на печ560, если и сейчас лагать будет - куплю бокс360 :evil: :twisted:

ADAMOV77

post 04-Май-12 06:33 (спустя 8 часов)

ФЕНИКС Докачать,перехешировать,у меня уже установлена игра,есть отдельно дополнение перевода,которое можно вставить в уже установленную игру,а то в связи с тем что пишут об огромном количестве багов.что-то боязно игру переустанавливать :)

Staynx

post 04-Май-12 08:20 (спустя 1 час 46 минут)

купил карту острова в самом начале, но на ней не отоброжаются где проходить квесты, я чего то незнаю или так и планировалось

dimakoks

post 04-Май-12 10:36 (спустя 2 часа 16 минут)

У меня выдаёт ошибку- Ошибка при инициализации родительского контроля!!!
Че делать товарищи?? Плиз хелп

добавлено спустя 26 секунд:

У меня выдаёт ошибку- Ошибка при инициализации родительского контроля!!!
Че делать товарищи?? Плиз хелп

dfyzdeus

post 04-Май-12 14:43 (спустя 4 часа)

тока у меня баг с Пойлом Шутов ? варю пойло и пишет что добавлен в инвентарь а в нем нету его "((
мот знает кто как сие исправить ?
думаю дело в иконке ибо когда пишет что пойло добавлено иконки самого предмета нету...

bomber

post 04-Май-12 16:19 (спустя 1 час 35 минут)

Ц dfyzdeus писал(а):

тока у меня баг с Пойлом Шутов ? ...
Нет. У всех. Пришлось (мне лично) рецепт на Пойло Шутов не покупать, а данную травку жрать просто так. Впрочем, к концу игры её будет штук 6-7, да и помимо неё раскачаешься достаточно.

Хорошая игра, достойная потраченного времени. Я даже рад тому, что первоначальный скептический настрой (помня первый Ризен) уже к проловине игры сменил окончательно. Самый главный плюс этой игры, на мой взгляд - сбалансированность. Хоть там будут глупые ситуации, типа, когда ждёшь супер награды, а получаешь ерунду, но в то же время и в простеньких сундучках (или совершенно неожиданных местах) можно найти хорошие вещи. Да и так непонравившаяся мне боёвка холодным оружием со временем (и с прокачкой умений, повторюсь - обязательно умений, простое увеличение навыков за счёт очков геройства ничего ощутимого не даст) стала понятной и логичной. Хоть так и не привык к отсутствию отскока. Но в целом - очень взвешенно и не затянуто. В меру разные обстановки и хорошие диалоги с колоритными пресонажами. Ещё очень понравилось отсутствие типично фэнтезийной "замогильности", особенно ближе к финалу. Хотя гробницы с подземельями в игре есть.

Графика хорошая, ко всяким "появлением кустов из ниоткуда" пора привыкать, т.к. все будущие игры будут кроссплатформенными, никто из разрабов не будет особо заморачиваться с мощными компами. Так и здесь. Отсутствие огромного открытого мира (что хорошо получилсоь в Скайриме, но то уже фирменная фишка), вполне компенсируется хорошими цветами и погодными спецэффектами. Очень неплохая смена дня и ночи, плюс реально различная живность выползает.

Вообщем, игрой остался очень доволен, чуть позже с удовольствием пройду оставшиеся два дополнения.
Скрытый текст
Единственное, что даже немного расстроило - это лёгкость, с которой завалил Мару. Хоть и не люблю "боссовость" в играх, но как-то вся финальная атмосфера игры подталкивала к мега-битве. Специально для этого всякие пойла-склянки копил, а они так и не понадобились.

dfyzdeus

post 04-Май-12 16:56 (спустя 36 минут)

решал проблему 2ч но нашел способ ") просто через консоль добавлять буду травки ")
кому надо вот команда " give It_Pl_Perm_Cunning 1 "
чтобы активировать консоль надо ввести в менюшке быстро инглишом " pommes " и нажать энтер
консоль вызывается тильдой " ~ "

Андрей04

post 04-Май-12 17:46 (спустя 50 минут)

Встал выбор перед выбором стороны.Кого лучше выбрать Дикарей Шагонумби или солдат защитников))?

IntelXeon

post 04-Май-12 18:53 (спустя 1 час 7 минут)

У всех пропадает частично озвучка в начальном ролике игры (где идет рассказ про титанов) ?
Андрей04
Вообще выбор - Инквизиция/Вуду - влияет на довольно мало сюжетных триггеров.
Я бы сказал что очевидных триггеров штук 5, да и все...

Играя за Инквизицию с Огнестрелом, даже на Тяжелой сложности нету не какого челленджа.
Играя за Аборигенов становиться немного сложнее, срабатывают более интересные сюжетные триггеры которые больше раскрывают сюжет игры.

Вообще в идеале игра расчитана на 3 прохождения с разными билдами :
1.) Ловкость + Огнестрел - Краснобай (Условно - Герой) [Инквизиция]
2.) Выносливость + Холодное оружие - Запугивание (Условно - Злодей) [Инквизиция]
3.) Вуду + Холодное оружие / Ловкость - Контроль (Условно - Нейтрал) [Аборигены]

ais-bot

post 04-Май-12 20:15 (спустя 1 час 21 минута)

Была проблема с прохождением "Титана земли" (достаточно распространенный глюк в механиковском релизе) Поставил этот репак - все норм. Сейвы прекрасно заработали после :
Ц rocky balboa писал(а):

http://files.antistarforce.com/30186519
Копируем save_converter.exe в папку с сохранками и запускаем! Названия обрежутся но все сохранки станут рабочие!
Огомное спасибо за качество и оперативность.

thelordmaximus118

post 05-Май-12 00:21 (спустя 4 часа)

Ц IntelXeon писал(а):

У всех пропадает частично озвучка в начальном ролике игры (где идет рассказ про титанов) ?
Андрей04
Вообще выбор - Инквизиция/Вуду - влияет на довольно мало сюжетных триггеров.
Я бы сказал что очевидных триггеров штук 5, да и все...

Играя за Инквизицию с Огнестрелом, даже на Тяжелой сложности нету не какого челленджа.
Играя за Аборигенов становиться немного сложнее, срабатывают более интересные сюжетные триггеры которые больше раскрывают сюжет игры.

Вообще в идеале игра расчитана на 3 прохождения с разными билдами :
1.) Ловкость + Огнестрел - Краснобай (Условно - Герой) [Инквизиция]
2.) Выносливость + Холодное оружие - Запугивание (Условно - Злодей) [Инквизиция]
3.) Вуду + Холодное оружие / Ловкость - Контроль (Условно - Нейтрал) [Аборигены]
а я качаю огнестрел + ловкость + холодное оружие и заепца. мушкет 2х70 (2 заряда) ваще тема. многие мобы до тебя даже не добегают. береш в команду вентуса или как его. ну из инквизиции чел тоже с мушкетом. там если с ним в команде то до вас враги даже не добегают. пару залпов и все) и холодное оружие для разообразие. в начале оно хреновое. но потом на 5-6 уровне уже круто. контр атаки увороты и тд

Hell_Archangel

post 05-Май-12 05:14 (спустя 4 часа)

Класс игра, прошел вчера до конца, хотя сильно тянул с концовкой. Все кв выполнил, масса хороших впечатлений игра доставила несмотря на сыроватую анимацию.
:up:

ADAMOV77

post 05-Май-12 08:40 (спустя 3 часа)

Не кто не в курсе,не ожидается патч который снизит нагрузку на видюху,а то достала греться и гудеть? :furious:

Текущее время: 23-Сен 16:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы