Loading...
Error
 

Скачать торрент Space Pirates and Zombies v1.011 (MinMax Games) (ENG) (P)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

lordnix

post 27-Май-11 13:12

pic
pic

Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Real-time) / Arcade / Top-down
Разработчик: MinMax Games
Издательство: MinMax Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (THETA)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / XP / Vista
Процессор: 2 GHz Processor
Оперативная память: 1 GB Available System Memory
Видео-карта: 256 MB 3D DirectX 9 Compatible video card
Жесткий диск: 250 MB Available Hard Disk Space

Описание:
Space Pirates and Zombies - неплохой олдскульный космический симулятор с благовидной прогрессивной графикой. В дальнем будущем Территория перевоплотился в свалку опасных отходов, а человек начал колонизацию галактики. Опосля открытия самого ценного всепригодного ресурса стартовали беспорядочные войны - все стремились в центр галактики, на пути к коему сосредоточение "реза" повышалась в разы. В роли космического пирата вам светит смонтировать свой флот и разведать все спрятаны сердца галактики!
Список изменений v 1.011:
-----
Скриншоты:
pic pic pic pic


Space.Pirates.and.Zombies.v1.011.cracked-THETA [rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by den_del в 16-Дек-11 07:25)
Зарегистрирован: 16-Дек-11 07:09
Скачан: 65 раз
Размер: 132 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Space Pirates and Zombies v1.011 (MinMax Games) (ENG) (P) торрент
 


Похожие раздачи

aser343

post 27-Май-11 13:21 (спустя 9 минут)

сиды ауууу

NeonX3

post 27-Май-11 14:05 (спустя 43 минуты)

Это демо-версия жеж.

aser343

post 27-Май-11 14:19 (спустя 13 минут)

сделай скрины большими
Скриншоты
pic
pic
pic

Egrassa

post 27-Май-11 17:14 (спустя 2 часа 55 минут)

Как я понимаю это ломанная демо версия?

добавлено спустя 53 минуты:

В инсталере троян

WestGad

post 28-Май-11 01:07 (спустя 7 часов)

Ц NeonX3 писал(а):

Это демо-версия жеж.
С чего жеж ты взял.

У этих господ (разрабов) игры в среднем так и весят

По теме: Сомневаюсь что Space Rangers перещеголяет... но попробую... а вдруг)))))

добавлено спустя 7 часов 35 минут:

По играв пару часов: демкой и не пахнет. Игруля зачётная. Геймплей затягивает. Похожесть с косморейнджерами = 0

Вердикт: мля буду, рекомендую

Пы.Сы.: Без знаний Инглиша играбельно :!:

Leons99

post 28-Май-11 10:04 (спустя 8 часов)

в менюшке значится, что это бета
попробуйте апгрейды ставить: доступны до 6 уровня.
выше пишется оффлайн

Asmodiant

post 28-Май-11 13:21 (спустя 3 часа)

Leons99
Когда наводишь на слово оффлайн, то пишется что для установки нужно улучшить материнский корабль. Так что по идее все нормально. Осталось найти где его улучшить, хотя предполагаю что просто сюжет нужно проходить.

aller

post 28-Май-11 19:51 (спустя 6 часов)

Имею добавить что прошло обновление. билд 005, а не 001, как был при создании релиза.

SABOTERUM

post 31-Май-11 14:47 (спустя 2 дня 18 часов)

ПРикол.
СПАСИБО!!!

Takigaru

post 31-Май-11 17:25 (спустя 2 часа 38 минут)

Игра очень понравилась. Для конторы из 2 людей баланс кораблей и экономики идеален. С зарплаты куплю.

Snake90110

post 31-Май-11 21:43 (спустя 4 часа)

народ не подскажите русская будет версия?

Noth1ng666

post 31-Май-11 22:09 (спустя 26 минут)

отличная гамма на 5-ку

Alvair

post 01-Июн-11 13:13 (спустя 15 часов)

Нет, без знания английского не играбельно.Лично я потерялся в самом начале.Ждем офф релиза и надеямся на перевод на великий и могучий.

Inokentych

post 01-Июн-11 20:46 (спустя 7 часов)

Перевод скорее всего любительский будет и то не гарантия, если найдутся желающие, а игрушка того стоит

Oleg25

post 03-Июн-11 08:32 (спустя 1 день 11 часов)

а я гамаю, не смотря на маленькую игру столько всего интересного, дерево развитий и все такое, сюжет тоже имеется, как они все вместили в 120 мб)))
pic

Inokentych

post 04-Июн-11 18:25 (спустя 1 день 9 часов)

поделюсь тем как я качал свой элитный корабль, возможно не самый лучший вариант но достаточно легко справлялся с любым противником: на базе корабля стар круизер(который левый из самых больших), в слоты ракет (launcher) самые крутые ракеты с самонаведением(у которых точность высокая Accuracy), в передних четыре слота улучшатели ракет (launcer booster), захват оставляем иначе тяжело без него будет собирать всякие полезности поскольку корабль достаточно неповоротлив, в 2 мелких турельных слота выбераем по своему усмотрению, советую модификатор двигателя. Единственное что в миссиях где надо разбивать астероиды и т.д. нужно заменить один из передних слотов на лазер(или на пушку(cannon) кому что больше нравится), в прокачках до максимума довести ракеты поскольку только их и используем. Не идеальный вариант потому что я не перепробовал все корабли из самых больших и не все виды оружий. В общем в игре очень широкие возможности тюнинга... С такой конфигурацией я выносил даже большие базы без особых проблем и забирал силой элементы тюнинга, поскольку зачастую мирный путь приобретения требовал много времени: улучшить отношения либо через миссию либо платить ресурсом гунс, который выменивать тоже надо. Из больших корпусов я предпочитаю Crowler у которого все турельные слоты, из более мелких выбор не очевиден, но из средних мне понравился Yacht

Takigaru

post 04-Июн-11 18:29 (спустя 3 минуты)

Да эт все пустое, легкий способ качаться - добраться до секторов 60-65 уровня, настроить на любовь к себе обе фракции, и вылетать на грузовике в зоны конфликта этих двух фракций. И в этой зоне просто собираем останки кораблей и наслаждаемся войной.

Inokentych

post 04-Июн-11 18:38 (спустя 8 минут)

Ц Takigaru писал(а):

Да эт все пустое, легкий способ качаться - добраться до секторов 60-65 уровня, настроить на любовь к себе обе фракции, и вылетать на грузовике в зоны конфликта этих двух фракций. И в этой зоне просто собираем останки кораблей и наслаждаемся войной.
Это какой то пацифистский способ, интересней самому поучавствовать в конфликте, я например как подкачался то стал всех подряд выносить, все равно на этапе зомби все станут дружны

Takigaru

post 12-Июн-11 00:36 (спустя 7 дней)

Ц Inokentych писал(а):

Ц Takigaru писал(а):

Да эт все пустое, легкий способ качаться - добраться до секторов 60-65 уровня, настроить на любовь к себе обе фракции, и вылетать на грузовике в зоны конфликта этих двух фракций. И в этой зоне просто собираем останки кораблей и наслаждаемся войной.
Это какой то пацифистский способ, интересней самому поучавствовать в конфликте, я например как подкачался то стал всех подряд выносить, все равно на этапе зомби все станут дружны
Согласен конечно, но тут есть один маленький плюсик - можно быстренько подобрать все недостающие эскизы тяжелых кораблей.

Текущее время: 28-Апр 21:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы