Loading...
Error
 

Скачать торрент Стеня почёта

 
Автор Сообщение

RaHDoM

post 16-Дек-11 05:03

Не знаю писали ли до меня вам это раньше,но предлагаю создать раздел "Стена почёта" , в котором пользователи могли благодарить за релизы,помощь и прочее других пользователей.
Вполне достойная идея

N01R

post 16-Дек-11 13:30 (спустя 8 часов)

Так уже есть Доска почёта.
А благодарность принято выражать спец. кнопкой, положительными комментами и сидированием)
Ц RaHDoM писал(а):

Вполне достойная идея
Пока не стоит столь громкого имени, имхо.. ибо в виде просто раздела не будет представлять интереса, это всё равно что сейчас аналогичную тему сделать, которая не будет выделяться содержательностью.. опять же имхо.
М.б. я не до конца понял.. распиши идею более подробно, её реализацию и может админы возьмут на заметку.. а пока как-то мутно..

RaHDoM

post 16-Дек-11 14:46 (спустя 1 час 16 минут)

То что вы дали ссылку на ТОП , это уже то что по системе (объём общих релизов,кол-во скачивания). А я вам про то,что пользователи СВОИ комментарии будут писать.
Ну ведь слова же думаю лучше , чем просто список сказавших спасибо.

Ну вот допустим пост,в котором будут положительные комментарии про пользователя (релизера) , там же можно будет допустим написать "С новым годом" , поздравить с повышением,сказать чтобы продолжал в том же духе , ну и т.п.

N01R

post 16-Дек-11 15:42 (спустя 56 минут)

RaHDoM
Так создал бы тогда темку во флудилке и пусть все там отписываются, создавать целый раздел вряд ли кто будет, прикреплённая тема самое оно.

RaHDoM

post 16-Дек-11 16:31 (спустя 49 минут)

N01R
Ну а лучше же , когда для каждого пользователя,своя тема

N01R

post 16-Дек-11 16:54 (спустя 22 минуты)

Это уже через чур круто)

RaHDoM

post 16-Дек-11 17:13 (спустя 19 минут)

N01R
Ну а ведь разве эта тема не находиться в разделе "Предложения по улучшению форума и трекера" ?

RaHDoM

post 16-Дек-11 18:30 (спустя 1 час 16 минут)

Сергей777 83
Да все ясно с вами.

Ну в таком случае,если вас не устраивает идея,то можете её закрыть.

N01R

post 16-Дек-11 19:45 (спустя 1 час 15 минут)

Ц RaHDoM писал(а):

Да все ясно с вами.
потому что мы привели достаточно аргументов и расписали всё подробно ? Окей :)
Ц RaHDoM писал(а):

Ну в таком случае,если вас не устраивает идея,то можете её закрыть.
вся идея - создать спец. тему для поздравлений, так зачем тут пустое предложение выдвигать - мог бы сразу тему создать во флудилке, админского одобрения для этого всё равно не нужно.

Текущее время: 04-Май 11:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы