Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] Jasmine IM (4.0.11) [Связь, 2011]

 
Автор Сообщение

Artemis-x

post 22-Окт-11 07:37

pic
Jasmine IM

Год выпуска: 2011
Жанр: Связь
Разработчик: Ivansuper
Платформа: Android
Язык интерфейса: русский
Разрешение экрана: любое
Тип издания: Бесплатно
Таблэтка: не требуется
Тип установщика: apk
Работоспособность проверена: да (HTC Desire)
Описание: Программа предназначена для общения посредством обмена быстрыми сообщениями, используя протокол ICQ. Имеет достаточно небольшой размер, и все крайне необходимые функции на борту.
Программа в основном направлена на работу с ICQ протоколом, поэтому функционал VK и XMPP(Jabber) развиваться не будет.
Дополнительная информация
Возможности:
- Обмен сообщениями
- Информация о пользователе
- Информация о клиенте пользователя
- Сортировка контактов по алфавиту
- Работа из под нескольких учетных записей одновременно
- Полный набор основных статусов (ставятся без глюков, совместимы с QIP'овскими)
- Расширенные статусы
- xTraz текст расширенных статусов
- Видимость профиля
- Списки видимости контактов
- Авторизация
- Хранение истории
- Реалтайм экспорт истории на карту памяти (только для чтения. Импорту не подлежит)
- Подгрузка истории при открытии чата
- Смайлпаки с карты памяти (любое количество смайлов. Смайлы статичны!)
- Звуковое оповещение входящего сообщения
- Редактор цветовой схемы интерфейса
- И многое другое ...

Changelog 4.0.11:
- Увеличены кнопки смайлов и отправки;
- Отключен активный пинг (рвет связь постоянно). Разбираюсь в чем дело;

Changelog 4.0.10:
- Правка работы иконпака;
- Исправлено окно ‘Вас добавили’ — теперь отображается UIN добавившего;
- Добавлен активный пинг! Настройки выставляются все там же — Настройки->Подключение;
- По умолчанию при настройке XMPP стоит SASL аутентификация;
- Исправлена проблема запуска на Android 1.6;
FAQ
В: Есть ли программа в Маркете?
О: Да. Ищите по названию ("Jasmine IM")

В: Как отключить уведомления всплывающие справа вверху( «такой то контакт» онлайн/оффлайн, и уведомления сообщений)
О: Меню-Настройки-Другие настройки, в них необходимо убрать галочку с «Popup уведомлений».

В: Я скопировал/а в версию 3.4/2 смайлы из версии 3.3(анимированные) но они все равно без анимации, в чем проблема?
О: Анимированные смайлы работают только в версии 3.3, в других они не работают и не будут работать.

В: Можно ли как-то сделать, чтоб контакт, с которым я переписывался и он вышел, убирался обратно в список, а не висел бы сверху среди тех, кто в онлайне?
О: Меню-Настройки-Другие настройки, ставите галочку на «Автозакрытие чата». Все, работает. Если контакт написал Вам сообщение, и вышел, а вы не успели прочитать, то зайдите в переписку с ним, нажмите история, и прочитайте.( !!!ВНИМАНИЕ!!! Если не сохраняется история, то прочитать сообщения в случае, мной описанном выше, вы не сможете, так что ставьте на свое усмотрение.)

В: В Jasmine ICQ у меня контакты по группам разделены(или наоборот) можно ли как то сделать что бы контакты были без групп, все в одну колонку(или разделены по группам).
О: Да, можно. Меню-Настройки-Контакт лист, поставить или убрать галочку у «Литой Список». Так же, если поставить галочку, то можно сделать контакты в несколько колонок, для этого, нужно снизу нажать на опцию «Количество Колонок» и ввести там нужное количество.

В: Скачал/а новые смайлы, сделал/а все как сказано, все работает, да только смайлы маленькие какие то, можно как то исправить?
О:Да. Меню-Настройки-Чат, там есть графа «Масштаб смайлов». В ней настраивайте все под себя и свой телефон.

В: Хотелось бы вернуть фоновый рисунок в клиенте, возможно ли это?
О: Зайдите в Меню-Настройки-Оформление, и поставьте галочку на «Анимированные Обои».

В: Скачал клиент, не могу понять, как сделать так что бы я был виден для определенного списка контактов?(видимый для всех, для контактов, и пр)
О: Нажимаете на «цветочек», ну там который все статусы выбирает(в сети, отошел и пр.) Там сверху несколько таких человечков, над основными и дополнительными статусами, обведенных в шарики разного цвета(фиолетовый, синий, зеленый и тд.)
Так вот:
Зеленый-Видимый для всех.
Фиолетовый-Видимый только для списка контактов.
Желтый-Видимый для всех кроме списка невидящих.
Красный(ну или слегка розоватый)-Видимый только для контакт листа.
Синий-Невидимый для всех.
Что бы он сработал, нужно просто нажать на иконку одну из этих, в зависимости от той, которая вам нужна.
Так же, что бы добавить контакт в список видящих, игнора, и невидящих необходимо нажать и держать пальцем на нужный контакт, появится окно с опциями этого контакта, там будет написано «Видимость»

В: Поставил/а на телефон версию 3.4/2(или более позднюю), а там нет анимированных смайлов, можно как то исправить?
О: Нет, нельзя. Сам Иван писал что версия с анимированными смайлами обновляться не будет больше никогда, копировать из версии с анимированными смайлами(3.3) в нынешнюю версию бесполезно, смайлы все равно не будут работать, и никто не будет делать для Вас версию более позднюю с аним.смайлами. Так что или переходите на позднюю версию, или скачивайте с аним. смайлами и сидите на этой версии Jasmine ICQ.

В: Есть ли режим поиска контактов по городу, нику, возрасту и тд?
О: Нет, можно искать только по UIN(номеру ICQ).

В: У меня не сохраняется история, можно ли как то сделать что бы она сохранялась?
О: Можно, для этого нужно нажать Меню-Настройки-История. Потом поставить галочку на опции «Писать историю». Так же можно писать историю с телефона на карту памяти, с возможностью читать ее. Для этого в той же «Истории» нужно поставить галочку на опции «Реалтайм экспорт».

В: Меня не могут добавить в контакт лист в клиенте Jasmine ICQ, мне говорят что меня добавили, но я не вижу контакта который добавился, в чем проблема?
О: Это что то на подобие защиты от спама, пускай он вам напишет какое нибудь сообщение, там уже добавите.

В: Скачал клиент, у меня когда начинаешь писать сообщение, они пишутся с большой буквы, и так после каждой точки, не критично, но непривычно, можно как то исправить?
О: Можно. Меню-Настройки-Чат. Там есть опция «Авторегистр», она в самом низу, на ней убираете галочку, ну или ставите если хотите вернуть все как раньше.

В: Тут такое дело, скачал клиент Jasmine ICQ, все работает, захожу в переписку с контактом, пишу ему сообщение, он пишет мне, а ники в переписке не отображаются. Можно как то сделать чтоб отображались ники?
О: Можно. Меню-Настройки-Чат. Ставите галочку на «Ники в чате». Все, работает.

В: Собеседник в ICQ видит/не видит когда я набираю текст, можно это убрать/добавить?
О: Да. Меню-Настройки-Чат. Ставите/убираете галочку на опции «Уведомление о наборе».

В: Как удалить историю переписки с определенным контактом?
О: Нажимаете и держите пальцем на контакте, открывается небольшое окошко, нажимаете на опцию «Стереть Историю».

В: Я хочу скопировать историю переписки кому либо, как это сделать?
О: Заходите в окно переписки с контактом, нажимаете на Меню-Режим Мультицитаты, ставите галочки на тех сообщениях которые хотите копировать.
Если же вы не видите этого сообщения или оно было написано давно, нажимаете на Меню-Полная история сообщений, в Полной истории сообщений, проделываете ту же операцию( «Меню-Режим Мультицитаты»), и так же ставите галочки около нужных сообщений.

В: Будут ли еще протоколы для Jasmine ICQ?
О: Нет, не будут.
Скриншоты
pic
pic
pic
pic



Релиз от R.G.Mobi

pic

Jasmine_IM_4.0.11.apk.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

462 B

Статус: проверено (by DiRoL в 22-Окт-11 12:31)
Зарегистрирован: 22-Окт-11 07:37
Скачан: 41 раз
Размер: 1 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [Android] Jasmine IM (4.0.11) [Связь, 2011] торрент
 


Похожие раздачи

mrenot

post 22-Окт-11 09:28 (спустя 1 час 50 минут)

Отличный клиент.если надо могу дать предоставить скины/настройки протоколов/офф.сайт поддержки))
отправил в ЛС.

Artemis-x

post 22-Окт-11 09:49 (спустя 20 минут)

Конечно. Буду рад.

Текущее время: 22-Май 22:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы