Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

bargun

post 29-Апр-12 11:56

Ц swqqwe писал(а):

Ц Lyoshccka писал(а):



P/S: Никакого отношения к Акелле не имею, просто противно, когда начинают незаслуженно поливать людей грязью.
+1 Достали уже, им перевели на родной язык, скачали на шару дак они еще носы воротят от немаленькой работы людей.
везде есть неблагодарные люди, я их даже за людей не считаю.

Grom_ada

post 29-Апр-12 11:59 (спустя 3 минуты)

Где найти сахар ? бражник попросил для рома (воду я нашел) , можно на карте отметить где сахар взять?

Lyoshccka

post 29-Апр-12 12:13 (спустя 13 минут)

Ц Grom_ada писал(а):

Где найти сахар ? бражник попросил для рома (воду я нашел) , можно на карте отметить где сахар взять?
В журнале можно отмечать квесты на карте. Посмотри повнимательней.

sever30x

post 29-Апр-12 12:15 (спустя 2 минуты)

ну я конечно знал что криворуких много, но после прочтения постов я ужаснулся от их количества. отличный репак! а все проблеммы от ......

Bell23

post 29-Апр-12 12:24 (спустя 8 минут)

BlaZz1ng
- <Input>
<Mouse ForceNumLockDisabled="true" SensitivityX="0.3f" SensitivityY="0.3f" InvertY="false" InvertYMiniGames="false" />
<Gamepad GamepadVibration="true" />

AndyCooler

post 29-Апр-12 12:40 (спустя 15 минут)

Ц swqqwe писал(а):

Ц Artem47Smile писал(а):

swqqwe
На асф писали про это ещё до появления таблетки этой, а значит и репака феникса...не гони

Помойму проблема эта не у всех...там у одного была такая у другого всё норм...
Эти пираньи конечно сделали игру, я то думаю чё на пк раньше чем на консоли, получайте забагованную неоптимизированную игру с косяками в локализации..
Блин мы пишем про то что на этом репаке отсутсвуют некоторые реплики во вступительном ролике, на репаке от рекодингов они например есть, вот и все. Это не проблема конкретно локализации а только данного репака.
Вот только свистеть тут ненужно, спецом от рекодингов скачал и поставил, тоже самое с вступительным роликом! :evil: Феникс лучший, исчезните все, чур-чур бандерлоги блина.
А вот то что через эмуль геймпад не видит, это косяк, разрабов, буду ждать, пока чтонить не придумают, кстати черный экран при запуске, удалил эмуль файлы и всё стало ок. На Logitech Dual Action не пошпилить cry

akva

post 29-Апр-12 12:40 (спустя 33 секунды)

Risen 2 хуже 1 части.

deni-25

post 29-Апр-12 12:53 (спустя 13 минут)

А кто учит замки взламывать?А то блин уже на втором острове а медвежатника так и не нашол :(

shar4ikk

post 29-Апр-12 12:57 (спустя 3 минуты)

скажите, а во 2-ую часть можно проходить не проходя первую ? я имею ввиду, сюжет сильно переплетается ?

Lyoshccka

post 29-Апр-12 13:01 (спустя 4 минуты)

Ц deni-25 писал(а):

А кто учит замки взламывать?А то блин уже на втором острове а медвежатника так и не нашол :(
На 1м острове у зэка. У него еще и несколько квестов есть. Как это можно было пропустить :shock: ? Ты игру на скорость, что ли проходишь?

ROFLIK

post 29-Апр-12 13:02 (спустя 47 секунд)

У меня в игре курсор, как его убрать? Это унижение

Lyoshccka

post 29-Апр-12 13:03 (спустя 54 секунды)

Ц shar4ikk писал(а):

скажите, а во 2-ую часть можно проходить не проходя первую ? я имею ввиду, сюжет сильно переплетается ?
Часов 10 геймплея будет тяжело, но потом "въедешь".

deni-25

post 29-Апр-12 13:05 (спустя 2 минуты)

Ц Lyoshccka писал(а):

Ц deni-25 писал(а):

А кто учит замки взламывать?А то блин уже на втором острове а медвежатника так и не нашол :(
На 1м острове у зэка. У него еще и несколько квестов есть. Как это можно было пропустить :shock: ? Ты игру на скорость, что ли проходишь?
А где этот зэк?

Lyoshccka

post 29-Апр-12 13:09 (спустя 3 минуты)

Ц deni-25 писал(а):

Ц Lyoshccka писал(а):

Ц deni-25 писал(а):

А кто учит замки взламывать?А то блин уже на втором острове а медвежатника так и не нашол :(
На 1м острове у зэка. У него еще и несколько квестов есть. Как это можно было пропустить :shock: ? Ты игру на скорость, что ли проходишь?
А где этот зэк?
Между Пуэрто-Сакарико и сахарной плантацией. Зовут Ларго. Ты еще возможно в прологе у него подкрадывание изучал.

deni-25

post 29-Апр-12 13:13 (спустя 4 минуты)

Ц Lyoshccka писал(а):

Ц deni-25 писал(а):

Ц Lyoshccka писал(а):

Ц deni-25 писал(а):

А кто учит замки взламывать?А то блин уже на втором острове а медвежатника так и не нашол :(
На 1м острове у зэка. У него еще и несколько квестов есть. Как это можно было пропустить :shock: ? Ты игру на скорость, что ли проходишь?
А где этот зэк?
Между Пуэрто-Сакарико и сахарной плантацией. Зовут Ларго.
Все понял тот которго стережет стражник он еще шмотом таргует.Тогда такой вопрос как со 2-во острова опять на 1-й смотаться?

Lyoshccka

post 29-Апр-12 13:21 (спустя 7 минут)

[/quote]Все понял тот которго стережет стражник он еще шмотом таргует.Тогда такой вопрос как со 2-во острова опять на 1-й смотаться?[/quote]
Сам пока на 2м острове. Хз, по сюжету вроде получишь собственный корабль и только тогда сможешь плавать куда захочеться.

Kokon

post 29-Апр-12 13:46 (спустя 25 минут)

Да!Обьясните уже как по островам путештвовать то?Которые пройдены уже

Lyoshccka

post 29-Апр-12 13:52 (спустя 6 минут)

Ц Kokon писал(а):

Да!Обьясните уже как по островам путештвовать то?Которые пройдены уже
НЕ СМОЖЕШЬ ТЫ ПО НИМ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИШЬ СВОЙ КОРАБЛЬ!!! Неужели так сложно последний комментарий прочитать. Если уже есть свой корабль, то извини я еще до этого не дошел.

tinitun

post 29-Апр-12 14:31 (спустя 38 минут)

Lyoshccka а у меня они не отмечаются, у меня метка ставится на того кто это задание выдал изначально.

Как увеличить шрифт

добавлено спустя 2 минуты:

akva все наоборот, первая ваще не понравилась и дело не в графе, а в сюжете какой то он отстойный в первой части был

4eJI

post 29-Апр-12 14:47 (спустя 15 минут)

Выиграл карту сокровищь у Обраена в таверне у пиратов, но в инвентаре её нет, или я не там смотрю?

Текущее время: 22-Сен 22:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы