Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 2.Тёмные воды \ Risen 2.Dark Waters.v 1.0.1210.0 + 3 DLC (Акелла) (RUS) (обновлён от 18.05.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.

 
Автор Сообщение

playdvij

post 28-Апр-12 14:23

Есть намёки на живое окружение по сравнению с скайримом его пластилиновыми рожами.

Я так понимаю репак вообще не рабочий судя по количеству криворуких ? :D

SectorF

post 28-Апр-12 14:24 (спустя 37 секунд)

LinVip
На видео карту.

BLADESTORM
Игра отстой, им ещё учится и учится игры делать....Почти во всем игра плохая

sergejjjj

post 28-Апр-12 14:26 (спустя 1 минута)

Не понял, откуда взялось DLC - Храм Воздуха??? Оно оффициально ещё не выходило даже. Т.е. на сайте игры о нём ни слова. http://www.risen2.com/
Или эта просто разводка?

playdvij

post 28-Апр-12 14:27 (спустя 1 минута)

SectorF
Всё таки игра не ацтой. Вызывает двусмысленные эмоции. Удивляет монстряками, хотя только тренировки уже прикольно )

добавлено спустя 28 секунд:

sergejjjj
Раскопали в недрах дистрибутива :P

tekk3n

post 28-Апр-12 14:33 (спустя 5 минут)

Люди, такая проблема: сразу после ворот в пиратский лагерь высвечивается табличка "Конец" и на этом игра уходит в меню и все. Кто-нибудь знает решение проблемы?

Devilhzzz

post 28-Апр-12 14:34 (спустя 38 секунд)

на острове пиратов не отображается кузнец так и должно быть или его надо где то найти? весь остров уже обошел

Трёпа

post 28-Апр-12 14:35 (спустя 1 минута)

Распаковался на удивление быстро, я даже термопасту с видяхи старую не успел счистить, а уже поставилось. Качество тоже норм вроде, но далеко я не прошел.

swqqwe

post 28-Апр-12 14:42 (спустя 7 минут)

Ц Artem47Smile писал(а):

swqqwe
На асф писали про это ещё до появления таблетки этой, а значит и репака феникса...не гони

Помойму проблема эта не у всех...там у одного была такая у другого всё норм...
Эти пираньи конечно сделали игру, я то думаю чё на пк раньше чем на консоли, получайте забагованную неоптимизированную игру с косяками в локализации..
Блин мы пишем про то что на этом репаке отсутсвуют некоторые реплики во вступительном ролике, на репаке от рекодингов они например есть, вот и все. Это не проблема конкретно локализации а только данного репака.

evg3485

post 28-Апр-12 14:45 (спустя 2 минуты)

У меня Win 7x64 - все сохранения работают!

alexkeen

post 28-Апр-12 14:45 (спустя 24 секунды)

короче я нашел выход если игра не запускается!
заходите в панель управления, полностью удаляете Nvidia Physix и устанавливаете новый, я качал отсюда http://www.melinfo.ru/detailfile.php?id=92

Игра сразу заработала! :)

KinderKlyane

post 28-Апр-12 14:48 (спустя 3 минуты)

такс.. скачал.. поставил.. 10 минут удалил...
собственно, что могу сказать за эти 10 минут игры... первое.. вначале озвучка немного корявая да и эмоций не хватает...
Графика надо сказать, не то, что бы на высоте может быть на начальных этапах она столь кхм.. убога.. Показали как тонет корабль... под воду ушел как топор, нет, я понимаю, что его там спрут захавал, но все же, какие то деревянные конструкции могли всплыть, кроме тех 6 ящиков который попали на берег :) Боевая система... ну мне почему то напомнило корсары мах мах тычок. Камера во время боя немного не продумана... но это мелочи. в момент прыжка камера фиксируется, не дает возможность повернуть голову и более того, она фиксируется на высоте от куда ты прыгнул, что немного странно... Дело я так понимаю на какой то другой планете происходит :) т.к. гравитация там явно не земная. Герой как бы парит в воздухе. пистолет зачастую достается не всегда именно в тот момент когда ты нажал. При бое с врагом, при нажатии кнопки назад, герой разворачивается и бежит назад, за место того, что бы делать поступательные шаги назад и не поворачиваться спиной к врагу, во всяком случае это было бы логично! для того что бы отступить мы можем мышку повернуть. Благо по дефолту там сенс хороший :)
Не знаю, лично мне игра показалась унылой и скучной... но это наврено потому, что я не играл в первую часть и не являюсь фанатом серии. Ах да еще чуть не забыл, видел такой мааааленький баг, который не раздражает но в глаза бросается... когда берешь факел и идешь прямо, пламя не естественно трясется, хотя это может быть особенности моей видюшки, ну да бог с ним.
моя оценка по 10 бальной шкале 6. Задумка как сама по себе очень хорошая... но чего то там не хватает... наверно души разработчиков :) спасибо за внимание )))

M1ke

post 28-Апр-12 14:59 (спустя 10 минут)

KinderKlyane

:lol: судить о игре по 10 минутам это ппц))))ты случаем не ваНомас?)"Не знаю, лично мне игра показалась унылой и скучной..." это вообще убило просто)))))))))ты на второй остров хотя бы успел отправиться за 10 минут?чтобы написать игра скучна и уныла.
P.S. скучен и уныл твой коммент а еще он не адекватен.

BLADESTORM

post 28-Апр-12 14:59 (спустя 44 секунды)

Ц Цитата:

При бое с врагом, при нажатии кнопки назад, герой разворачивается и бежит назад, за место того, что бы делать поступательные шаги назад и не поворачиваться спиной к врагу
Ну сыклявый просто герой и всё тут! :D

LinVip

post 28-Апр-12 15:01 (спустя 1 минута)

кривая херня! обновил уже все дрова она один хер не запускается а тупо мигает черным экраном!РРррРРРРР

BLADESTORM

post 28-Апр-12 15:05 (спустя 4 минуты)

пираньи они на то и пираньи - будут игру допиливать и допиливать, как 3 готику :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц LinVip писал(а):

кривая херня! обновил уже все дрова она один [censored] не запускается а тупо мигает черным экраном!РРррРРРРР
ты проверил, чтобы у тебя был новейший софт и чтоб не было кириллицы в путях?

KinderKlyane

post 28-Апр-12 15:07 (спустя 2 минуты)

Ц M1ke писал(а):

KinderKlyane

:lol: судить о игре по 10 минутам это ппц))))ты случаем не ваНомас?)"Не знаю, лично мне игра показалась унылой и скучной..." это вообще убило просто)))))))))ты на второй остров хотя бы успел отправиться за 10 минут?чтобы написать игра скучна и уныла.
P.S. скучен и уныл твой коммент а еще он не адекватен.
Пост как раз адекватен. нет за 10 минут не добрался до второго острова. кто или что такое ваномас?
Попробую седня вечером поставить за ново и под пивко... быть может зацепит...

M1ke

post 28-Апр-12 15:20 (спустя 13 минут)

[quote="KinderKlyane"]
Ц M1ke писал(а):

KinderKlyane

Пост как раз адекватен. нет за 10 минут не добрался до второго острова. кто или что такое ваномас?
Попробую седня вечером поставить за ново и под пивко... быть может зацепит...
про ваномаса на ю тубе узнаешь,если есть желания)))
игре почти все более менее вразумительные издания поставили не меньше восьми баллов а то и больше!Так что ты хотя бы часика три поиграй и второй остров посети,а потом уж говори уныла она или нет:)

MonsterKiller

post 28-Апр-12 15:21 (спустя 32 секунды)

Ц alexkeen писал(а):

короче я нашел выход если игра не запускается!
заходите в панель управления, полностью удаляете Nvidia Physix и устанавливаете новый, я качал отсюда http://www.melinfo.ru/detailfile.php?id=92

Игра сразу заработала! :)
Благодарю, так и сделал, всё заработало.

LinVip

post 28-Апр-12 15:27 (спустя 5 минут)

Ц alexkeen писал(а):

короче я нашел выход если игра не запускается!
заходите в панель управления, полностью удаляете Nvidia Physix и устанавливаете новый, я качал отсюда http://www.melinfo.ru/detailfile.php?id=92

Игра сразу заработала! :)
аааааааааа чел я хочу от тебя детей!=)))спасибо=))))))))))))))))))))))))) :-P

Systemnick

post 28-Апр-12 15:32 (спустя 5 минут)

Мда, еще и умудряется подтормаживать, и выглядеть хуже, чем первая часть, а она, ИМХО, была очень красивой, хоть и с корявой анимацией (на то они и пираньи, аниматоров у них сроду хороших не было). Жду патчей, а пока играть противно.

Текущее время: 22-Сен 12:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы