Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено]Прога для блокировки сайта

 
Автор Сообщение

wawaros

post 14-Дек-11 18:47

Подскажите пож-та прогу которая могла бы блокировать вход на определённые сайты (например одноклассники). Или в ЛС ссылку где можно такую скачать . Естественно с кряком или ключем. Блокировка через хост файл неактуальна - уже пробовал :(

Sozdatel

post 14-Дек-11 18:58 (спустя 10 минут)

wawaros
Это невозможно, правительство Китая это признало, и тебе придётся признать.

shumilin1181

post 14-Дек-11 19:14 (спустя 16 минут)

wawaros
Узнайте у вашего провайдера есть ли услуга Интернет для детей, обычно она стоит 100 рублей в месяц. Вроде есть ещё детский браузер, ну и прога Salfeld Child Control, как она там фунциклирует я не знаю, не использовал. Если это вы для жены, то не советую, а то это вообще будет опуск конкретный. Лучше уж запарольте комп, а давайте работать только при вашем присутствии.

wawaros

post 14-Дек-11 19:21 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

Если это вы для жены, то не советую, а то это вообще будет опуск конкретный. Лучше уж запарольте комп, а давайте работать только при вашем присутствии.
:lol: не я паранойей слава богу не страдаю. Для сына - задолбал свими социалками..... :evil:
Ц Цитата:

Узнайте у вашего провайдера есть ли услуга Интернет для детей, обычно она стоит 100 рублей в месяц.
канетелиться неохота - проще ба поставить прогу и - капут ))))

demonvideo

post 14-Дек-11 19:34 (спустя 13 минут)

wawaros
пробывал закрыть "контакт" ,выловил штук 40 сайтов,запрет ставил через касперского - итог !!! три дня - потом подсказали ребёнку как попасть ....куча потраченного времени,результат нулевой !!!

crocky99

post 14-Дек-11 20:27 (спустя 53 минуты)

Очень много программ, блокирующих сайты. Просто нужно немного поискать... Большинство платные, но есть и взломанные

Навскидку -- Internet Lock 5.3 для этой есть кряк. По отзывам хорошо блочит, и сайты в том числе.
Ц demonvideo писал(а):

три дня - потом подсказали ребёнку как попасть ....куча потраченного времени,результат нулевой !!!
В этой проге есть фишка - пароль на удаление

Больше искать не стал))

hussein

post 15-Дек-11 01:45 (спустя 5 часов)

аваст антивирус ) есть блокиратор сайтов.

Sozdatel

post 15-Дек-11 07:32 (спустя 5 часов)

wawaros
Ни одна программа или система защиты блокирующая доступ по IP не сможет ничего сделать если использовать Tor.
Да и вообще, нет ни одной идеальной защиты...
Надеюсь ваш сын видит моё сообщение. :lol:

Gwythyr

post 15-Дек-11 07:37 (спустя 5 минут)

Ц wawaros писал(а):

Подскажите пож-та прогу которая могла бы блокировать вход на определённые сайты (например одноклассники). Или в ЛС ссылку где можно такую скачать . Естественно с кряком или ключем. Блокировка через хост файл неактуальна - уже пробовал :(
Any Weblock
pic

yang

post 15-Дек-11 11:17 (спустя 3 часа)

можно через фарвол аутпост заблокировать кстати тор тоже блокируется-уже проверил
на русторке есть

IDDQD

post 15-Дек-11 11:55 (спустя 37 минут)

жмн а если через хосты , сайт одноклассники допустим кидать на 127.0.0.1

wawaros

post 15-Дек-11 12:46 (спустя 50 минут)

Ц IDDQD писал(а):

жмн а если через хосты , сайт одноклассники допустим кидать на 127.0.0.1
это уже пройденный этап :) раскусил на раз эту фишку хотя всего 11 лет..... благо гугл под рукой.
всем остальным спасибо! буду пробовать! )))

Текущее время: 02-Май 23:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы