Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (RUS\ENG) [RePack] от ozerothik

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 15-Ноя-11 17:32

pic
pic
pic
Need for Speed: The Run
pic
pic
pic
pic
Год выпуска : 15 ноября 2011 г.
Жанр : Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик : EA Black Box
Издатель : Electronic Arts

Тип издания : RePack
Язык интерфейса : Русский (RUS)pic | English pic
Язык озвучк и: Русский (RUS)pic | English pic
Таблэтка : Вшита {THEGFW}


pic

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 ;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD ;
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista Windows 7) ;
  • Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше ;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10 ;
  • Свободное место на жестком диске: 18 ГБ свободного места


pic

    «The Run» – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.
pic
pic
pic
|От Золотых ворот до Эмпайр Стейт Билдинг - Примите участие в The Run - нелегальной гонке, проходящей по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. На пути к финишной черте лежат города, пустыни, горы, каньоны. Здесь нет никаких правил - каждый сам за себя
pic
| Вы - главный козырь - Ставка в этой гонке - жизнь Джека. Но у него есть то, чего нет у других участников соревнования, а именно - вы. Ваша задача - уберечь героя, которого преследуют призраки прошлого, а также помочь ему добраться до Нью-Йорка живым и занять первое место
pic
| Против всех - Подключитесь к системе Autolog, сравните свои результаты с результатами друзей и станьте лидером. Теперь Autolog теперь отслеживает развитие вашей карьеры - в борьбе за звание самого быстрого водителя на счету каждая секунда каждой гонки
pic
| Поразительные возможности Frostbite 2 - Новый движок Frostbite 2, разработанный всемирно известной студией DICE, обеспечивает беспрецедентный уровень визуализации, погружения в игровой процесс и эмоциональной отдачи
pic
| Напряженные сетевые состязания - С помощью системы автоматического поиска игроков вы можете присоединиться к существующим заездам без очереди, или создать собственную гонку, пригласить друзей, составить список любимых испытаний и сразиться за лидерство на всех этапах The Run. Докажите свое превосходство во всех сериях заездов, и вы получите доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и навыкам персонажа
pic
Особенности Limited Edition:
    Lamborghini Aventador: дикий зверь мощностью 700 л.с. заставит ваших соперников трепетать от страха.
    Chevrolet Camaro ZL1: когда на карту поставлено все, Camaro не уступит никому.
    Porsche 911 Carrera S: мощный Carrera S, обладающий прекрасной управляемостью, – эксклюзив Need for Speed The Run и самый ожидаемый автомобиль 2011 года.
Особенности Repack:
    pic
Скриншоты установки :
Скриншоты :
pic
pic
pic
pic
pic
© Оформление by R.G.Packers
pic

NFS Run.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 15-Ноя-11 18:05)
Зарегистрирован: 15-Ноя-11 17:32
Скачан: 1926 раз
Размер: 7.11 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (RUS\ENG) [RePack] от ozerothik торрент
 


Похожие раздачи

Vii25

post 15-Ноя-11 17:38 (спустя 6 минут)

Очень красиво и Аккуратно.Спасибо!!

traser serega

post 15-Ноя-11 17:39 (спустя 57 секунд)

Ээх... Так охото поиграть... Но не хочется, из-за одной - двух игр, переустанавливать винду... :(

yudik86

post 15-Ноя-11 17:40 (спустя 46 секунд)

тут таже беда с fps что и в других версиях?

Vii25

post 15-Ноя-11 17:43 (спустя 2 минуты)

А как у тебя так получилось,что кнопкки в игре от клавы ??а не от джойстика

Andruha

post 15-Ноя-11 17:48 (спустя 4 минуты)

Ц Vii25 писал(а):

А как у тебя так получилось,что кнопкки в игре от клавы ??а не от джойстика
джойстик отключи и будет тебе счастье)

lex34rus

post 15-Ноя-11 17:54 (спустя 6 минут)

как всё жёлто(

brody

post 15-Ноя-11 18:08 (спустя 14 минут)

Ц Vii25 писал(а):

Очень красиво и Аккуратно.Спасибо!!
Главное содержание.

tewew

post 15-Ноя-11 18:24 (спустя 15 минут)

классная игра!Жаль,что на xp не поддерживает

Rich-StiFFler

post 15-Ноя-11 18:26 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

тут таже беда с fps что и в других версиях?
А что там за траблы были? У меня после обновления дров все понеслось на максимальной графе без всяких косяков, и это на моей-то слабой машинке с ati5670 и 2Гб ram :?

yudik86

post 15-Ноя-11 18:28 (спустя 1 минута)

Ц Rich-StiFFler писал(а):

Ц Цитата:

тут таже беда с fps что и в других версиях?
А что там за траблы были? У меня после обновления дров все понеслось на максимальной графе без всяких косяков, и это на моей-то слабой машинке с ati5670 и 2Гб ram :?
дык у меня и машина посельнее в разы и дрова последние стоят а fps больше 30 не поднимается

615744

post 15-Ноя-11 18:30 (спустя 1 минута)

Здесь доступны машины из Limited edition, или они закрыты?

karrex1995

post 15-Ноя-11 18:33 (спустя 2 минуты)

Ц 615744 писал(а):

Здесь доступны машины из Limited edition, или они закрыты?
тоже интересует этот вопрос, а то в двух темах видел такой же вопрос, а ответа нету(

travis_1911

post 15-Ноя-11 18:36 (спустя 3 минуты)

Ц karrex1995 писал(а):

Ц 615744 писал(а):

Здесь доступны машины из Limited edition, или они закрыты?
тоже интересует этот вопрос, а то в двух темах видел такой же вопрос, а ответа нету(
Закрыты, ибо кряк тот же что и на других раздачах

traser serega

post 15-Ноя-11 18:41 (спустя 4 минуты)

Ц tewew писал(а):

классная игра!Жаль,что на xp не поддерживает
Да да... :(

Inokentych

post 15-Ноя-11 18:55 (спустя 13 минут)

Ц yudik86 писал(а):

дык у меня и машина посельнее в разы и дрова последние стоят а fps больше 30 не поднимается
Это искусственное ограничение, скажи спасибо разрабам, такая подстава в последнее время все чаще и чаще, а то что Ла нуар тоже на 30 фпс макс не удивляет?, а он тоже порт с консоли, но если Нуару простительно это поскольку игру на ПК сначала не планировали, то в случае с НФС это уже наглость, ну зачем ставить ограничитель фпс, ну зделали б уже опционально кто хочет вкл, кто нет выкл, а то владельцы топовых ПК как бы кинуты получаются

Алексеей

post 15-Ноя-11 18:55 (спустя 8 секунд)

Этот фростбайт 2 бесить меня уже начинает , ребят может кто сталкивался с таким у меня как в батле 3 так и тут , не всё прописывается, в батле 3 настройки графики не отображаются а в интерактивных роликах кпримеру нужно нажимать на какие то клавиши они не подсвечиваются, в ране у меня управление не отображается и в самом начале на какие клавиши жать тоже не показывается

kita 75

post 15-Ноя-11 18:59 (спустя 4 минуты)

_xatab_ спс за игруху !!!

Jam1n

post 15-Ноя-11 19:12 (спустя 12 минут)

Кто сталкивался с проблемой в управление я не могу просто напросто ехать) Отвечают кнопки только влево-вправо, а газ и тормоз нет...Управление переставлял, но это не помогло, как быть?

canek11114

post 15-Ноя-11 19:21 (спустя 8 минут)

Спасайте.Качаю через MediaGet,и впервые мне пишет параметр задан не верно.В чем проблема?

Текущее время: 10-Май 12:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы