Loading...
Error
 

Скачать торрент Capsized v1.0 (Alientrap Games) (2011/ENG) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 30-Апр-11 06:45

Capsized



pic
Дата выхода: 2011 г.
Жанр:Action /Indie/Платформер
Разработчик: Alientrap Games
Издатель: Alientrap Games
Тип издания:Не официальный
Платформа: PC
Язык интерфейса:Eng
Язык озвучки:Eng
Таблетка:Вшита (THETA)
Системные требования:
    » Операционная система: XP, Vista, 7
    » Процессор:Pentium 2 GHz (dual) ;
    » Оперативной памяти: 1gb ;
    » Свободного места на жестком диске: 700 mb свободного места;
    » Видеокарта: 512mb DirectX 9c ;
    » Файловая система: NTFS

Описание:

Capsized - динамичный 2D-платформер. После того как ваш космический корабль потерпел крушение, ваша спасательная капсула приземляется на неизвестную планету, кишащую враждебными формами жизни. Исследуйте опасные джунгли, используйте своё снаряжение максимально эффективно, попытайтесь найти остальных астронавтов на этой дикой планете! В вашем распоряжении целый арсенал смертоносных девайсов (в т.ч. грави-пушка и джетпак). В игре 12 проработанных до мелочей миссий в режиме кампании, высоко-детализированное окружение со множеством динамических объектов, 4 дополнительных режима (часть из которых поддерживает мультиплеер), интуитивное управление, а также отменный саундтрек.



Video
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SrYUEa00dGM&feature=player_embedded#at=50[/youtube]
Скриншоты :

© Оформление by xatab


Capsized_v1.0_setup.exe.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 30-Апр-11 12:01)
Зарегистрирован: 30-Апр-11 06:45
Скачан: 2397 раз
Размер: 639 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Capsized v1.0 (Alientrap Games) (2011/ENG) [P] торрент
 


Похожие раздачи

_xatab_

post 30-Апр-11 07:06 (спустя 21 минута)

Судя по видео там язык ни текста ни озвучки не нужен:)
Установил и проверил.

AstroBoy

post 30-Апр-11 07:21 (спустя 15 минут)

А можно кряк отдельно?А то походу мой антивир его снёс

Yallo

post 30-Апр-11 07:24 (спустя 3 минуты)

Ц _xatab_ писал(а):

Судя по видео там язык ни текста ни озвучки не нужен:)
Нет. Не нужно ничего. Вчера вечером прошёл пару уровней. Оружия много, физики как в Трайн дофига. Всё что на экране видишь, можно разрушить или под себя приспособить для прохождения... Всё интерактивно. Это неплохо.
Малых разрешений в игре нет. От 1280 х **** Музыка - ОК. Построение уровней - ОК. Графика - нештяк... ну и так далее....

-=Единственное, чё там точно надо, а тут не написано, так это Microsoft XNA 3.1 size 7,31 МБ- раздающие это не пишут в раздачах игр разные детали необход. для запуска той или иной игры, а потом приходят в ветки раздач после школы некоторые, которые и сами не знают что у них в ЭВМ стоит из П.О. и начинать потоком визжать о незапуске новой игры pic

XNA 3.1 вообще за посл. года 3 - я только видел 2е игры которым он был нужен...
Ц AstroBoy писал(а):

А можно кряк отдельно?А то походу мой антивир его снёс
Вы структуру раздаваемого вообще видали? Там одним файлом Capsized_v1.0_setup.exe вся игра. Покажите где вы видите отдельно хряк.... :?:

Написано же выше: Таблетка: :arrow: Вшито :arrow2: от (THETA)
А вирусов там нет. Я проверил Capsized.exe на одном своём компе Авастом, на другом НОД32. Ну нет и всё....
Там внутри ЕХЕ, и ещё двух стимовских dll-ок из хряка, есть некоторые коды, да и сами файлы хряка без цифровой подписи, которые твой антивирус воспринимает поэтому как опасность. Всё. Отключай его...

pinkfloyder

post 30-Апр-11 08:12 (спустя 47 минут)

хз почему, игра не запускается, xna установлен. запускаю игру - черный экран пару секунд и вылет на рабочий стол без ошибки. система вин 7 32бит

inu

post 30-Апр-11 08:21 (спустя 9 минут)

надоже какая симпатичнаяя игра

добавлено спустя 3 минуты:

да игра кажется просто отличная . никто не занает когда Безумно непостижимая теневая планета выйдет ?

AstroBoy

post 30-Апр-11 08:31 (спустя 9 минут)

Ц pinkfloyder писал(а):

хз почему, игра не запускается, xna установлен. запускаю игру - черный экран пару секунд и вылет на рабочий стол без ошибки. система вин 7 32бит
Была такая же штука,потом Хатаб скинул кряк я его поставил и всё отлично,у тебя походу как и у меня 2 файла стёрлись.Но ссылку с кряком почему то подчистили,наверное из-за этого "умника" флудераста Yallo... :D

_xatab_

post 30-Апр-11 08:43 (спустя 11 минут)

marik122
Отключите антивирус и по новой установите.
Кряки от THETA некоторые антивирусы не любят и удаляют их

Alexander A.K.

post 30-Апр-11 08:58 (спустя 15 минут)

Win 7 (х86) всё норм

deIbAst

post 30-Апр-11 08:59 (спустя 1 минута)

Ц Yallo писал(а):

Ц _xatab_ писал(а):

Судя по видео там язык ни текста ни озвучки не нужен:)
Нет. Не нужно ничего. Вчера вечером прошёл пару уровней. Оружия много, физики как в Трайн дофига. Всё что на экране видишь, можно разрушить или под себя приспособить для прохождения... Всё интерактивно. Это неплохо.
Малых разрешений в игре нет. От 1280 х **** Музыка - ОК. Построение уровней - ОК. Графика - нештяк... ну и так далее....

-=Единственное, чё там точно надо, а тут не написано, так это Microsoft XNA 3.1 size 7,31 МБ- раздающие это не пишут в раздачах игр разные детали необход. для запуска той или иной игры, а потом приходят в ветки раздач после школы некоторые, которые и сами не знают что у них в ЭВМ стоит из П.О. и начинать потоком визжать о незапуске новой игры pic

XNA 3.1 вообще за посл. года 3 - я только видел 2е игры которым он был нужен...
Ц AstroBoy писал(а):

А можно кряк отдельно?А то походу мой антивир его снёс
Вы структуру раздаваемого вообще видали? Там одним файлом Capsized_v1.0_setup.exe вся игра. Покажите где вы видите отдельно хряк.... :?:

Написано же выше: Таблетка: :arrow: Вшито :arrow2: от (THETA)
А вирусов там нет. Я проверил Capsized.exe на одном своём компе Авастом, на другом НОД32. Ну нет и всё....
Там внутри ЕХЕ, и ещё двух стимовских dll-ок из хряка, есть некоторые коды, да и сами файлы хряка без цифровой подписи, которые твой антивирус воспринимает поэтому как опасность. Всё. Отключай его...
trine + aquaria =)

SpartaN

post 30-Апр-11 09:45 (спустя 46 минут)

Видео заинтересовало, качнём.

deIbAst

post 30-Апр-11 10:01 (спустя 15 минут)

гамма напрягает T_T

Briareos9513

post 30-Апр-11 10:02 (спустя 1 минута)

Что могу сказать,так то что игрушка просто кайф!Хороший саунд,красиво нарисованый мир,короче все просто на высоте! :)

Nuke142

post 30-Апр-11 10:45 (спустя 43 минуты)

XNA 4.0 поставил. При запуске игры она сразу крашится - "Прекращена работа программы.."
А вот после установки 3.1 - все гуд.
Обе версии XNA можно взять из папки Redist, которая находится в папке с установленной игрой.

Haihatiro

post 30-Апр-11 10:48 (спустя 2 минуты)

Игрушка Огонь давненько я в такие пострелушки не играл,была на PS 2 типа такой Vector назвалась

joker1659

post 30-Апр-11 11:01 (спустя 13 минут)

Свои скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Игра достаточно так и интересна + можно играть в кооп

Kira202

post 30-Апр-11 11:03 (спустя 1 минута)

Чтобы не вылетало, стовить надо это - xnafx31_redist.msi У меня так заработало.

Briareos9513

post 30-Апр-11 11:05 (спустя 1 минута)

Ц joker1659 писал(а):

можно играть в кооп
У меня есть джой(подключён) но требует джой от Коробки :( хотел с другом поиграть...

MaxxxEx

post 30-Апр-11 11:11 (спустя 6 минут)

Мувы давно по ней видел ....Надо забрать, поиграть в микро МастераЧифа ...)
Прокачки перса или стволов там нету ???

SpartaN

post 30-Апр-11 16:13 (спустя 5 часов)

Как отключить friendly fire в коопе?
А то друг другу наносим больше урона чем монстряки...

Текущее время: 20-Май 16:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы