Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin’s Creed: Brotherhood (прохождение)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

N1ntendo

post 17-Мар-11 18:37

Подскажите, где находится символ (по которому будет открывать истину) в Колизее. Всё там облазил с включённым орлиным зрением, но так и не заметил. Может вы уже находили?

Simpson090595

post 17-Мар-11 20:16 (спустя 1 час 38 минут)

Ага я тоже не нашел)

freelich

post 17-Мар-11 22:05 (спустя 1 час 49 минут)

Там не символ нужно искать, а при включенном орлином зрении - проломы в стенах или в других местах. Они величиной приблизительно в пол роста и из них исходит небольшой луч света. Ныряем в эту дырку типа в тоннель и выполняем головоломки. Я уже три штуки сделал.

Вот скринчики на примере колизея:
pic pic pic

N1ntendo

post 18-Мар-11 09:12 (спустя 11 часов)

freelich
Спасибо, но уже я нашёл) Головоломки кстати стали легче, посравнению с предыдущей частью.

FtZ lik

post 20-Мар-11 14:06 (спустя 2 дня 4 часа)

у меня проблемы с сохранениями... ну как проблемы... короче ничего не сохраняется...задалбался проходить первую миссию 10 раз... не у кого такой проблемы не возникало? мож кто знает что сделать? (игра - лицуха, учетка на юплее есть, есть мысль что это както может быть связанно с кряком на ассасин2, но после удаления 2го асасина проблема не исчезла)
если ктото знает что с этим делать - подскажите

ALaN_1

post 20-Мар-11 16:05 (спустя 1 час 59 минут)

FtZ lik попробуй все удалить, имею ввиду игры, так же лаунчер, комп перезагрузи и почистить реестр и диск от мусора. Поставить заново. Кстати, имя пользователя написано на каком языке?

evil555

post 20-Мар-11 16:58 (спустя 53 минуты)

народ кто дошол досюда в прохождении на писанно так

[b]Теперь за ограниченное время мы должны добраться до базилики Св. Петра. Стражники будут преследовать нас, тем не менее, мы должны прибыть в базилик без «хвоста». Включаем «Орлиное зрение», чтобы обнаружить золотой купол.[/b] кто дошол подскажите а если можете заскриньте это здание орлиным зрением бегал нечего не нашол

добавлено спустя 2 минуты:
Ц FtZ lik писал(а):

у меня проблемы с сохранениями... ну как проблемы... короче ничего не сохраняется...задалбался проходить первую миссию 10 раз... не у кого такой проблемы не возникало? мож кто знает что сделать? (игра - лицуха, учетка на юплее есть, есть мысль что это както может быть связанно с кряком на ассасин2, но после удаления 2го асасина проблема не исчезла)
если ктото знает что с этим делать - подскажите
у кента таже проблема была я ему свою папку сохранениями дал и все он начал занаго и сохраняется а та унего вобще этой папки не было (сохраниний)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Dohlerd писал(а):

freelich
Спасибо, но уже я нашёл) Головоломки кстати стали легче, посравнению с предыдущей частью.
да нет тут посложнее

СоВЕрейН 777

post 20-Мар-11 17:59 (спустя 1 час)

народ а почему в игре не слышен голос персонажей при роликах и оружие звуки не издает, как исправить? система риелтек.

Doc 777

post 20-Мар-11 23:57 (спустя 5 часов)

ребят,подскажите че делать,звук притормаживает.проходит токо когда на еск нажимаю.Помогите с проблемкой!!!!!!
а игра то сама супперская :up:

JOGIK

post 21-Мар-11 04:04 (спустя 4 часа)

Ц FtZ lik писал(а):

у меня проблемы с сохранениями... ну как проблемы... короче ничего не сохраняется...задалбался проходить первую миссию 10 раз... не у кого такой проблемы не возникало? мож кто знает что сделать? (игра - лицуха, учетка на юплее есть, есть мысль что это както может быть связанно с кряком на ассасин2, но после удаления 2го асасина проблема не исчезла)
если ктото знает что с этим делать - подскажите
Я решил такую же проблему,запустив игру от имени администратора.

DLLka

post 21-Мар-11 10:33 (спустя 6 часов)

Ц evil555 писал(а):

народ кто дошол досюда в прохождении на писанно так

[b]Теперь за ограниченное время мы должны добраться до базилики Св. Петра. Стражники будут преследовать нас, тем не менее, мы должны прибыть в базилик без «хвоста». Включаем «Орлиное зрение», чтобы обнаружить золотой купол.[/b] кто дошол подскажите а если можете заскриньте это здание орлиным зрением бегал нечего не нашол
Во-первых надо избавится от стражи(как уже написано), потом ЗАЙТИ в Базилику через ГЛАВНЫЙ ВХОД, купол в самом центре комнаты и есть искомый, подходишь, нажимаешь на кнопку Взаимодействовать, и у тебя в руках ЯБЛОКО!

добавлено спустя 2 минуты:

Когда вышел из анимуса на середине игры, на улице орлинным зрением увидел красные следы, но у самого входа на виллу они обрываются. Кто нить видел, куда они ведут?

donartyom

post 21-Мар-11 15:07 (спустя 4 часа)

Проблема с ДЛС
Скачал из-за него репак с патчем 1,1 потом кинул файл ДЛС 2 кб . Захожу - одежда новая есть , а вот длс не знаю откуда запускать
Общая синхронизация 40 , ща на 8 последовательности . Помогите

MaSHiniST86

post 21-Мар-11 15:58 (спустя 50 минут)

По идее оригинальная игра должна быть пройдена и должен появится значок "дополнительное воспоминание". Удачи!

donartyom

post 21-Мар-11 17:07 (спустя 1 час 8 минут)

DLLka
тоже заметил следы
У меня таже проблема + не только от стражников уйти мне еще инкогнито надо стать , видимо никогда не пройти мне =[

fordeks

post 21-Мар-11 19:45 (спустя 2 часа 37 минут)

подскажите плиз: у куртизанок есть задание: "Незаметно убить из арбалета 20 стражников, находящихся на постах". кого ток и как не убивал. 0 из 20 и всё. :( что делать не подскажите? остальные задания куртизанок выполнил

Skakers

post 23-Мар-11 11:54 (спустя 1 день 16 часов)

после прохождения игры, во фриплее был значок дополнительное воспоминание- пошел туда, открылось воспоминание...
В нем от первого лица нужно бегать по бесконечной комнате с ползующими по экрану линиями..
Помогите, что дальше делать?Я бегаю по всей этой "комнате", но она бесконечна, минут 10 бегал и нече не происходит....
P.S.
DLC и патч 1.01 не ставил, пиратка.

СоВЕрейН 777

post 23-Мар-11 19:49 (спустя 7 часов)

Skakers
поставить патч 101

DLLka

post 24-Мар-11 15:38 (спустя 19 часов)

странно, вроде просто надо было завалить всю стражу

DemonMc

post 25-Мар-11 14:23 (спустя 22 часа)

Подскажите как пробраться за этот забор, я все испробовал((
Скрытый текст
pic

ZZZZxZZZZ

post 27-Мар-11 13:40 (спустя 1 день 23 часа)

Ц Skakers писал(а):

после прохождения игры, во фриплее был значок дополнительное воспоминание- пошел туда, открылось воспоминание...
В нем от первого лица нужно бегать по бесконечной комнате с ползующими по экрану линиями..
Помогите, что дальше делать?Я бегаю по всей этой "комнате", но она бесконечна, минут 10 бегал и нече не происходит....
P.S.
DLC и патч 1.01 не ставил, пиратка.
Вообще-то это не доп. воспоминание , а “ИСТИНА» если найти все 10 фрагментов и их расшифровать, появляется это не во фриплее а в ходе игры сразу после расшифровки. Если все правильно делать то можно встретить «16-то» и с ним будет диалог.
Ц Mellowtoy1990 писал(а):

народ,подскажите где в термах вход в логово ромулов,все облазил и сверху в низ там по лестнице не могу найти хоть убейте
Если я правильно понял о чем речь, то нужно собрать весь акведук, вода поднимется и можно пробраться в логово.

Текущее время: 03-Май 14:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы