Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon age 2 прохождение

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

racoon86

post 10-Мар-11 14:00

хочется разузнать по поводу квестов и свяких полезных мелочей в драгон эйдж 2.

Тему создал на будующее, но на данный момент есть вопрос по квесту "Дела Фамильные". Как найти вход в подвал, сказано "через клоаку, но никакого входа ни в какой подвал там нет. Помогите плиз кто выполинл.

gta4nikzoxa

post 10-Мар-11 15:32 (спустя 1 час 31 минута)

racoon86
Подвалом является вроде заваленная дверь, если я не ошибаюсь)
P.S. В квесте "Задание травника" не могу найти очищенную железную руду или что-то вроде того. Кто знает, поделитесь знаниями)

Kiti-99

post 10-Мар-11 17:02 (спустя 1 час 29 минут)

gta4nikzoxa
идёшь к эльфам на горе.
спрашиваешь у продавца оружия.
он тебе говорит где можно взять железную кору....
вроде так....

остальное думаю разберёшься...

gta4nikzoxa

post 10-Мар-11 17:05 (спустя 2 минуты)

Kiti-99
Спасибо

Smit13

post 10-Мар-11 22:22 (спустя 5 часов)

Где взять сердце какого-то эльфийского зверя , который якобы должен обитать рядом с лагерем эльфов????????

Pa3ueJIb1991

post 10-Мар-11 23:09 (спустя 46 минут)

Мне кажется или в игре (причем жестко)присудствует гомосятина?Просто иными способами сделать друж отножения у эльфа и устража не заметил,но когда барадачь заигрует это вызывает у меня мутноту 8-(

IEG

post 11-Мар-11 07:33 (спустя 8 часов)

Ц Smit13 писал(а):

Где взять сердце какого-то эльфийского зверя , который якобы должен обитать рядом с лагерем эльфов????????
Идешь за лагерь там будет пещера ... там ползаешь находишь паукообразного монстра, вламываешь ему и выдираешь сердце.

Игру прошел за Мага Целиком и блин высадился только раз видел магию (Огромные Магические Руки) в самом начале игры ... а во всей игре у нас обычный маг без супер спелов.
Могу сказать одно, продолжение будет 100%

navovvol

post 11-Мар-11 21:39 (спустя 14 часов)

Пройдено! =) на самом интересном месте. Превращается в многосерийную экшен-РПГ, концовка чем то напоминает ведьмака, много социальных элементов из масс эффекта. Квестов много, вот только жаль что герои никак внешне не изменяются за 6 лет постоянных боёв и драк. Много кровищи и мяса, жаль что быстро исчезает. Вообщем круто! правда заметно, что сделано торопя.

agronah

post 12-Мар-11 05:16 (спустя 7 часов)

Сюжет поначалу как-то затянул. Но вот концовка не очень понравилась, какая-то незаконченная. Может быть просто тупо заточена под ДЛС, дополнения или следующие части...А так в принципе в игру поиграть стоит, прошел на 1 дыхании, понравились диалоги, как по мне, менее скучные и более эмоциональные чем в первой части. Но все-таки играть стало довольно-таки легко. В финальном бою даже не разу не умер, не то что в ДАО.

dima423

post 12-Мар-11 13:16 (спустя 8 часов)

как на перса одеть лук?

SoulGuard

post 12-Мар-11 17:40 (спустя 4 часа)

на входе в глубинные тропы можно решить взять Карвера с собой или нет,я не взял,и потом он стал храмовником,а что с ним было бы если бы я взял его с собой?И ещё у Авелин после этой миссии полностью желтые доспехи,это какой-то глюк или так должно быть?

Demetri

post 12-Мар-11 18:01 (спустя 21 минута)

dima423 Лук прикрепить нельзя он для лучника Себастьяна,
SoulGuard если взять с собой Карвера он погибает от скверны, про доспехи Авелин не знаю у меня того не была, наверно глюк.
Кто ни-будь проходил миссию где надо найти дочку аристократа на рваном острове, где она весь остров обежал негде не нашел.

Pa3ueJIb1991

post 12-Мар-11 18:48 (спустя 46 минут)

Ц SoulGuard писал(а):

на входе в глубинные тропы можно решить взять Карвера с собой или нет,я не взял,и потом он стал храмовником,а что с ним было бы если бы я взял его с собой?И ещё у Авелин после этой миссии полностью желтые доспехи,это какой-то глюк или так должно быть?
Брату надоело,что он все время пешка вот и погнал всем доказывать что он самостоятельный,если взять то хз не делал так :roll: ,Авелин повысели по должности :)
Не могу угодить персонажам(например Эльфу),этого .... вообще черт поймеш,то ему не нравится ,а если вы маг то он вообще не разговорчив,пиратка (видать все мозги в селиконы ушли),один из тупейшик персонажей в игре(личное мнение),не мойму почему она не хочет заходить в лагерь Кун :x ,эльф-страж (ну полный г . й) ,как для стража ведет себя словно девка (у меня за 1 раз около 3 сердец в диалоге было с учетом что играю МУЖИКОМ),вот болтушка :oops: эльфийка(маг-крови)больше всех понравился как персонаж ну и гном тоже (как брат ,а не слизливый сопляк).

То что игра вышла на скорую руку -ее выдал патч на текстуры и мне кажется ,что разрабы ну не дошлифовали дет %40 игры,ну 20 часов бегать по одним и тем-же местам это уже слишком,толком нет возможности поговорит с командой,а на счет подарков(кроме кораблика я ничего не нашол),большинсво врагов крошатся с нескольких ударов(просто перерисованы)а есть такие ,что еще х.р завалиш с 1 раза,пройдя уже хз сколько,не могу понять сюжета(ну убехали они и чее? :shock: ).

Игра основана на побочных мисиях типа(подай-прениси-разведай-завали)

dima423

post 13-Мар-11 12:37 (спустя 17 часов)

Demetri не льзя сделать так как первой части ходить с мечом и луком?

Partbilet1

post 13-Мар-11 17:51 (спустя 5 часов)

Столкнулся с проблемой на задании "Блудный сын", лежит искрящийся труп в локации перед дверью, обчистить его не могу, соответственно и открыть дверь. Может кто знает, что делать?

добавлено спустя:

Вопрос с блудным сыном снят, надо пройти через соседние двери.

dima423

post 13-Мар-11 20:07 (спустя 2 часа 16 минут)

люди помагите война между рыцарем командором и магами выбрал сторон магов, встречаю мага крови вызывает дофига демонов и появлятся большой демон.

Fil410

post 13-Мар-11 20:14 (спустя 6 минут)

Ц SoulGuard писал(а):

на входе в глубинные тропы можно решить взять Карвера с собой или нет,я не взял,и потом он стал храмовником,а что с ним было бы если бы я взял его с собой?И ещё у Авелин после этой миссии полностью желтые доспехи,это какой-то глюк или так должно быть?
Вроде тоже что и с сестрой у кого она вместо брата. На глубинных тропах заразиться скверной и либо сдохнет либо если вы взяли с собой на тропы Андреаса тот предложит сделать его Серым стражем.

Demetri

post 14-Мар-11 00:52 (спустя 4 часа)

Mellowtoy199​0
если сестренку не брать ни кто не умрет, но сестра станет магом круга.
dima423
так нельзя там красным написано только для лучника, Себастьян.
dima423
люди помагите война между рыцарем командором и магами выбрал сторон магов, встречаю мага крови вызывает дофига демонов и появлятся большой демон.?
а в чем вопрос?

Caprice

post 14-Мар-11 03:45 (спустя 2 часа 52 минуты)

Вот вопросик возник, для самых упорных. В тени, когда помогаешь сыну эльфийки в эльфинаже есть место - там где ребус с 9-ю бочками , а позади закрытая решетка за которой 10-я. Так вот сколько не пыталась мучать эти бочки - результат нулевой, просто через определенное время появляются демоны и потом бочки трогать больше не дает(((

Кто-то смог решить этот ребус? Подскажите плиз как, а любопытство замучило.

добавлено спустя 1 минуту:

Пардон, пересчитала - бочек 7 - 3 маленьких и 4 больших)

Folko

post 14-Мар-11 11:34 (спустя 7 часов)

Подскажите! Квест- отловить убийц охотящихся на какого-то мага, всех отловил, самого мага нашел, поговорил, а квестовый значок висеть остался ((

Текущее время: 03-Май 07:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы