Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (RUS\ENG) [RePack] от ozerothik

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

thrash777

post 16-Ноя-11 23:28

У кого не устанавливаетсо:
1.отключаем антивирус(обязательно)
2.на диске С должно быть не меньше 20 гиг свободного места

если нету 20 гиг на диске С, то решаем проблему таким образом:

1.Свойства "Мой компьютер"
2.Дополнительные параметры системы(слева 5й пункт)
3.Вкладка "Дополнительно"
4.Переменные среды
5.TEMP и TMP меняем "Значение переменной" на <любую папку на другом диске на котором есть 20 гиг>

Примечание: Если выбираете папку на диске на который ставить игру будете то свободно должно быть 26-30 гиг

PS: мне помогло

и еще:
во время установки желательно не юзать комп

jakamaka

post 17-Ноя-11 00:26 (спустя 57 минут)

Ц Bender30 писал(а):

Ц Алексеей писал(а):

Этот фростбайт 2 бесить меня уже начинает , ребят может кто сталкивался с таким у меня как в батле 3 так и тут , не всё прописывается, в батле 3 настройки графики не отображаются а в интерактивных роликах кпримеру нужно нажимать на какие то клавиши они не подсвечиваются, в ране у меня управление не отображается и в самом начале на какие клавиши жать тоже не показывается
У меня точно такая же ситуация, кто нить знает как решить эту проблему?
у меня так же , нам лок отключал драйвера видяхи ставил и родние и новые для бф3 патч был устраняющий ету проблему , никто не решал ее для бф3 без патча?

retarded66

post 17-Ноя-11 00:52 (спустя 25 минут)

Ц thrash777 писал(а):

У кого не устанавливаетсо:
1.отключаем антивирус(обязательно)
2.на диске С должно быть не меньше 20 гиг свободного места

если нету 20 гиг на диске С, то решаем проблему таким образом:

1.Свойства "Мой компьютер"
2.Дополнительные параметры системы(слева 5й пункт)
3.Вкладка "Дополнительно"
4.Переменные среды
5.TEMP и TMP меняем "Значение переменной" на <любую папку на другом диске на котором есть 20 гиг>

Примечание: Если выбираете папку на диске на который ставить игру будете то свободно должно быть 26-30 гиг

PS: мне помогло
не помогает. нельзя другой setup здeлать???

2111992

post 17-Ноя-11 02:08 (спустя 1 час 16 минут)

http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...b329ef614cc9.png
что делать?

thrash777

post 17-Ноя-11 06:49 (спустя 4 часа)

Ц 2111992 писал(а):

http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...b329ef614cc9.png
что делать?
ну для начала видеокарту купить, так как на встроеной далеко не уедешь

Theseus

post 17-Ноя-11 12:57 (спустя 6 часов)

Ц 1234567u писал(а):

Рипак не доделанный. Установка прерывается сама собой. Просит устранить какую-то проблему и все. Что за херня ?
Ц sashau писал(а):

При попытке запустить пишет требуется NFS run.exe помогите
Скорее всего у Вас антивирусник съел таблэтку,на время установки - отключите его,когда поставится игра - добавьте в исключения антивирусника папку с игрой или файл запуска игры.
Для подозрительных - заблокируйте файерволом доступ в инет "экзэшник" игры ...

добавлено спустя 3 минуты:
Ц 2111992 писал(а):

http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...b329ef614cc9.png
что делать?
Ваша встроенная видеокарта Intel не поддерживает Direct10,следовательно игра у Вас на этой видеокарте не пойдёт....

LEXYS

post 17-Ноя-11 23:58 (спустя 11 часов)

Выдает при запуске setup.exe

pic

Подскажите что системе не хватает?

wWwRUCOMwWw

post 18-Ноя-11 12:01 (спустя 12 часов)

проблема такая, торрент скачал, загрузилось 56% , а дальше не грузится. обновил торрент проверка идёт 56% , а дальше загрузки нет. удалил торрент, прописал путь загрузки в другую папку. а загрузка не идёт.

другие торренты грузятся. в чём может быть проблема не подскажете?

WINSTOS

post 18-Ноя-11 15:23 (спустя 3 часа)

Ц 2111992 писал(а):

http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...b329ef614cc9.png
что делать?
Обнови драйвера на видео карту у меня такое тоже было на батле 3 хотя за всю игру не разу не выпала а вот там где миссия на лугу выпадала игра с такой ошыбкаой Удачи.

2111992

post 18-Ноя-11 16:20 (спустя 56 минут)

http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...b329ef614cc9.png
у кого такая ошибка, откатите драйвера для видюхи мне помогло! И не нужно давать левые советы по поводу замены видио карты!

Shibanoff

post 18-Ноя-11 23:25 (спустя 7 часов)

Ц bizZz0n писал(а):

Ц SergeyJ писал(а):

не могу настроить управление ни джойстик ни клавиатуру, не подскажите как? :(
Как только зашел в игру (а не в гонку), зайди в настройки геймплея (или как-то так) и там будет управление. Изначально Газ - A (eng), тормоз - Z, влево, вправо - стрелочки.

Незнаю как всем, но мне игра доставляет массу экстремальных ощущений, как будто я там езжу... Очень динамично, великолепная графика, а звук вообще отпад, порой аж мурашки пробивают =) Повторюсь ещё раз, 8 из 10 (-2 балла из-за багов со звуком (местами)). Это лучший нфс после мост вонтеда!
Людям всем у кого проблемы с переделкой управления под себя:
Ответ прост: отключите на клавиатуре Num Lock и спокойно настраивайте управление.

IIIuJlo

post 20-Ноя-11 12:02 (спустя 1 день 12 часов)

Людям всем у кого проблемы с переделкой управления под себя: Ответ прост: отключите на клавиатуре Num Lock и спокойно настраивайте управление.[/quote] Отключал Num lock не помогает

добавлено спустя 2 минуты:

Отключаю Numlock не помогает всё равно.Подскажите есть ещё способы решения проблемы с настройками управления(интересует джойстик)

sergdn0710

post 20-Ноя-11 17:48 (спустя 5 часов)

спасибо !прошол!!! масса положительных впечатлений!p.s.игра не тормозит,у меня на "ультра"-летает!!!

TrashDreamer

post 20-Ноя-11 19:51 (спустя 2 часа 3 минуты)

Антивирус отключён, фаерволл тоже, места на дисках свыше 25 гиг, а ещё так туго устанавливается... и всё равно выдаёт ошибку. Репак неудачный получился, тренься. ;)

OLEGARH1014

post 20-Ноя-11 19:55 (спустя 4 минуты)

Народ подскажите как в этой гадости решить проблему не переключающихся передач. Мне что б сменить передачу надо Esc с начала нажать и потом после возвращения в игру повышается передача что в ручном что в автомат режиме.

lolo11

post 22-Ноя-11 15:24 (спустя 1 день 19 часов)

устанавиливается доходит до 50 процнтов гдето и сразу пишет установка не была завершена короче недоустанавливается)) sucks короче

21ОБрОН

post 24-Ноя-11 14:46 (спустя 1 день 23 часа)

могу сказать одно! Гонялка обалденная!!!

displastik

post 29-Ноя-11 19:32 (спустя 5 дней)

Говно-репак к сожалению.

Dead0k

post 29-Ноя-11 23:51 (спустя 4 часа)

Народ может кто нить помочь? который репак ставлю и везде одна и та же проблема, устанавливается отлично, всё шикарно, драйвера обновил все до самых новых, запускаю игру и вуаля...http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...a0f9f83c4162.jpg вот такая ошибка и закрывается игра...что делать? помогите

dekkard

post 30-Ноя-11 02:50 (спустя 2 часа 58 минут)

Могу сказать одно. NFS уже не тот что раньше. Это очень печально. На компанию 2 часа. В EA наверно не того курнули.

Текущее время: 10-Май 03:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы