Loading...
Error
 

Скачать торрент [РЕШЕНО] Анаморфное видео.

 
Автор Сообщение

Noavatar

post 11-Июл-11 21:35

При воспроизведении видео файла, при снятии тех. данных пишет размер кадра 1280х720, но при снятии скриншота через Media Player Classic. Размер кадра выходит 960х720. Начал выяснять, оказалось что это аморфное видео. С терминологией разобрался, но вопрос остался. Как снять скриншот через Media Player Classic размером выводящимся при воспроизведении. То есть 1280х720.

aka Rasputin

post 11-Июл-11 21:57 (спустя 22 минуты)

Noavatar
Media Player Classic не пользуюсь,но подозреваю,что,возможно,неправильно скрин делаешь.
Например,в The KMPlayer есть функция "захват кадра" (что дает скрин видео,которое может быть растянуто в данный момент как удобно зрителю,т.е. снимает не оригинал,а то что в данный момент на экране) и есть функция "захват исходного кадра",т.е. оригинальной картинки.
Думаю,и в Media Player Classic есть подобное

freelich

post 11-Июл-11 23:36 (спустя 1 час 38 минут)

Во первых анаморфное видео. Но вроде как ни на одном треке, в правилах, нет обязаловки анаморфных скринов.

Для скринов на бытовом уровне только VLC и Crystal, остальные не поддерживают скрины в анаморфе. Но VLC тупит, и иногда срезает пиксели по бокам.
Профессиональные и точные через AVS скрипт+сорц.

Noavatar

post 12-Июл-11 17:55 (спустя 18 часов)

aka Rasputin, Нет, такого нет. Она рассчитана только на просмотр видео + пара доп. функций. По этому придется воспользоватся сторонними программами. Выбрал Image Grabber. Она как раз для снятия скриншотов, раскадровки и т.д.

freelich

post 12-Июл-11 19:56 (спустя 2 часа)

Ц Noavatar писал(а):

Выбрал Image Grabber
Он MP4 плющит в трубочку, да и MKVшки не все берёт, профайл 5.0 и выше уже тупит. Про TS и M2TS я ваапче молчу.

Лучше сходи к месным риперам на ейный форум, вроде ДВДрипер группа зовётся, пущай тебя просветят. Тем более ты из команды трека, не думаю, что они тебя пошлют подальше..

Текущее время: 02-Май 02:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы