Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

dima423

post 30-Апр-12 18:07

как актировать dlc?

dracul2009

post 30-Апр-12 18:15 (спустя 8 минут)

У меня проблема...Через 5-10 мин игры начинает сильно лагать и падает фпс до 1, потом все снова становится нормально и опять через 5-10 мин начинает лагать и так по кругу(Что делать?ау, хелп пож

BLADESTORM

post 30-Апр-12 18:32 (спустя 17 минут)

кто-то прошел именно этот рипэк?

thelordmaximus115

post 30-Апр-12 18:43 (спустя 10 минут)

а как попасть в храмы? ну на первом острове. в один попал где ещо сундук пита. а в другой как ?

torront123

post 30-Апр-12 19:27 (спустя 44 минуты)

отвечаю мike здесь так как не могу отправлять личные сообщения озвучки в dlc нету и местами в игре тоже диалоги не переведены но это не помешало мне насладиться данной игрой может в скором будущем это поправят
после прохождения нашел ру сайт игры там много чего интересного написано
ссылка на сайт

rjhcfh2

post 30-Апр-12 19:41 (спустя 13 минут)

сохранялки не работают

M1ke

post 30-Апр-12 20:34 (спустя 53 минуты)

Ц torront123 писал(а):

отвечаю мike здесь так как не могу отправлять личные сообщения озвучки в dlc нету и местами в игре тоже диалоги не переведены но это не помешало мне насладиться данной игрой может в скором будущем это поправят
после прохождения нашел ру сайт игры там много чего интересного написано
ссылка на сайт
спасибо за ответ,все понял.

govorun100

post 30-Апр-12 20:41 (спустя 6 минут)

http://youtu.be/ebhiUfzXIOs епта

M1ke

post 30-Апр-12 20:53 (спустя 12 минут)

Ц govorun100 писал(а):

http://youtu.be/ebhiUfzXIOs епта
а это причем вообще тут:?

johnkol

post 30-Апр-12 20:54 (спустя 59 секунд)

кто знает почему ! игра тока запускается мигает черный экран и кидает сразу на робочий стол!?? если кто избавился то напишите

BLADESTORM

post 30-Апр-12 21:21 (спустя 26 минут)

неоптимизированная она еще. Хоть у меня и слабое железо, но игры потребовательней (Ведьмак 2 например) лучше идут, а тут видно глазу, как кадры идут, когда герой двигается

fargot03

post 30-Апр-12 21:26 (спустя 5 минут)

Кто нибудь помогите пожалуйста не могу установить этот репак вот такая проблема
Скрытый текст
pic

swqqwe

post 30-Апр-12 22:07 (спустя 41 минута)

Ц BLADESTORM писал(а):

неоптимизированная она еще. Хоть у меня и слабое железо, но игры потребовательней (Ведьмак 2 например) лучше идут, а тут видно глазу, как кадры идут, когда герой двигается
Ниже 50 кадров невидел моментов, все на макс так что тут непредраться :)

usr2

post 30-Апр-12 22:54 (спустя 46 минут)

Как убрать курсор с экрана во время игры? -_- аж бесит

Nerone

post 30-Апр-12 23:00 (спустя 6 минут)

Ц f1sh писал(а):

Прошел. Не понял для чего прокачка... Мушкетов в игре не видел, чертеж только пистолета - "Близнецы". Мечи, сабли, шпаги и рапиры - полная хрень. Меч по квесту нашел, урон 60 - 100, чертежей тоже нет, а если и есть то срань полная. В нчале тяжело денег нет, под конец девать некуда. Многое навыки не прокачал, ибо не нашел тех учителей кто этому обучит??? МНого неясного... Троечка из 10.
Ну-ну, прошел он. Я где-то половину прошел (хз где там конец, просто по ощущениям), у меня в рюкзаке 3 чертежа пистолетов. У торгаша 4-5 видов мушкетов и ещё 2-3 ружья. Сразу видно, кто тут балабол и диалоги прощелкивает. Да и урон при прокачке значительно вырастает. Если ту же обезьяну я раньше (на начале) хз сколько ковырял, то сейчас с одного удара ложу. Меч у меня "сборный". Ну типа, рукоятку нашел, клинок нашел, за счет навыка кузнеца сколотил, получил неплохой ножичек.

Ни у кого звук не пропадает? После того как завалил Ворона, 90% новых реплик просто не озвучено.

Serdik

post 01-Май-12 00:02 (спустя 1 час 1 минута)

Ребят, а то что в игре туча диалогов просто не озвучены, это у всех так? Герои не говорят, тупо машут головами и руками. Вся сюжетная цепочка квестов, по сокровищу чёрной бороды не переведена у меня, то есть вообще диалогов нет.

dima423

post 01-Май-12 00:47 (спустя 44 минуты)

люди у кого можно обучится вуду?

monachh

post 01-Май-12 01:00 (спустя 13 минут)

Fenixx
За репак спасибо, но то что в половине диалогов озвучки нет не есть гут.
Я конечно понимаю размеры и все такое ...восторги по поводу влезания на одну болванку.
Только когда смотришь на разговор глухонемых, то все плюсы репака растворяются.

DJYO

post 01-Май-12 01:04 (спустя 4 минуты)

Делать больше нечего репакерам, как озвучку вырезать :lol:
Это чистой воды глюки игры

Serdik

post 01-Май-12 01:41 (спустя 36 минут)

Ц DJYO писал(а):

Делать больше нечего репакерам, как озвучку вырезать :lol:
Это чистой воды глюки игры
Это глюки локализации, в англ. версии всё гуд. Локализация отвратная, буду на англ. играть.
Просто забыли огромную цепь квестовую, перевести, в итоге чуть ли не через раз, диалоги глухонемых наблюдаю.
[/quote]

Текущее время: 23-Сен 06:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы