Loading...
Error
 

Скачать торрент Bioshock 2 v1.003 (1C-СофтКлаб) (RUS) [RIP] от R.G. UniGamers

 
Автор Сообщение

R.G. UniGamers

post 27-Дек-11 20:44

pic

pic

pic
pic Год выпуска: 18 июня 2010 г
pic Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
pic Разработчик: 2K Marin, 2K Australia / 2K China и Digital Extremes / Arkane Studios
pic Издательство: 2K Games
pic Издательство в России: 1С-СофтКлаб
pic Тип издания: RePack
pic Язык интерфейса: pic (Русский)
pic Язык озвучки: pic (Русский)
pic Таблэтка: Вшита "RELOADED"
pic
» Операционная система: Windows XP / Vista / 7
» Процессор: AMD 2.6 ГГц | Intel 3 ГГц
» Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
» Место на жестком дискe: 5,6 Гб
» Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
» Видеокарта: 512 МБ, GeForce™ 8600
pic
Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи - там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве - в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга - повзрослевшей Сестричкой…

Репак проверен на: Windows 7 (x32) Windows 7 (X64)

pic (88)

Особенности игры:

  • Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.
  • Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.
  • Быть Большим папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, - уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.
  • Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.
    Многопользовательский режим
  • «Генетически модифицированный» мультиплеер. Очки, заработанные игроком в сражениях с реальными соперниками, обеспечат доступ к различным видам оружия, плазмидам и тоникам, комбинации которых позволят развить новые способности.
  • Подводная гражданская война. Игроки станут участниками конфликта, который разразился много лет назад и стал причиной гибели Восторга.
  • Чудо-город. Путешествие по легендарным местам подводного города в период его расцвета.
Особенности Repack'a:

Установленные патчи
v1.003 Fixed Patch
Нет никаких проблем со шрифтами и озвучкой в видеороликах
Репак основан на лицензии от 1С-СофтКлаб
Ничего не перекодировано
Вырезаны все языки кроме Русского
Вырезаны лого разработчиков
Вырезан Мультиплеер
Время установки ~10 минут
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
Установка дополнительного ПО
Версия игры: v1.003
Репак группа:
pic
Автор репака: Temaxa


Скриншоты


pic
Оформление by: R.G. UniGamers

BioShock2_RIP by R.G. UniGamers.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by CrazySpb в 28-Дек-11 00:43)
Зарегистрирован: 27-Дек-11 20:44
Скачан: 1429 раз
Размер: 3.51 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Bioshock 2 v1.003 (1C-СофтКлаб) (RUS) [RIP] от R.G. UniGamers торрент
 


Похожие раздачи

sv_inkognito

post 27-Дек-11 20:52 (спустя 8 минут)

Спасибо за репак, молодцы;)

LosAlex

post 27-Дек-11 20:59 (спустя 7 минут)

R.G. UniGamers
блин может вы прошлые нормально раздадите?а то снайпер вообще стоит

Temaxa

post 27-Дек-11 21:07 (спустя 7 минут)

Ц LosAlex писал(а):

R.G. UniGamers
блин может вы прошлые нормально раздадите?а то снайпер вообще стоит
обратите внимания на авторов репака... Наверное у каждого скорость разная! У меня лично 75Мбит! Так что раздам быстро!

EASТ

post 27-Дек-11 22:06 (спустя 58 минут)

Temaxa

Честно, не ожидал что ваша группа наберёт такой успех! Молодцы ребята! Продолжайте в том же духе!

Arkham_TX

post 28-Дек-11 00:24 (спустя 2 часа 18 минут)

DLC вшиты?

Music Listener

post 28-Дек-11 00:55 (спустя 30 минут)

Mr_Аlеx
Да, вот только наша группа Recoding совсем что-то перестала радовать нас репаками. :(

sh0wsh0w

post 28-Дек-11 04:51 (спустя 3 часа)

игра привязана к windows live?

EASТ

post 28-Дек-11 08:58 (спустя 4 часа)

Music Listener
Она больше специализируется по новинкам игр.

Megatherion

post 28-Дек-11 11:17 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц sh0wsh0w писал(а):

игра привязана к windows live?
Кидай этот файл в папку Bioshock 2\SP\Builds\Binaries\(где оба экзешника игры лежат) с заменой файла. Игра будет работать и сохраняться без лайва. Проверил лично на Windows 7 x64.

http://rghost.ru/35640516

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Arkham_TX писал(а):

DLC вшиты?
Для DLC нужна версия 1.5 и рабочая учётка в live.

sh0wsh0w

post 28-Дек-11 11:31 (спустя 14 минут)

Megatherion
при скачивании выдаёт-не удаётся проверить надёжность издателя xlive.и всё,доверенность в антивире поставил,вообще никогда проблем небыло только если вирус находил.

у меня стоит рип 1.0 и если это xlive.dll,то я уже кидал его туда,игра при запуске ругается что неможет что то найти по какомуто адресу,что то в этом роде.
почему и спросил за этот рип.

добавлено спустя 5 минут:

Megatherion

вот это выбивает

(название окна ошибки)bioshok2.exe-порядковый номер не найден

(сама ошибка)порядковый номер 5266 не найден в библиотеке DLL xlive.dll
???

Megatherion

post 28-Дек-11 11:50 (спустя 18 минут)

sh0wsh0w, странно, у меня работает. Установи лайв, но не включай его в игре. Пробуй играть без него. Если ты отсюда ставил игру, то у тебя рип 1.003. У тебя Семёрка х64? А то я не проверял на других версиях Windows.
Скрытый текст
От Каталистов рип скачай, у них 1.5.0.19
P.S. На крайняк, если не получится, играй с локальным профилем Live, с твоим-то конфигом FPS не сильно просядет из-за лайва.

sh0wsh0w

post 28-Дек-11 12:31 (спустя 41 минута)

Megatherion

7х32

с производительностью у меня лучше некуда для этой игры,даже батла 3 и кразис 2 с семом bfe от 40 до 60 фпс на fullHD отлично на ультра настройках шпарят)

у меня рип биошока 2 еще полу годичной давности если не больше от рекодингов,просто я первую часть 100 лет как прошёл,а все последние шутери уже закончились,остался биошок 2 пылится тока и версия у меня 1.0.проблема с локальными профилями профилями какаято для сохранений,после установки лицухи дирт 3,чтобы поиграть в другие рипы с лайфом нужно с того профиля выходить,а в обычные почему то не заходит.вот я спросил за этот рип может здесь этого дуратского лайфа нет,никому он не нравится.кто его вобще придумал.
наверно и рип другой не поможет,нужно избавится от лайфа,подругому никак.
всёравно спасибо.

Megatherion

post 28-Дек-11 12:53 (спустя 22 минуты)

sh0wsh0w
Скрытый текст
попробуй рип от Каталистов 1.5 с закидыванием xlive.dll , у меня всё работает, рип можно скачать на руторге.
P.S. Согласен насчёт Лайва, в новом Бэтмене с ним намучался вдоволь.

P.S.2.
Скрытый текст
Если нужна ссылка на рип, пиши в личку

Megatherion

post 14-Янв-12 12:12 (спустя 16 дней)

Дементий71, даже на версии 1.5 Минерву надо выкачивать из Games For Windows Live, если у тебя есть лицензионный ключ.
Скрытый текст
На каком-то польском сайте можно получить ключ для Live, подробностей не знаю.

Megatherion

post 14-Янв-12 19:10 (спустя 6 часов)

Дементий71,
Скрытый текст
вообще это длк не предназначено для русской версии, в нём вообще врядли есть русский язык или даже субтитры. Причина: 1С после версии 1.0.0.1 перестало выпускать патчи для русских версий игры, а без версии 1.5 Минерва работать не будет, также как и другое (маленькое) мультиплеерное длК(Protector Trials). А патч 1.003( да 1.5 наверно тоже) для русской версии подгоняли уже народные умельцы(за что им большое спасибо).

rooslunyo

post 14-Янв-12 19:33 (спустя 23 минуты)

Запускается в оконном режиме. Хотя в "Настройка графики" Оконный режим стоит на "выкл". Что делать???? :furious:

Megatherion

post 14-Янв-12 20:07 (спустя 34 минуты)

rooslunyo, попробуй нажать в игре alt+Enter.

rooslunyo

post 14-Янв-12 20:34 (спустя 26 минут)

Всё, разобрался.
Глюк в меню "Настройка графики", если "Детализация персонажей" поставить на"вкл", то на самом деле включается "Оконный режим ".
P.S.
xlive.dell помог, Megatherion,
спасибо большое!!!

Текущее время: 06-Май 02:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы